Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как спасти Украину

1. Хунта военных арестовывает Януковича и его банду.
2. Пиночетом делается наполеончик типа Лукашенко.
3. В стране объявляется военное положение, комендантский час. Кто не сдал оружие и не спрятался - того по
законам военного времени...
4. Всем - трудится, трудится и трудится по типу Чили, Китая и Белоруссии. И порядок чтобы полный.
5. Януковича, его банду, сына, воров-олигархов, оппозиционеров, майданщиков-провокаторов - под суд и с конфискацией.
6. Борьба с коррупцией - всех деньгопросов, взяточников, воров - в тюрьму.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Делюсь своим планом абсолютно бескорыстно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с такими лозунгами и Россию можно спасти!почему сначала дома порядок не навели?-а сразу за Украину принялись!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может планом спасения россии поделишься...,или уже всё, умерла так умерла?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Эх, Тоня, Тоня... Все мы, бывшие СССР, обречены на подобную херню... (
"Извините меня за сарказм,
Но если живешь в России,
Значит за что-то наказан..." (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Эх, Тоня, Тоня... Все мы, бывшие СССР, обречены на подобную херню... (
"Извините меня за сарказм,
Но если живешь в России,
Значит за что-то наказан..." (с)
СсылкаПожаловаться
Не знаю кто это сказал,Алексей,но судя по сегодняшней Украине - что то не похоже на правду про Россию.. Уж лучше я здесь,чем там...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю кто это сказал,Алексей,но судя по сегодняшней Украине - что то не похоже на правду про Россию.. Уж лучше я здесь,чем там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь - есть страны, где человек спокойно трудится, его не обворовывает власть (по крайней мере, в таких масштабах), где в суде можно найти защиту и детей-инвалидов усыновляют, а не оставляют сдохнуть в детдомах.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не поверишь - есть страны, где человек спокойно трудится, его не обворовывает власть (по крайней мере, в таких масштабах), где в суде можно найти защиту и детей-инвалидов усыновляют, а не оставляют сдохнуть в детдомах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное это в проклятущей Европе?..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Наверное это в проклятущей Европе?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в ней, черт бы её побрал... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное,есть... Но по крайней мере из всех стран,которые вышли из СССР - я предпочел жить в России... Если не в курсе ты - я из Казахстана в 98 году сбежал в Россию...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Наверное,есть... Но по крайней мере из всех стран,которые вышли из СССР - я предпочел жить в России... Если не в курсе ты - я из Казахстана в 98 году сбежал в Россию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе не повезло, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тебе не повезло, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? А я вот считаю,что наоборот... Просто когда надо понять проблему,нужно узнать ее самые темные стороны... А их узнал в Казахстане... Поэтому мне есть с чем сравнивать,Алексей...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да? А я вот считаю,что наоборот... Просто когда надо понять проблему,нужно узнать ее самые темные стороны... А их узнал в Казахстане... Поэтому мне есть с чем сравнивать,Алексей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда еще ты мог бежать? Рассматривал еще варианты?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А куда еще ты мог бежать? Рассматривал еще варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,признаюсь! Потому,что бежать - это бежать,Алексей! Тут знаешь ли,не до вариантов...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нет,признаюсь! Потому,что бежать - это бежать,Алексей! Тут знаешь ли,не до вариантов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про то и разговор. Когда нет выбора - нельзя говорить о том, что ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Про то и разговор. Когда нет выбора - нельзя говорить о том, что ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты неугомонный Алексей!))) Хорошо,скажу напрямую - когда у тебя в кармане 200 баксов и надо бежать - ты бы куда мог убежать?! А сейчас - мы с тобой уже говорили на эту тему - у меня трешка квартира,две практически новые машины и сын в Питере третий год учится не на бюджете! Я вполне доволен,если честно...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну ты неугомонный Алексей!))) Хорошо,скажу напрямую - когда у тебя в кармане 200 баксов и надо бежать - ты бы куда мог убежать?! А сейчас - мы с тобой уже говорили на эту тему - у меня трешка квартира,две практически новые машины и сын в Питере третий год учится не на бюджете! Я вполне доволен,если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аллилуйа...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тебе не повезло, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не повезло?
СсылкаПожаловаться
Почему не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что Россия - не самый лучший вариант. ИМХО. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лёш, если сравнивать условия жизни там и тут, то тут они были просто райские!!!)) 2 часа в сутки холодная вода, свет 2 часа утром и 4 часа вечером. Рассказать как канализационные чугунные люки, с костра, на 5 этах таскали?!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лёш, если сравнивать условия жизни там и тут, то тут они были просто райские!!!)) 2 часа в сутки холодная вода, свет 2 часа утром и 4 часа вечером. Рассказать как канализационные чугунные люки, с костра, на 5 этах таскали?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"этаж"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"этаж"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саша, ты о чем мне говоришь? О том, как в Казахстане было плохо? Так я это знаю из рассказов людей, которые оттуда также бежали. Я говорю о том, что Россия - это не лучшее место для беженца.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Саша, ты о чем мне говоришь? О том, как в Казахстане было плохо? Так я это знаю из рассказов людей, которые оттуда также бежали. Я говорю о том, что Россия - это не лучшее место для беженца.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лёх, многие, очень многие рванули за бугор у кого возможность была. Нас, с класса, в бывшем союзе всего 6 человек из 30 осталось. Лично у меня была железобетонная возможность свалить в Австралию, но мелкая тормознула, да и бывшая без березок пля жить не смогла... Эх, а сейчас бы кенгурятину жрал и крокодилов бы на спиннинг ловил...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лёх, многие, очень многие рванули за бугор у кого возможность была. Нас, с класса, в бывшем союзе всего 6 человек из 30 осталось. Лично у меня была железобетонная возможность свалить в Австралию, но мелкая тормознула, да и бывшая без березок пля жить не смогла... Эх, а сейчас бы кенгурятину жрал и крокодилов бы на спиннинг ловил...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саша, ты понимаешь в чем вся фишка... Мне просто рассказывают о жизни там не телевизер и всякие там "Канал Россия" и "1 Анал", а мои друзья детства, с которыми я по гаражам скакал, первую бутылку пива выпил и в драках рядом "в отмах шел". Они мне врать не будут. И то, что они рассказывают, не добавляет мне любви к "Родине"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Саша, ты понимаешь в чем вся фишка... Мне просто рассказывают о жизни там не телевизер и всякие там "Канал Россия" и "1 Анал", а мои друзья детства, с которыми я по гаражам скакал, первую бутылку пива выпил и в драках рядом "в отмах шел". Они мне врать не будут. И то, что они рассказывают, не добавляет мне любви к "Родине"...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я и не сомневаюсь в твоих словах. Я там рядышком жил, в Таджикистане. Причём самые поганые годы зацепил... Перехал сюда в 95, а через год перетащили и родителей с братом. Весело было, особенно когда статус вынужденного переселенца получали и паспорта потом меняли!))) Не знаю чем в этом году веселуха обернётся, мне летом паспорт опять менять!)) А тогда мне выдали без заморочек, а бывшей и детям не давали гражданство и не меняли документы, хоть она и родилась в России!))) После этого я сам по себе, а страна сама по себе!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Да у нас этих каркардилов....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ж какая наживка-то нужна? )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это ж какая наживка-то нужна? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да надо до библиотеки дойти... А то Волга то вон, как раз средняя, под окнами )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читал. Уже лет 10 пытаюсь заарканить, но максимальный результат- сомёнок на 12 кг позапрошлым летом. Всех гады до меня сожрали!))) Сейчас вообще круто стало, мелкую выпускаю, а крупную в баночку из под майонеза складываю!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
была железобетонная возможность свалить в Австралию, но мелкая тормознула, Эх, а сейчас бы кенгурятину жрал и крокодилов бы на спиннинг ловил...

+
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родителей и Родину не выбирают
А мне почему-то повезло, я живу в России! В красивом городе, с хорошими людьми.
СсылкаПожаловаться
Родителей и Родину не выбирают
А мне почему-то повезло, я живу в России! В красивом городе, с хорошими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родителей и Родину не выбирают.
А жаль.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Родителей и Родину не выбирают.
А жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, предадут тебя анафеме, чую я... Как и меня...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе что мешает усыновить пару инвалидов??
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Тебе что мешает усыновить пару инвалидов??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсутствие возможности прокормить их и поднять на ноги. Наверное, я мало работаю. Лентяй, наверное.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Отсутствие возможности прокормить их и поднять на ноги. Наверное, я мало работаю. Лентяй, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видиш Алексей есть ещо и такие страны,где лентяйничат,не работают и при том лапу не сосут,а вполне не плохо поживают.В грёбаной Эвропи так не проживёш,даже если усыновиш десяток инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru