Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

как снять запрет на регистрационные действия????? помогите срочно

купил авто , при постановки на учет выяснялось что на ложен запрет регистрационных действий , если не ошибаюсь код 47 так вроде. После зашел в базу приставов узнал что нужно оплатить пару штрафов прошлого владельца и все !!!ПОсле оплаты поехал приставам предъявил квитанции,сказали что снимут , прошло пару недель а арест не снят ???снова еду к приставам они говорят что у себя в базе они сняли запрет в гаи почему то им отказала , сказали еще раз попытаются. После я проконсультировался с другими приставами они сказали что скорей всего арест сняли электроно , а гаи необходимо письмо от приставов которого не было по это му отказали. Ладно думаю в этот раз письмо приставы отправили точно прошла еще неделя арест не снят , звонил приставам они сказали у себя в базе они сняли все!!!!Они не знают почему гаи не сняли еще арест, наложенный приставами!!! Вопрос может мне нужно оплатить все штрафы которые есть у авто там в общем 12 тыс , но эти штаффы только в базе гаи . Может поэтому они не хотят снимать арест????или надо еще подождать пока база обновится ???Могу ли я ездить на авто , у меня есть все доки на авто и договор купли продажи на котором написан отказ в гаи ставит на учет на основание ареста???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
петр петроф
и ездить не можешь и запрет не снимут-ищи хозяина у которого покупал
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы слишком быстрого ответа хотите от бюрократической машины типа ГИБДД, минимум неделя пока письмо дойдет по почте, потом его должен сходить получить курьер, потом разобрать в канцелярии и передать на внесение измений в соответсвующий отдел для снятия запрета на рег.действия, недели три надо ждать минимум, а то и месяц, потом узнавать.
Ездить можете с действующим полисом Осаго и св-ом о регистрации, договор и птс лучше не показывать вообще.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Недавно сталкивался с такой ситуацией.бюррократическая машина нетороплива,её надо подгонять,иначе процесс снятия запрета на регистрационные действия может быть бесконечен,Надо простимулировать приства,что бы он ЛИЧНО отнёс бумагу об отсутствии претензий с его сторогы в Управление ГИБДД по вашему региону(не в районное МРЭО),там и только там могут внести изменения в базу,и дальше уже из Управления рз в неделю(почтовый день) ездит курьер по МРЭО и отвозит бумаги,которые после обработки меняют статус машины.А ездить можно,впишите себя в ОсагО и ездите спокойно,запрет на регистрационные действия не запрещает эксплуатацию автомобиля...
СсылкаПожаловаться
dud222
я брал посьмо у пристовов и носил сам в гаи сняли прямо примне
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Брал письмо у приставов принес в ГИБДД там от него давай открещиваться понес в полицию там его регистрировали и передали в ГИБДД. Правда еще и не сразу письмо взяли. Оказывается пристава по спец почте его должны были послать.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В Питере в Управлении ГИБДД(центральном) есть специальный почтовый ящик(в вестибюле при входе) туда можно опустить письмо от приставов,тогда оно точно попадёт в нужный отдел,в сам отдел увы не пройти,не пускают..
СсылкаПожаловаться
слава добров
Пока ВСЕ штрафы не оплатите, так и будете маяться. ГИБДД - боится что после переоформления штрафы новый владелец не оплатит - по этому вас и мурыжат.
СсылкаПожаловаться
Николай Ефимов
Постановление от приставов об отмене у меня на руках,но в базе не снято вот уже полтора месяца. В ГИБДД сказали-жди. Что делать?
СсылкаПожаловаться