19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Как спасти Украину

1. Хунта военных арестовывает Януковича и его банду.
2. Пиночетом делается наполеончик типа Лукашенко.
3. В стране объявляется военное положение, комендантский час. Кто не сдал оружие и не спрятался - того по
законам военного времени...
4. Всем - трудится, трудится и трудится по типу Чили, Китая и Белоруссии. И порядок чтобы полный.
5. Януковича, его банду, сына, воров-олигархов, оппозиционеров, майданщиков-провокаторов - под суд и с конфискацией.
6. Борьба с коррупцией - всех деньгопросов, взяточников, воров - в тюрьму.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
134567
Алексей Бушаев
Оля, а тебя кто-нибудь трахает? Ты сексуально удовлетворена? Если ты, конечно, женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тебя с оказией в Москву послать, доброе дело сделать для форумчан? ) мы всем форумом спонсируем))) сейчас и проголосуем)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Может тебя с оказией в Москву послать, доброе дело сделать для форумчан? ) мы всем форумом спонсируем))) сейчас и проголосуем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
fisaчухландская, я себя не на помойке нашел. Кого трахать - я сам себе выбираю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
fisaчухландская, я себя не на помойке нашел. Кого трахать - я сам себе выбираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно?! Тогда и беспокойство не выказывай!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да ладно?! Тогда и беспокойство не выказывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты еще мне запретишь делать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Что ты еще мне запретишь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я могу тебе запретить?!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А я могу тебе запретить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда зачем запрещаешь мне "беспокойство высказывать"?
Fisa, у тебя красивые ноги. И ты, вроде, не конченая дура. Не хочу разочаровываться в тебе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тогда зачем запрещаешь мне "беспокойство высказывать"?
Fisa, у тебя красивые ноги. И ты, вроде, не конченая дура. Не хочу разочаровываться в тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня нет целей кого-либо очаровывать и указывать, что делать, и ты не исключение. Глупых вопросов не задавай просто. Почитай внимательно, что я написала, а потом уж отвечай корректно, а то складывается впечатление обратное от заявленного.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
У меня нет целей кого-либо очаровывать и указывать, что делать, и ты не исключение. Глупых вопросов не задавай просто. Почитай внимательно, что я написала, а потом уж отвечай корректно, а то складывается впечатление обратное от заявленного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ниче не понял. Но замолкаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А эта компания никакого влияния уже не имеет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
С войсками и танками было бы заманчиво. Но не пройдет ныне это номер. Время не то. Тут другая война, подковерная. Предполагаю, что пришло время потратить часть раскаленной энергии общества и избавится кому-то от лишних денег. Почему бы не Украина - узел противоречий Восточной и Западной Европы. Вот только не пойму, разве отдаст России Европа и США Украину, раз уж так крепко вцепились, или они уже получили то, чего хотели? Думаю, что нет.
СсылкаПожаловаться
SergВ ответ на Владимир
Владимир
С войсками и танками было бы заманчиво. Но не пройдет ныне это номер. Время не то. Тут другая война, подковерная. Предполагаю, что пришло время потратить часть раскаленной энергии общества и избавится кому-то от лишних денег. Почему бы не Украина - узел противоречий Восточной и Западной Европы. Вот только не пойму, разве отдаст России Европа и США Украину, раз уж так крепко вцепились, или они уже получили то, чего хотели? Думаю, что нет.
СсылкаПожаловаться
нет и не и нет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
только так
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
только так
СсылкаПожаловаться
Он хоть и гандон, но законный, вобранный народом когда-то. Ты чего других не вешаешь, а? Слабо ?!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Он хоть и гандон, но законный, вобранный народом когда-то. Ты чего других не вешаешь, а? Слабо ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему пора ,не опрвдал надежд
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу телку с сиськами ,хочешь
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
могу телку с сиськами ,хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у меня с ориентацией все в порядке, это в Евросоюзе норма
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ЕС вводит санкции против виновных в бойне в Украине
Европейский Союз решил ввести визовые и финансовые санкции против виновных в применении невероятного насилия в Украине.

http://ru.delfi.lt/news/politics/es-vvod...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ЕС вводит санкции против виновных в бойне в Украине
Европейский Союз решил ввести визовые и финансовые санкции против виновных в применении невероятного насилия в Украине.

http://ru.delfi.lt/news/politics/es-vvod...
СсылкаПожаловаться
То есть, как я понимаю боксеру и другим?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боксёру нельзя!-его слишком часто по голове били!
СсылкаПожаловаться
Максим Носенко
боксёру нельзя!-его слишком часто по голове били!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало били
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреново понимаешь
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
хреново понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с вами вся восточная украина и крым согласны?и кто такие ЕС? -авторитеты?сейчас не вопрос -с Россией или Европой!-сейчас о целостности Украины МОЖЕТ пойти!
СсылкаПожаловаться
Максим Носенко
а с вами вся восточная украина и крым согласны?и кто такие ЕС? -авторитеты?сейчас не вопрос -с Россией или Европой!-сейчас о целостности Украины МОЖЕТ пойти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ЕС батенька ,эта такая сторона ,где чинуши украинские и российские свои бабки держат ,а не вкладывают в свою экономику , и пока это авторитеты ,свои бабки то они доверяют ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
хреново понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как доносишь, так и понимаю)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Из Украины экстренно вылетели самолеты с семьями сыновей Януковича. Об этом сообщил нардеп Олег Ляшко.
"Только что мои источники в донецкой прокуратуре сообщили, что из аэропорта Донецк вылетели два самолета с семьями старшего и младшего сыновей Януковича", пишет Ляшко.
"В VIP-терминале аэропорта "Борисполь" сейчас находятся депутаты от ПР Сальдо и Повалий. Убегают от народного гнева. Пусть тогда уже и не возвращаются", добавляет он.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Из Украины экстренно вылетели самолеты с семьями сыновей Януковича. Об этом сообщил нардеп Олег Ляшко.
"Только что мои источники в донецкой прокуратуре сообщили, что из аэропорта Донецк вылетели два самолета с семьями старшего и младшего сыновей Януковича", пишет Ляшко.
"В VIP-терминале аэропорта "Борисполь" сейчас находятся депутаты от ПР Сальдо и Повалий. Убегают от народного гнева. Пусть тогда уже и не возвращаются", добавляет он.
СсылкаПожаловаться
Летите, голуби, летите. Главное чтобы наворованное добро Украине осталось.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ЕС введет санкции
Евросоюз решил наложить на Украину оружейное эмбарго в связи с кровопролитием в Киеве. Об этом говорится в проекте резолюции, полученном агентством Reuters, сообщает gazeta.ua
Также будут наложены санкции на отдельные лица, которых считают ответственными за применение силы во время противостояния между правоохранительными органами и оппозицией.
Представители Евросоюза отметили, что текст резолюции не окончательный, и может быть еще изменен. Заявление по поводу событий на Украине планируется принять на чрезвычайной встрече министров иностранных дел членов Евросоюза в Брюсселе, которая запланирована на четверг, 20 февраля.
По сведениям агентства, речь идет о запрете на поставки вооружений и оборудования, которое используется правоохранительными органами для подавления бунтов и разгона демонстраций.
Также отмечается, что поименного списка лиц, к которым будут применены санкции, пока не существует, но европейские дипломаты считают маловероятным включение в него президента Украины Виктора Януковича.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
За последний час у гостиницы "Украина" погибли уже 13 активистов, сообщила врач и общественный деятель Ольга Богомолец.
"У нас за последний час уже 13 активистов погибли от выстрелов снайпера. Большая просьба к представителям телеканалов прорвитесь к нам", - сообщила Богомолец.
"Друзья журналисты кто имеет возможность сейчас прорваться в отель "Украина" зайдите к нам. Медики Майдана и лично я хотим сделать открытое заявление к власти и депутатов от Партии регионов", - отметила она. Ранее сообщалось о гибели не менее десяти демонстрантов у отеля "Козацкий".
Три снайпера, ведущие огонь из гостиницы "Украина", предположительно могут быть из криминальной группировки Саркисяна, имеющего отношение к Юрию Иванющенко (народный депутат, член "Партии регионов", предприниматель). Об этом с отсылкой на источник в СБУ сообщил народный депутат Украины Сергей Соболев.
В то же время, как сообщает пресс-служба МВД, один милиционер умер от огнестрельного ранения. В медицинские учреждения с огнестрельными ранениями также доставлены 29 раненых сотрудников органов внутренних дел. Министерство заявляет, что по их людям стреляет снайпер.
Очевидцы и журналисты сообщают о десятках застреленных активистов. Людей застрелили прицельным огнем в голову, шею и сердце, сообщает корреспондент 5 канала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован не может ездить на УАЗе с пустым кузовом. И не может приезжать из дома без подарков. Но мне надоело его спонсировать и в этот раз Вован набрал на выезде с Украины три больших мешка чернозёма и сейчас в Питере всем дарит:
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Походу, башню капитально снесло двум заядлым подругам!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
майдановский оргазм ,не оральный
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Интересно как его Украинская таможня пропустила с таким добром !
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Янукович обгадился , и от друганов его теперь будет пахнуть , а тут димон еще в лужу газанул , ну короче Вовану вилы
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
всё будет гораздо хуже вашего плана,Антонина
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Таким способом, только в колхозе "имени 100 лет без урожая" можно порядок навести. "Лукашенке", на местах, подельники понадобятся. А где взять столько честных "Лукашенок". Воровать будут, мерзавцы. И все вернется на круги своя. Проходили все это, после 17. Ни чего хорошего не получилось.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru