Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАК СПИСАТЬ АВТО?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МНЕ ТРИ МАШИНЫ НА УЧЁТЕ. КАК ИХ СПИСАТЬ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО? И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Домовёнок Кузя
Номера, ПТС, свидетельство о регистрации, личный паспорт, заявление на утилизацию в МРЭО. машину предоставлять не надо. Ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Michael
Зайти в ГИБДД и спросить. По моему нужен только паспорт, авто же могут быть проданы по доверенности со всеми документами. Если приходят налоговые бумажки, то идти и списать в утиль...Там объяснят.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Не надо ни чего, только паспорт. Пришел и списал.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Если не изменилось,тогда в ГАИ с паспортом,пишется заявление,берется выписка для налоговой.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Если не изменилось,тогда в ГАИ с паспортом,пишется заявление,берется выписка для налоговой.
СсылкаПожаловаться
Причём гаи и налоговая ?
Я ГАЗ-3307 без налоговой списывал. Был продан по доверенности, а этот чел налог не платил, ну и попал на автомобиль.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Причём гаи и налоговая ?
Я ГАЗ-3307 без налоговой списывал. Был продан по доверенности, а этот чел налог не платил, ну и попал на автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если есть проблемы с налогом,продал по доверенности,а нет так и не нужно.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
Бумажку о списании взять нужно обязательно В налоговой только ставят быстро. Снимать не торопятся Присылают налог а потом разводят руками и говорят что ГАИ им не подало сведений.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вариант 1. Пойти офицальным путем, Гибдд, квитанции об оплате налога за все года, что они украшали ваш огород. Справка из гаи и в налоговую. Вариант 2.Машины ребятам в металолом. Ждем немного. И заяву об угоне. Если возьмут за седалищный нерв, Вам не повезло....
СсылкаПожаловаться
Александра Ли
а можно ли списать старое авто по ксерокопии паспорта из другого города, не выезжая по месту регистрации авто?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru