24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК СПИСАТЬ АВТО?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МНЕ ТРИ МАШИНЫ НА УЧЁТЕ. КАК ИХ СПИСАТЬ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО? И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?
МИХАИЛ ЗАММАЗ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Домовёнок Кузя
Номера, ПТС, свидетельство о регистрации, личный паспорт, заявление на утилизацию в МРЭО. машину предоставлять не надо. Ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Michael
Зайти в ГИБДД и спросить. По моему нужен только паспорт, авто же могут быть проданы по доверенности со всеми документами. Если приходят налоговые бумажки, то идти и списать в утиль...Там объяснят.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Не надо ни чего, только паспорт. Пришел и списал.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Если не изменилось,тогда в ГАИ с паспортом,пишется заявление,берется выписка для налоговой.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Если не изменилось,тогда в ГАИ с паспортом,пишется заявление,берется выписка для налоговой.
СсылкаПожаловаться
Причём гаи и налоговая ?
Я ГАЗ-3307 без налоговой списывал. Был продан по доверенности, а этот чел налог не платил, ну и попал на автомобиль.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на VodniK
VodniK
Причём гаи и налоговая ?
Я ГАЗ-3307 без налоговой списывал. Был продан по доверенности, а этот чел налог не платил, ну и попал на автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если есть проблемы с налогом,продал по доверенности,а нет так и не нужно.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Если не изменилось,тогда в ГАИ с паспортом,пишется заявление,берется выписка для налоговой.
СсылкаПожаловаться
Бумажку о списании взять нужно обязательно В налоговой только ставят быстро. Снимать не торопятся Присылают налог а потом разводят руками и говорят что ГАИ им не подало сведений.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вариант 1. Пойти офицальным путем, Гибдд, квитанции об оплате налога за все года, что они украшали ваш огород. Справка из гаи и в налоговую. Вариант 2.Машины ребятам в металолом. Ждем немного. И заяву об угоне. Если возьмут за седалищный нерв, Вам не повезло....
СсылкаПожаловаться
Александра Ли
а можно ли списать старое авто по ксерокопии паспорта из другого города, не выезжая по месту регистрации авто?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария