Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как так???

У меня вот какая беда! У меня Форд фокус 2, объем 1,8л, 125 лошадок....все устраивает кроме расхода топлива! Жрет как настоящий мужик! По городу расход аж 14л/100 км, машине в мае будет год, куда обратиться нужно или подскажите в чем проблема???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
на "гашетку" до упора нажимать не надо.)))
СсылкаПожаловаться
на "гашетку" до упора нажимать не надо.)))
СсылкаПожаловаться
кстати с праздничком прошедшим))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Была статья"За рулем"-какие-то фокусы(первые может) туповатые были и расход-отозвали партию дилеры-перечиповали компьютер-стало лучше-у дилера поспрашивайте-адаптирована на местный бензин ?
СсылкаПожаловаться
ЗИМА ГОРОД ПРОБКИ БЕНЗИН НЕ ФОНТАН И 92й - ЭТО НОРМА
СсылкаПожаловаться
Дима Ефремов
Светлана, а какой пробег у машины???
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как только читаю про "Фокус" и "расход", тут же возникает ассоциация с разговором одной московской мадам с диллером. Наберите в поисковике "будни автосервиса" и послушайте второй разговор.
Может, хоть улыбнётесь и легче станет...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как только читаю про "Фокус" и "расход", тут же возникает ассоциация с разговором одной московской мадам с диллером. Наберите в поисковике "будни автосервиса" и послушайте второй разговор.
Может, хоть улыбнётесь и легче станет...
СсылкаПожаловаться
как только читаю про "Фокус" и "расход", тут же возникает ассоциация с разговором одной московской мадам с диллером. Наберите в поисковике "будни автосервиса" и послушайте второй разговор. Может, хоть улыбнётесь и легче станет...

Там форд фиеста вспоминается:)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
как только читаю про "Фокус" и "расход", тут же возникает ассоциация с разговором одной московской мадам с диллером. Наберите в поисковике "будни автосервиса" и послушайте второй разговор. Может, хоть улыбнётесь и легче станет...

Там форд фиеста вспоминается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только читаю про "Фокус" и "расход", тут же возникает ассоциация с разговором одной московской мадам с диллером. Наберите в поисковике "будни автосервиса" и послушайте второй разговор. Может, хоть улыбнётесь и легче станет...Там форд фиеста вспоминается:)

Красный ???
СсылкаПожаловаться
как только читаю про "Фокус" и "расход", тут же возникает ассоциация с разговором одной московской мадам с диллером. Наберите в поисковике "будни автосервиса" и послушайте второй разговор. Может, хоть улыбнётесь и легче станет...Там форд фиеста вспоминается:)

Красный ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как только читаю про "Фокус" и "расход", тут же возникает ассоциация с разговором одной московской мадам с диллером. Наберите в поисковике "будни автосервиса" и послушайте второй разговор. Может, хоть улыбнётесь и легче станет...Там форд фиеста вспоминается:)Красный ???

Ну да,красный:) ,только мопед не мой,я только объявление дал...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
У меня по "норме" с v-1.8 11 литров городе ,а по факту все 15. Зима однако...
СсылкаПожаловаться
Feliks67
мужик то давно жрёт
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если пробок по 2 часа нет-подьедте к дилеру-спросите-почему в книге пишут один расход а реально-больше ?Тем более гарантийная.Пусть покажут-как надо ездить-попасть под расход по книжке.
СсылкаПожаловаться
Ни чо, у меня таурус 3 литровый 18 в легкую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть