29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спасти Украину

1. Хунта военных арестовывает Януковича и его банду.
2. Пиночетом делается наполеончик типа Лукашенко.
3. В стране объявляется военное положение, комендантский час. Кто не сдал оружие и не спрятался - того по
законам военного времени...
4. Всем - трудится, трудится и трудится по типу Чили, Китая и Белоруссии. И порядок чтобы полный.
5. Януковича, его банду, сына, воров-олигархов, оппозиционеров, майданщиков-провокаторов - под суд и с конфискацией.
6. Борьба с коррупцией - всех деньгопросов, взяточников, воров - в тюрьму.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
fisaингерманландскаяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Переживать за друзей - одно, сосать месяц одни и те же сопли - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максим, тут сопли не жуют, а искренне переживают за родных и близких людей.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Максим, тут сопли не жуют, а искренне переживают за родных и близких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что такие есть - не сомневаюсь. Но, как мне кажется, БОЛЬШИНСТВО именно "смакуют подробности".
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Янукович после этого не спрячется даже в степях Казахстана===найдут и четвертуют
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Надо думать о хорошем,а готовится к худшему. Просто так-это не рассосется. Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Аугусто Пиночет, вывел Чили в первую десятку стран мира, даже на Южном полюсе есть их полярные станции. Но ему всёж таки вменили, 300 расстрелянных коммунистов. Масштабы у них (вменителей) вовсе не российские.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Украинцы тут верно сказали - не каждой стране везёт на Пиночета. Видимо все мужики на заработки уехали и некому на Украине порядок навести.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вова почти все стройки Питера обокрал - на Украине борются с ворами - ему туды незя!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Воровство это болезнь - тяжело лечится!))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Украинцы тут верно сказали - не каждой стране везёт на Пиночета. Видимо все мужики на заработки уехали и некому на Украине порядок навести.
СсылкаПожаловаться
Я включаю комп спросоня , нет Котельниковой Тони . Вот она , вот она , хунта поработала !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Я включаю комп спросоня , нет Котельниковой Тони . Вот она , вот она , хунта поработала !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ну я ж не робот, я же девушка чувствительная к внешним воздействиям - у меня много проблем. Вот ё-мобиль отменили, ёлы-палы.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь, ну я ж не робот, я же девушка чувствительная к внешним воздействиям - у меня много проблем. Вот ё-мобиль отменили, ёлы-палы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собиралась ;Патриот ; на ё мобиль менять ? Или ты с прохоровым в доле ? Тоня откроете завод меня не забудь !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Собиралась ;Патриот ; на ё мобиль менять ? Или ты с прохоровым в доле ? Тоня откроете завод меня не забудь !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в числе первых в очередь на ё-мобиль записалась, мне тест-драйв в январе 2013 года обещали - и такой облом.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в числе первых в очередь на ё-мобиль записалась, мне тест-драйв в январе 2013 года обещали - и такой облом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня говорят скоро будут записывать на Ё-Моё-Мобиль , не пропусти !)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не получится, это будет еще большая бойня, но уже с участием войск с двух сторон. Наводнение надо туда срочно из Европы перебросить, пусть остудит горячие головы. И общее дело для всех найдется. Остынув, может быть придут к общему знаменателю.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Виктор
Виктор
Не получится, это будет еще большая бойня, но уже с участием войск с двух сторон. Наводнение надо туда срочно из Европы перебросить, пусть остудит горячие головы. И общее дело для всех найдется. Остынув, может быть придут к общему знаменателю.
СсылкаПожаловаться
Может порчу сразу навести?!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Может порчу сразу навести?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А реально - что может сейчас всех успокоить? Потому и сказал про наводнение, что уже кроме общей для всех беды остановить это братоубийство разом кажется вообще невозможным.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор
Виктор
А реально - что может сейчас всех успокоить? Потому и сказал про наводнение, что уже кроме общей для всех беды остановить это братоубийство разом кажется вообще невозможным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю что это их сплотит. Только страх наказания и смерти, причём панический... Тяжело будет,не спорю, но другого выхода просто не вижу....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария