29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое оказалось возможно?


На взлетной полосе работает снегоуборочный, его что, не видно?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
14567891016
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Чекисты, кто ж еще. За "чистуху", что этот уборщик нацарапает. Ты прям будто ни разу не замужем. Это ж древняя схема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот потому что я не в первый раз замужем - я скорее поверю что ему почки отобьют чем рубль дадут... сорри за отсутствие запятых - чужой комп - ету закорючку не выдает...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот потому что я не в первый раз замужем - я скорее поверю что ему почки отобьют чем рубль дадут... сорри за отсутствие запятых - чужой комп - ету закорючку не выдает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это лишнее внимание, а оно никому не надобно...
буквы "Э" тоже не выдает? )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это лишнее внимание, а оно никому не надобно...
буквы "Э" тоже не выдает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ехидничай... эт я специально... скушные все сёдня...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не ехидничай... эт я специально... скушные все сёдня...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык, работы непочатый край
СсылкаПожаловаться
IT
Тут недавно столкнулся с "угрозами" то ли от польских хакеров то ли инициативных их национальных групп (а может кто-то под них косит).
Грозяться что мы каждый до одного ответим за каждую койпейку =)
Не исключено, что и у нас подобные "патриоты" есть.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на IT
IT
Тут недавно столкнулся с "угрозами" то ли от польских хакеров то ли инициативных их национальных групп (а может кто-то под них косит).
Грозяться что мы каждый до одного ответим за каждую койпейку =)
Не исключено, что и у нас подобные "патриоты" есть.
СсылкаПожаловаться
Не поняла(((
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Audrey
Audrey
Не поняла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регистрируются на сайтах в зоне РУ "Польские" (граждане, хакеры, или я хз кто но с польских адресов).
И угрожают я так понял что ответим им за каждый цент...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на IT
IT
Регистрируются на сайтах в зоне РУ "Польские" (граждане, хакеры, или я хз кто но с польских адресов).
И угрожают я так понял что ответим им за каждый цент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем вы их ограбили?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Audrey
Audrey
В чем вы их ограбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Избавь БОГ от такого греха (У меня супруга Польские Корни имеет)
Не я, а санкции-с из РФ на яблоки-с...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на IT
IT
Избавь БОГ от такого греха (У меня супруга Польские Корни имеет)
Не я, а санкции-с из РФ на яблоки-с...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы выслали им галоперидолу?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Вы выслали им галоперидолу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всем?Надо всем,а стоко нету в природе.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Всем?Надо всем,а стоко нету в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем, кто пишет хотя бы.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Audrey
Audrey
Вы выслали им галоперидолу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет традиционна медицина ту бессильная...
По скольку овощей у них теперь в избытке...
Выслал этот метод исцеления =)
http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKm...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на IT
IT
Нет традиционна медицина ту бессильная...
По скольку овощей у них теперь в избытке...
Выслал этот метод исцеления =)
http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKm...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О да...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Один из крупных проектов Total в России — «Ямал СПГ». Его стоимость оценивают в 27 миллиардов долларов... Глава французской компании Кристоф де Маржери выразил надежду, что американские санкции в отношении российской газовой компании НОВАТЭК, чья доля в проекте составляет 60 процентов, не повлияют на его финансирование западными банками, «но не долларах»...Интересная фраза — «но не в долларах»©...Интересная мысль была у покойного месье де Маржери...Очень интересная...Дерзкая даже, ну по нынешней мировой обстановке-то...
Известно, что личные пилоты или личные водители, или капитаны яхт у подобного уровня «глав директоров мировых » профессионалы высочайшего уровня. А профессионализ этот, их, как раз и заточен, и непрестанно совершенствуется для того, чтобы пилот, например, спокойно и уверенно взлётел-посалил самолёт хоть в Африке, где по полю бегают агрессивные брачные носороги и слоны, хоть во Внуково, где на взлётке дрифуют пьяные снегоуборщики...хехе
Спасибо за внимание...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на scuzmy
scuzmy
Один из крупных проектов Total в России — «Ямал СПГ». Его стоимость оценивают в 27 миллиардов долларов... Глава французской компании Кристоф де Маржери выразил надежду, что американские санкции в отношении российской газовой компании НОВАТЭК, чья доля в проекте составляет 60 процентов, не повлияют на его финансирование западными банками, «но не долларах»...Интересная фраза — «но не в долларах»©...Интересная мысль была у покойного месье де Маржери...Очень интересная...Дерзкая даже, ну по нынешней мировой обстановке-то...
Известно, что личные пилоты или личные водители, или капитаны яхт у подобного уровня «глав директоров мировых » профессионалы высочайшего уровня. А профессионализ этот, их, как раз и заточен, и непрестанно совершенствуется для того, чтобы пилот, например, спокойно и уверенно взлётел-посалил самолёт хоть в Африке, где по полю бегают агрессивные брачные носороги и слоны, хоть во Внуково, где на взлётке дрифуют пьяные снегоуборщики...хехе
Спасибо за внимание...
СсылкаПожаловаться
О, дичь какая... Неужели Обама лично напоил снегоуборщика?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
О, дичь какая... Неужели Обама лично напоил снегоуборщика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову обрати внимание - в современном мире сейчас столько дичи.Правил практически нет.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову обрати внимание - в современном мире сейчас столько дичи.Правил практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль. Цивилизации нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Жаль. Цивилизации нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль,точнее странно видеть вроде вменяемых людей сознательно разрушающих цивилизацию.Асоциопатизм практически.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Жаль,точнее странно видеть вроде вменяемых людей сознательно разрушающих цивилизацию.Асоциопатизм практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, она себя не оправдывает.
СсылкаПожаловаться
14567891016