Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы

Как так???

У меня вот какая беда! У меня Форд фокус 2, объем 1,8л, 125 лошадок....все устраивает кроме расхода топлива! Жрет как настоящий мужик! По городу расход аж 14л/100 км, машине в мае будет год, куда обратиться нужно или подскажите в чем проблема???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
на "гашетку" до упора нажимать не надо.)))
СсылкаПожаловаться
на "гашетку" до упора нажимать не надо.)))
СсылкаПожаловаться
кстати с праздничком прошедшим))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Была статья"За рулем"-какие-то фокусы(первые может) туповатые были и расход-отозвали партию дилеры-перечиповали компьютер-стало лучше-у дилера поспрашивайте-адаптирована на местный бензин ?
СсылкаПожаловаться
ЗИМА ГОРОД ПРОБКИ БЕНЗИН НЕ ФОНТАН И 92й - ЭТО НОРМА
СсылкаПожаловаться
Дима Ефремов
Светлана, а какой пробег у машины???
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как только читаю про "Фокус" и "расход", тут же возникает ассоциация с разговором одной московской мадам с диллером. Наберите в поисковике "будни автосервиса" и послушайте второй разговор.
Может, хоть улыбнётесь и легче станет...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как только читаю про "Фокус" и "расход", тут же возникает ассоциация с разговором одной московской мадам с диллером. Наберите в поисковике "будни автосервиса" и послушайте второй разговор.
Может, хоть улыбнётесь и легче станет...
СсылкаПожаловаться
как только читаю про "Фокус" и "расход", тут же возникает ассоциация с разговором одной московской мадам с диллером. Наберите в поисковике "будни автосервиса" и послушайте второй разговор. Может, хоть улыбнётесь и легче станет...

Там форд фиеста вспоминается:)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
как только читаю про "Фокус" и "расход", тут же возникает ассоциация с разговором одной московской мадам с диллером. Наберите в поисковике "будни автосервиса" и послушайте второй разговор. Может, хоть улыбнётесь и легче станет...

Там форд фиеста вспоминается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только читаю про "Фокус" и "расход", тут же возникает ассоциация с разговором одной московской мадам с диллером. Наберите в поисковике "будни автосервиса" и послушайте второй разговор. Может, хоть улыбнётесь и легче станет...Там форд фиеста вспоминается:)

Красный ???
СсылкаПожаловаться
как только читаю про "Фокус" и "расход", тут же возникает ассоциация с разговором одной московской мадам с диллером. Наберите в поисковике "будни автосервиса" и послушайте второй разговор. Может, хоть улыбнётесь и легче станет...Там форд фиеста вспоминается:)

Красный ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как только читаю про "Фокус" и "расход", тут же возникает ассоциация с разговором одной московской мадам с диллером. Наберите в поисковике "будни автосервиса" и послушайте второй разговор. Может, хоть улыбнётесь и легче станет...Там форд фиеста вспоминается:)Красный ???

Ну да,красный:) ,только мопед не мой,я только объявление дал...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
У меня по "норме" с v-1.8 11 литров городе ,а по факту все 15. Зима однако...
СсылкаПожаловаться
Feliks67
мужик то давно жрёт
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если пробок по 2 часа нет-подьедте к дилеру-спросите-почему в книге пишут один расход а реально-больше ?Тем более гарантийная.Пусть покажут-как надо ездить-попасть под расход по книжке.
СсылкаПожаловаться
Ни чо, у меня таурус 3 литровый 18 в легкую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru