Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как собирают Рено на Автофрамосе в москве

Вот наткнулся...по моему весьма показательно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Vasek Такзаглянул
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
СсылкаПожаловаться
нормальная работа конструктивные элементы подгоняются , так везде делается, это железка её подгонять необходимо. если-бы они кувалдой болты забивали, тогда да....
СсылкаПожаловаться
С.Азат
нормальная работа конструктивные элементы подгоняются , так везде делается, это железка её подгонять необходимо. если-бы они кувалдой болты забивали, тогда да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если это нормальная работа( даже для логана) то я Майкл Джексон...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
СсылкаПожаловаться
А как это по-твоему должно делаться?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Да своевременно меня отговорили от сандеро, а так уже очередь подходила. Не стоит она этих денег 500р, красная цена 300
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Да своевременно меня отговорили от сандеро, а так уже очередь подходила. Не стоит она этих денег 500р, красная цена 300
СсылкаПожаловаться
согласен, дорого все это, задрали они цены , только говорят "народные авто", цены антинародные какието
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
И почему так все спешат брать нашу сборку....Посмотрите какая очередь к примеру на Фольксваген
СсылкаПожаловаться
arman1979
а Вы хотели что бюджетние машины собирали как Бентли?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Господа, а Вы видели кухню общепита, изнутри?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Господа, а Вы видели кухню общепита, изнутри?
СсылкаПожаловаться
...принимается...на то он и общепит...
СсылкаПожаловаться
Павел
а как по вашему должна призводиться подгонка кузовных деталей? поглаживанием по двери?
я лично никакого криминала не усмотрел, учитывая убогость Сандеро - и подавно
СсылкаПожаловаться
Павел
а как по вашему должна призводиться подгонка кузовных деталей? поглаживанием по двери?
я лично никакого криминала не усмотрел, учитывая убогость Сандеро - и подавно
СсылкаПожаловаться
...после такой подгонки двери опять будут кривыми при любой сколько нибудь значимой нагрузки на кузов...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...после такой подгонки двери опять будут кривыми при любой сколько нибудь значимой нагрузки на кузов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому я предпочтаю рамные авто )))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Я вообще ни чего странного не увидел,работает парнишка и работает,очень даже аккуратно и профессионально... Что они всем автофрамосом дуть должны на двери для подгонки?
СсылкаПожаловаться
По другому только со слабым полом - ладошкой! Не знаю к чему прицепился?
СсылкаПожаловаться
pensioner54@list.ru
хм
СсылкаПожаловаться
С других заводов видео есть ?
СсылкаПожаловаться
С других заводов видео есть ?
СсылкаПожаловаться
...нет случайно вчера надыбал....заголовок был такой - немцы плачут видя такое...на infox.ru///
СсылкаПожаловаться
ксттати этот ролик крутилипо ящику под заголовком / как собирают бмв то ли в питере то ли в калининграде точно не помню / но фразу 9 немцы плачут видя такое помню отчетливо) А вообще -то это нормальный рабочий процесс Вы же не смотрите как забивают свинью из которой вам жарят котлеты
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А я езжу на Рено и нормально, для разъездов по нашим дорогам очень даже ничего:) Другую машину прямо жалко убивать, а на этой уже 50000 за год отбегал и проблем никаких. Ты лучше посмотри где-нибудь как наши тазики клепают, думаю там интересней будет!
СсылкаПожаловаться
совершенно верно Юрий! В конце 70х работал на КамАЗе и знаю как собирают росавтопром не по наслышке,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru