29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спасти Украину

1. Хунта военных арестовывает Януковича и его банду.
2. Пиночетом делается наполеончик типа Лукашенко.
3. В стране объявляется военное положение, комендантский час. Кто не сдал оружие и не спрятался - того по
законам военного времени...
4. Всем - трудится, трудится и трудится по типу Чили, Китая и Белоруссии. И порядок чтобы полный.
5. Януковича, его банду, сына, воров-олигархов, оппозиционеров, майданщиков-провокаторов - под суд и с конфискацией.
6. Борьба с коррупцией - всех деньгопросов, взяточников, воров - в тюрьму.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"этаж"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саша, ты о чем мне говоришь? О том, как в Казахстане было плохо? Так я это знаю из рассказов людей, которые оттуда также бежали. Я говорю о том, что Россия - это не лучшее место для беженца.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Саша, ты о чем мне говоришь? О том, как в Казахстане было плохо? Так я это знаю из рассказов людей, которые оттуда также бежали. Я говорю о том, что Россия - это не лучшее место для беженца.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лёх, многие, очень многие рванули за бугор у кого возможность была. Нас, с класса, в бывшем союзе всего 6 человек из 30 осталось. Лично у меня была железобетонная возможность свалить в Австралию, но мелкая тормознула, да и бывшая без березок пля жить не смогла... Эх, а сейчас бы кенгурятину жрал и крокодилов бы на спиннинг ловил...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лёх, многие, очень многие рванули за бугор у кого возможность была. Нас, с класса, в бывшем союзе всего 6 человек из 30 осталось. Лично у меня была железобетонная возможность свалить в Австралию, но мелкая тормознула, да и бывшая без березок пля жить не смогла... Эх, а сейчас бы кенгурятину жрал и крокодилов бы на спиннинг ловил...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саша, ты понимаешь в чем вся фишка... Мне просто рассказывают о жизни там не телевизер и всякие там "Канал Россия" и "1 Анал", а мои друзья детства, с которыми я по гаражам скакал, первую бутылку пива выпил и в драках рядом "в отмах шел". Они мне врать не будут. И то, что они рассказывают, не добавляет мне любви к "Родине"...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Саша, ты понимаешь в чем вся фишка... Мне просто рассказывают о жизни там не телевизер и всякие там "Канал Россия" и "1 Анал", а мои друзья детства, с которыми я по гаражам скакал, первую бутылку пива выпил и в драках рядом "в отмах шел". Они мне врать не будут. И то, что они рассказывают, не добавляет мне любви к "Родине"...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я и не сомневаюсь в твоих словах. Я там рядышком жил, в Таджикистане. Причём самые поганые годы зацепил... Перехал сюда в 95, а через год перетащили и родителей с братом. Весело было, особенно когда статус вынужденного переселенца получали и паспорта потом меняли!))) Не знаю чем в этом году веселуха обернётся, мне летом паспорт опять менять!)) А тогда мне выдали без заморочек, а бывшей и детям не давали гражданство и не меняли документы, хоть она и родилась в России!))) После этого я сам по себе, а страна сама по себе!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лёх, многие, очень многие рванули за бугор у кого возможность была. Нас, с класса, в бывшем союзе всего 6 человек из 30 осталось. Лично у меня была железобетонная возможность свалить в Австралию, но мелкая тормознула, да и бывшая без березок пля жить не смогла... Эх, а сейчас бы кенгурятину жрал и крокодилов бы на спиннинг ловил...
СсылкаПожаловаться
История переписки11



Да у нас этих каркардилов....))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов



Да у нас этих каркардилов....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ж какая наживка-то нужна? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это ж какая наживка-то нужна? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да надо до библиотеки дойти... А то Волга то вон, как раз средняя, под окнами )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов



Да у нас этих каркардилов....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читал. Уже лет 10 пытаюсь заарканить, но максимальный результат- сомёнок на 12 кг позапрошлым летом. Всех гады до меня сожрали!))) Сейчас вообще круто стало, мелкую выпускаю, а крупную в баночку из под майонеза складываю!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лёх, многие, очень многие рванули за бугор у кого возможность была. Нас, с класса, в бывшем союзе всего 6 человек из 30 осталось. Лично у меня была железобетонная возможность свалить в Австралию, но мелкая тормознула, да и бывшая без березок пля жить не смогла... Эх, а сейчас бы кенгурятину жрал и крокодилов бы на спиннинг ловил...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
была железобетонная возможность свалить в Австралию, но мелкая тормознула, Эх, а сейчас бы кенгурятину жрал и крокодилов бы на спиннинг ловил...

+
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Потому что Россия - не самый лучший вариант. ИМХО. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родителей и Родину не выбирают
А мне почему-то повезло, я живу в России! В красивом городе, с хорошими людьми.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Родителей и Родину не выбирают
А мне почему-то повезло, я живу в России! В красивом городе, с хорошими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родителей и Родину не выбирают.
А жаль.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Родителей и Родину не выбирают.
А жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, предадут тебя анафеме, чую я... Как и меня...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отсутствие возможности прокормить их и поднять на ноги. Наверное, я мало работаю. Лентяй, наверное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тебя не понимаю, Андрей. Причем уже давно. Извини.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Отсутствие возможности прокормить их и поднять на ноги. Наверное, я мало работаю. Лентяй, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ты в правильном месте родился)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласен,ведь а как кричали - уйдем от России и будем жить как боги!))) Более 20 лет прошло - богов не видно,а жить все равно не научились... Когда поняли,что сами прожить не могут возьмите в Евросоюз! Помогите нам,бедным! Тьфу,одно слово...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария