29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как собрать грибы?))

Раз пошёл за грибами - итог две корзины терна одно ведро слив и мешок груш. Второй раз пошёл за грибами, итог щука два судака 4 подлещика и 7 чехоней. Люди добрые , помогите как грибы собрать то? 
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
РомашкаВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Люди добрые , помогите как грибы собрать то?

Берёшь мухоморы, отвариваешь, делаешь с ними буьерброды, в лесу съедаешь. Далее начинаешь говорить с лесом, грибы сами из него выходят и собираются вокруг тебя на митинг.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Люди добрые , помогите как грибы собрать то?

Берёшь мухоморы, отвариваешь, делаешь с ними буьерброды, в лесу съедаешь. Далее начинаешь говорить с лесом, грибы сами из него выходят и собираются вокруг тебя на митинг.
СсылкаПожаловаться
Иж чяго удумал , меняж посодют за организацию митинга
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Люди добрые , помогите как грибы собрать то?

Берёшь мухоморы, отвариваешь, делаешь с ними буьерброды, в лесу съедаешь. Далее начинаешь говорить с лесом, грибы сами из него выходят и собираются вокруг тебя на митинг.
СсылкаПожаловаться
я помню, наш водила с автобуса спрашивает- по грибы поедем? мы-тогда еще лет по 20-25...ура!!! короче заехали мы по просеке , он дверь открыл, рот было чета открыл сказать...мы кто быстрее бежим в лес...в общем набегались ни одного ни кто не нашел, возвращаемся, в автобусе два пакета красноголовиков...а кто насобирал??? водила-я!...так нет же нифига? так там где вы носились их никогда и не было...вон туда надо было идти, а не бежать....какого хрена за ними бегать то, они ж не убегают, они прячутся- пояснил он нам .....
СсылкаПожаловаться
aleks
Рыбу я ловлю в магазине
СсылкаПожаловаться
(RED)
я раз только в жизни умудрился выставить сети, переплыть на другой берег, набрать 20 литров брусники, 2 ведра грибов, переплыл назад, набил мешок шишек...в сетях оказались-щекур, десяток щурогаек и десятка 2 сырка)...да нафиг надо -грибы так грибы....нефиг размениваться)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
теперь у меня в сарае стоит лодка и мотор сузуки 5 л.с.....помимо рыбы)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
теперь у меня в сарае стоит лодка и мотор сузуки 5 л.с.....помимо рыбы)))
СсылкаПожаловаться
Ясно куды та лодка уплыла))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ясно куды та лодка уплыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ж от твоего имени продолжаю повествование)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
да я ж от твоего имени продолжаю повествование)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен продолжал а то работы привалило(( ни разу ни сварщиком а вот варить треба...
СсылкаПожаловаться
Дым
..если ты не идёшь за грибами.. ..грибы придут к тебе...
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Привет!!! Есть грибы то??? Наши говорят, что в Марийке сапсем-сапсем нету... Обычно с Марийки корзинами прут на базар, а в этом году что-то совсем мало стоят. И в основном с лисичками, свинушками. А мне они даром не надь. Беленьких хочу, подберезовичков бы. А я страсть как люблю грибы собирать. :)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Привет!!! Есть грибы то??? Наши говорят, что в Марийке сапсем-сапсем нету... Обычно с Марийки корзинами прут на базар, а в этом году что-то совсем мало стоят. И в основном с лисичками, свинушками. А мне они даром не надь. Беленьких хочу, подберезовичков бы. А я страсть как люблю грибы собирать. :)
СсылкаПожаловаться
Приезжайте в 10 микрорайон, там марийских подберёзовиков и подосиновиков полно. ))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Андрей
Андрей
Приезжайте в 10 микрорайон, там марийских подберёзовиков и подосиновиков полно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! Еще бы знать где этот микрорайон!!!
Мы ж не местныя! Нам с Казани плюхать же.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
ага! Еще бы знать где этот микрорайон!!!
Мы ж не местныя! Нам с Казани плюхать же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набираете в навигаторе: Казань, улица Фучика, остановка 10 микрорайон, и вперёд. ))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Андрей
Андрей
Набираете в навигаторе: Казань, улица Фучика, остановка 10 микрорайон, и вперёд. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин... В черте города нельзя собирать. Грибы ж все впитывают, как губка. В основном в сторону Сухой реки ездим, ну еще в торону Боровых. Точно! Надо в сторону Боровых съездить.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
блин... В черте города нельзя собирать. Грибы ж все впитывают, как губка. В основном в сторону Сухой реки ездим, ну еще в торону Боровых. Точно! Надо в сторону Боровых съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Боровых будете стукаться лбами с другими грибниками. Надо ехать где татарские деревни, деревенские татары грибы не собирают.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
В Боровых будете стукаться лбами с другими грибниками. Надо ехать где татарские деревни, деревенские татары грибы не собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему ? Брезгуют ?)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Заноза
Заноза
Почему ? Брезгуют ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо брезгуют. Свиней же не едят, а мне это даже нравится. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Видимо брезгуют. Свиней же не едят, а мне это даже нравится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как можно свинятину не любить ? Не понимэ..)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Заноза
Заноза
Вот как можно свинятину не любить ? Не понимэ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пятый десяток среди этих людей живу и тоже не понимэ.. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария