29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так то?

Замечаю, что многие люди здесь, очень часто считают всё в долларах. Неужели история валютных ипотечников в 15 - 16 годах ничему не начила? 
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты много чего не видел но это не значит что этого нет на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что ты хороший сказочник, дед Слава, я уже понял)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты много чего не видел но это не значит что этого нет на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно время боролись с этими ценниками. С тех пор не видела в уеничего
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не рассказывай сказки, я был в столице несколько раз, ни одного ценника в баксах не видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не пойму,ты на самом деле такой,или прикидываешься.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот не пойму,ты на самом деле такой,или прикидываешься.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да смеётся он, я в этом уже уверен... или я просто про всех думаю хорошо.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не рассказывай сказки, я был в столице несколько раз, ни одного ценника в баксах не видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том возрасте ты еще сопли рукавом вытирал... Даже в нашей дыре такое было ) до 2002 года .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
В том возрасте ты еще сопли рукавом вытирал... Даже в нашей дыре такое было ) до 2002 года .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с этим я не спорю, я про сейчас)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да с этим я не спорю, я про сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так цена к доллару привязана,а у нас нашего ничего нет,а то что есть,то тоже к баксу привязывают.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так цена к доллару привязана,а у нас нашего ничего нет,а то что есть,то тоже к баксу привязывают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не привязаны в большинстве случаев)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Не привязаны в большинстве случаев)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай уже про бензин начинай примеры, утрёшь всем носопырки))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Все знают что на самую хитрую задницу наше государство всегда придумает ключик с винтом.Это про валютных ипотечников.А во всех остальных случаях надо брать пример со столицы.А столица ещё с горбачёвских времён вся в баксах.Ну не дурнее же пожирателя колбасы за 150 рублей в столице люди живут.И вот тогда когда вся страна потирает задницу после очередного пенделя нашего центробанка москвичи подсчитывают свою прибыль.
СсылкаПожаловаться
Все знают что на самую хитрую задницу наше государство всегда придумает ключик с винтом.Это про валютных ипотечников.

А вот я, представь себе, хорошо это помню))))
Как, взяв валютную ипотеку, люди смеялись на рублевыми ипотечниками - " Платите своему государству 15% лохи не образованные, а мы под 6% взяли".
И как, потом, создавали комитеты, чтобы это государство простило им их тупость - за счет тех, кого они считали лохами.
Так что, не обижайся за прямоту, но уронили в детстве тебя - но не сознаются.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Все знают что на самую хитрую задницу наше государство всегда придумает ключик с винтом.Это про валютных ипотечников.

А вот я, представь себе, хорошо это помню))))
Как, взяв валютную ипотеку, люди смеялись на рублевыми ипотечниками - " Платите своему государству 15% лохи не образованные, а мы под 6% взяли".
И как, потом, создавали комитеты, чтобы это государство простило им их тупость - за счет тех, кого они считали лохами.
Так что, не обижайся за прямоту, но уронили в детстве тебя - но не сознаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не становись похожим на собаку которая очень хочет прокусить мячик.Ещё раз прочитай что я написал и тихонько в уголочке подумай о чём было написано.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Не становись похожим на собаку которая очень хочет прокусить мячик.Ещё раз прочитай что я написал и тихонько в уголочке подумай о чём было написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у меня появится желание прокусить мячик, я это сделаю))))))))))
Вот как только бакс станет по 200 рублей, и Российская экономика рухнет в тар-тара-ры - я, вполне возможно, начну прислушиваться к твоим прогнозам.
Ну а пока, извини, окромя пустого бреха я ничего не слышу.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Если у меня появится желание прокусить мячик, я это сделаю))))))))))
Вот как только бакс станет по 200 рублей, и Российская экономика рухнет в тар-тара-ры - я, вполне возможно, начну прислушиваться к твоим прогнозам.
Ну а пока, извини, окромя пустого бреха я ничего не слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты башку то включи.Если за ёршики чуть штурм Зимнего не устроили то за 100 рублей за бакс точно заваруха будет.Вот и держат зубами курс как в своё время коммуняки держали по принципу после нас хоть потоп.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты башку то включи.Если за ёршики чуть штурм Зимнего не устроили то за 100 рублей за бакс точно заваруха будет.Вот и держат зубами курс как в своё время коммуняки держали по принципу после нас хоть потоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и держат зубами курс

Кто то, здесь, недавно критиковал ЦБ за то, что курс рубля прыгает - не напомнишь?
Про " штурм Зимнего" не смеши мои тапочки)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот и держат зубами курс

Кто то, здесь, недавно критиковал ЦБ за то, что курс рубля прыгает - не напомнишь?
Про " штурм Зимнего" не смеши мои тапочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всё сказал.Имеющий мозги поймёт.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я всё сказал.Имеющий мозги поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот это правильно, хоть в чем то ещё соглашусь))) - к ежикам в придачу)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты башку то включи.Если за ёршики чуть штурм Зимнего не устроили то за 100 рублей за бакс точно заваруха будет.Вот и держат зубами курс как в своё время коммуняки держали по принципу после нас хоть потоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не будет заварухи, он уже прыгал на короткое время под эту цифру.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Если у меня появится желание прокусить мячик, я это сделаю))))))))))
Вот как только бакс станет по 200 рублей, и Российская экономика рухнет в тар-тара-ры - я, вполне возможно, начну прислушиваться к твоим прогнозам.
Ну а пока, извини, окромя пустого бреха я ничего не слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не так давно тут прям в голос орали, что и 60 небудет бакс стоить....ща чет молча...боятся наверно сглазить....ты хочешь сказать, что продавая ресурсымза баксы, мы от него не зависим?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
ну не так давно тут прям в голос орали, что и 60 небудет бакс стоить....ща чет молча...боятся наверно сглазить....ты хочешь сказать, что продавая ресурсымза баксы, мы от него не зависим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далеко не все продается за баксы.
Пока бакс является мировой валютой, от него зависят все - в разной степени.
Помнится, когда то по три раза в день ценники переписывали в магазинах))
3 месяца назад, когда рубль кратковременно стал по 82 к баксу, Матвеев пересчитывал повышение цен - надеюсь помнишь?
Но, когда через неделю бакс стал по 73, я не увидел ни одного комента на пересчет цен.
А прыгнул тогда бакс по одной причине, в США влили в экономику 1,5 трлн. баксов, ничем не обеспеченных - ФРС, впервые за свою историю, выкупила " мусорные" акции нефтяннков, выпущенные на сумму своего долга.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Далеко не все продается за баксы.
Пока бакс является мировой валютой, от него зависят все - в разной степени.
Помнится, когда то по три раза в день ценники переписывали в магазинах))
3 месяца назад, когда рубль кратковременно стал по 82 к баксу, Матвеев пересчитывал повышение цен - надеюсь помнишь?
Но, когда через неделю бакс стал по 73, я не увидел ни одного комента на пересчет цен.
А прыгнул тогда бакс по одной причине, в США влили в экономику 1,5 трлн. баксов, ничем не обеспеченных - ФРС, впервые за свою историю, выкупила " мусорные" акции нефтяннков, выпущенные на сумму своего долга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты так ничего и не понял.Они на 82 рыпнулись а народ визг поднял.Вот и вернули на место.А сейчас песню поют про то что рубль от всего отвязали.Перед выборами ещё и укрепление рубля начнётся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария