19 апреля
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Автомобиль Ниссан Кашкай, год 2016, пробег на сегодня уже 76,000 и если вы думаете что у меня с ним ничего не случалось, вы сильно ошибаетесь. Потому что не все так хорошо как хотелось бы, каждое ТО я...
4.7
19 апреля
Renault Sandero 1.6 MT 102hp
Сумма за авто у официального дилера явно завышена.
2.7
Все отзывы
Правила форума

Как спасти Украину

1. Хунта военных арестовывает Януковича и его банду.
2. Пиночетом делается наполеончик типа Лукашенко.
3. В стране объявляется военное положение, комендантский час. Кто не сдал оружие и не спрятался - того по
законам военного времени...
4. Всем - трудится, трудится и трудится по типу Чили, Китая и Белоруссии. И порядок чтобы полный.
5. Януковича, его банду, сына, воров-олигархов, оппозиционеров, майданщиков-провокаторов - под суд и с конфискацией.
6. Борьба с коррупцией - всех деньгопросов, взяточников, воров - в тюрьму.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Я не удивлюсь, если это правда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки
Иванова, тебе мало мнений многих форумчан, назвавших тебя дурой в твоей теме? Ждёшь, пока я ещё добавлю?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Иванова, тебе мало мнений многих форумчан, назвавших тебя дурой в твоей теме? Ждёшь, пока я ещё добавлю?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Оксана , ты же знаешь как Оля тебя уважает !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Пора бы Вам уже вести передачу "Международная панорама".
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я не удивлюсь, если это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ксю, а куда ему бежать, в случае чего, как не к нам? Ну сама посуди, его же в Европе отловят на раз-два, а тут фигушки!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ксю, а куда ему бежать, в случае чего, как не к нам? Ну сама посуди, его же в Европе отловят на раз-два, а тут фигушки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да я знаю... То-то он сегодня принимал каких-то министров европейских, и ничего им толкового ответить не мог. А потом вообще прервал встречу, чтоб Путину позвонить. Шапито, блин...
Короче, забирайте Витю.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Оксана
Оксана
Да я знаю... То-то он сегодня принимал каких-то министров европейских, и ничего им толкового ответить не мог. А потом вообще прервал встречу, чтоб Путину позвонить. Шапито, блин...
Короче, забирайте Витю.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Господин Янукович провёл встречу с главами внешнеполитических ведомств Германии и Франции.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Человеческой деятельностью руководят три главных мотива: злоба, эгоизм и сострадание. Из них только последний есть мотив моральный. -он же
СсылкаПожаловаться
Анна
Тоня, пролетит время и мы выслушаем те же советы...Да хоть от украинцев!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Тоня, пролетит время и мы выслушаем те же советы...Да хоть от украинцев!)
СсылкаПожаловаться
Вот сказал бы я "не каркай!" но не могу. Совы не каркают!))) Добрвечер наимудрейшая!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот сказал бы я "не каркай!" но не могу. Совы не каркают!))) Добрвечер наимудрейшая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я не каркаю,а на ус мотаю..)) И никто не отменял котомочку у выхода..))
Привет,Саня)
СсылкаПожаловаться
Анна
Я не каркаю,а на ус мотаю..)) И никто не отменял котомочку у выхода..))
Привет,Саня)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ты тревожные 25 р поменяла? А то я ревизию в своем тревожном проводил, а они тут как тут, в целофановом пакетике запаяны!))) Фиолетовенькие!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ты тревожные 25 р поменяла? А то я ревизию в своем тревожном проводил, а они тут как тут, в целофановом пакетике запаяны!))) Фиолетовенькие!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
За этим слежу тщательно - 100 евро..))))
СсылкаПожаловаться
Анна
За этим слежу тщательно - 100 евро..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Молодец! Я кстати спички выкинул и к зажигалке бросил огниво с трутом...Лекарства обновил, вообщем готов к труду и обороне!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Молодец! Я кстати спички выкинул и к зажигалке бросил огниво с трутом...Лекарства обновил, вообщем готов к труду и обороне!))
СсылкаПожаловаться
История переписки
...Начала делать зарядку,ем простую пищу и подумываю о закалке - присмотрела прорубь..))))
СсылкаПожаловаться
Анна
...Начала делать зарядку,ем простую пищу и подумываю о закалке - присмотрела прорубь..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это самое, может лекарства какие надо? Ты прекращай это!!!))))) Особливо касательно проруби!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это самое, может лекарства какие надо? Ты прекращай это!!!))))) Особливо касательно проруби!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не боись. пока созрею - всё растает..)))
Ушла в люлю!) Рада пообщаться!)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спокойной! Держи в коллекцию!)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки
Странно я думал совы по ночам не спят .
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки
А к проруби камень с верёвкой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Можешь не тревожиться и спать спокойно.)
СсылкаПожаловаться
Александр Нидвораев
да рулит всем там америкосы,бандерлогам подкинули бабосов те и попёрли,чёт донбасс и крым не бостует,потому что все работают,а запад и в войну за фашистов был,до 50х годов бандиты по лесам бегали
СсылкаПожаловаться
Александр Нидвораев
да рулит всем там америкосы,бандерлогам подкинули бабосов те и попёрли,чёт донбасс и крым не бостует,потому что все работают,а запад и в войну за фашистов был,до 50х годов бандиты по лесам бегали
СсылкаПожаловаться
Бандиты там и в 70-х по лесам бегали.
СсылкаПожаловаться
Лариса
бандеровцы-зомби?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вот интересно -как убрать коррупцию ,помню на заре перестройки ,всякие там разговоры велись по телику ,как научить людей не воровать не брать взяток ,как изменить мышленье ,и вот одна дамочка сказала
-единственный способ ,что бы новое поколение жыло без этого ,надо детей оставить а остальных всех растрелять ,иначе никак
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Пиночет экономику поднял после Альенде. При Альенде экономика Чили катилась вниз с гиганской скорость. Так, что сравнивать Лукашенко с Пиночетом не корректно.
СсылкаПожаловаться
Танки на свой народ не пойдут (я так думаю), а твой пункт 1 вполне совместим с моим пунктом 1.
СсылкаПожаловаться
Дальше санитары со смирительной рубашкой-аминазин в попу.
СсылкаПожаловаться
А вот тут я с Олей практически согласен! Только про Крым не понял...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки

Крым оставим в покое --он никогда не согласится в Россию --там этнос не однороден
А вот Севастополь дб Российским
СсылкаПожаловаться
Оля, а тебя кто-нибудь трахает? Ты сексуально удовлетворена? Если ты, конечно, женщина.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Оля, а тебя кто-нибудь трахает? Ты сексуально удовлетворена? Если ты, конечно, женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки

Она трахает нам мозги ==это более сильное удовлетворение для неё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru