Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как собрать грибы?))

Раз пошёл за грибами - итог две корзины терна одно ведро слив и мешок груш. Второй раз пошёл за грибами, итог щука два судака 4 подлещика и 7 чехоней. Люди добрые , помогите как грибы собрать то? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Удочки не брать.
СсылкаПожаловаться
Удочки не брать.
СсылкаПожаловаться
Так и не брал )) вышел из дому с корзиной и пакетами. Вышел в поле дай думаю пройдусь лесом вдоль Волги. На склонах знатные грузди раньше брал. Дошёл до речки а там лодка и мотор Сузука 5 сил и спининг. Дай думаю отдохнуть от марша в 7 км ,решил покидать вот и результат)))
СсылкаПожаловаться
НАТА
это что, вот Я пошла раз за грибами - итог корзинка мухоморов . другой раз пошла - ведро поганок . Больше вопроса как собрать нет - не пускают )
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Опять сходить за ягодами
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сами соберутся. Бартер вспомнить. Подойти к опушке и щуку и 4 подлещика за корзину грибов. А за 7 чехоней еще корзину (но просить две!). А вот судака тащить к куме.
СсылкаПожаловаться
Топать с пустыми карманами, что уместится-твое, остальное на борт не брать)
СсылкаПожаловаться
Топать с пустыми карманами, что уместится-твое, остальное на борт не брать)
СсылкаПожаловаться
Карманы пусты ((
СсылкаПожаловаться
Роман
Третий раз точно дров заготовишь.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Третий раз точно дров заготовишь.))
СсылкаПожаловаться
Боюсь останусь без грибов(((
СсылкаПожаловаться
К нам на базар приезжай.Тут все ваши марийские грибы.Белые 400 и дальше вплоть до свинухов.А вот как ты подлещиков и чехоней на спиннинг брал расскажи подробней.
СсылкаПожаловаться
К нам на базар приезжай.Тут все ваши марийские грибы.Белые 400 и дальше вплоть до свинухов.А вот как ты подлещиков и чехоней на спиннинг брал расскажи подробней.
СсылкаПожаловаться
Они же не хищники и на блесну не ловятся или я что то не понимаю ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Мюнхаузена они даже сами в трубу домой залетали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличный лещ может на меленькую блёсенку брать, не знаю, как на Волге, а в Выборге попадались. Правда блёсенка с красной кисточкой была, вроде пучка мотыля, и очень маленькая.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зацеп хана блесне , далее спининг идёт без блесны просто как удочка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не рыбак, потому и не знаешь. Вместо блесны удочка для сверхдальнего заброса.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вчера у нас на остановке мужик с 12го региона грибы продавал, у него даже на переднем сиденьи всё было заложено. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вчера у нас на остановке мужик с 12го региона грибы продавал, у него даже на переднем сиденьи всё было заложено. ))
СсылкаПожаловаться
Заложено рыбой?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Заложено рыбой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приглядывался я, мимо прошёл. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не приглядывался я, мимо прошёл. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросай Салмичи айда в Матюшино Боровое там в погребах рыба водится))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Люди добрые , помогите как грибы собрать то?

Берёшь мухоморы, отвариваешь, делаешь с ними буьерброды, в лесу съедаешь. Далее начинаешь говорить с лесом, грибы сами из него выходят и собираются вокруг тебя на митинг.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022

Берёшь мухоморы, отвариваешь, делаешь с ними буьерброды, в лесу съедаешь. Далее начинаешь говорить с лесом, грибы сами из него выходят и собираются вокруг тебя на митинг.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Wlad 4022

СсылкаПожаловаться
Иж чяго удумал , меняж посодют за организацию митинга
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022

СсылкаПожаловаться
я помню, наш водила с автобуса спрашивает- по грибы поедем? мы-тогда еще лет по 20-25...ура!!! короче заехали мы по просеке , он дверь открыл, рот было чета открыл сказать...мы кто быстрее бежим в лес...в общем набегались ни одного ни кто не нашел, возвращаемся, в автобусе два пакета красноголовиков...а кто насобирал??? водила-я!...так нет же нифига? так там где вы носились их никогда и не было...вон туда надо было идти, а не бежать....какого хрена за ними бегать то, они ж не убегают, они прячутся- пояснил он нам .....
СсылкаПожаловаться
Aleks
Рыбу я ловлю в магазине
СсылкаПожаловаться
(RED)
я раз только в жизни умудрился выставить сети, переплыть на другой берег, набрать 20 литров брусники, 2 ведра грибов, переплыл назад, набил мешок шишек...в сетях оказались-щекур, десяток щурогаек и десятка 2 сырка)...да нафиг надо -грибы так грибы....нефиг размениваться)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
теперь у меня в сарае стоит лодка и мотор сузуки 5 л.с.....помимо рыбы)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
теперь у меня в сарае стоит лодка и мотор сузуки 5 л.с.....помимо рыбы)))
СсылкаПожаловаться
Ясно куды та лодка уплыла))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ясно куды та лодка уплыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ж от твоего имени продолжаю повествование)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
да я ж от твоего имени продолжаю повествование)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен продолжал а то работы привалило(( ни разу ни сварщиком а вот варить треба...
СсылкаПожаловаться
Дым
..если ты не идёшь за грибами.. ..грибы придут к тебе...
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Привет!!! Есть грибы то??? Наши говорят, что в Марийке сапсем-сапсем нету... Обычно с Марийки корзинами прут на базар, а в этом году что-то совсем мало стоят. И в основном с лисичками, свинушками. А мне они даром не надь. Беленьких хочу, подберезовичков бы. А я страсть как люблю грибы собирать. :)
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Привет!!! Есть грибы то??? Наши говорят, что в Марийке сапсем-сапсем нету... Обычно с Марийки корзинами прут на базар, а в этом году что-то совсем мало стоят. И в основном с лисичками, свинушками. А мне они даром не надь. Беленьких хочу, подберезовичков бы. А я страсть как люблю грибы собирать. :)
СсылкаПожаловаться
Приезжайте в 10 микрорайон, там марийских подберёзовиков и подосиновиков полно. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Приезжайте в 10 микрорайон, там марийских подберёзовиков и подосиновиков полно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! Еще бы знать где этот микрорайон!!!
Мы ж не местныя! Нам с Казани плюхать же.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
ага! Еще бы знать где этот микрорайон!!!
Мы ж не местныя! Нам с Казани плюхать же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набираете в навигаторе: Казань, улица Фучика, остановка 10 микрорайон, и вперёд. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Набираете в навигаторе: Казань, улица Фучика, остановка 10 микрорайон, и вперёд. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин... В черте города нельзя собирать. Грибы ж все впитывают, как губка. В основном в сторону Сухой реки ездим, ну еще в торону Боровых. Точно! Надо в сторону Боровых съездить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru