Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

как снять запрет на регистрационные действия????? помогите срочно

купил авто , при постановки на учет выяснялось что на ложен запрет регистрационных действий , если не ошибаюсь код 47 так вроде. После зашел в базу приставов узнал что нужно оплатить пару штрафов прошлого владельца и все !!!ПОсле оплаты поехал приставам предъявил квитанции,сказали что снимут , прошло пару недель а арест не снят ???снова еду к приставам они говорят что у себя в базе они сняли запрет в гаи почему то им отказала , сказали еще раз попытаются. После я проконсультировался с другими приставами они сказали что скорей всего арест сняли электроно , а гаи необходимо письмо от приставов которого не было по это му отказали. Ладно думаю в этот раз письмо приставы отправили точно прошла еще неделя арест не снят , звонил приставам они сказали у себя в базе они сняли все!!!!Они не знают почему гаи не сняли еще арест, наложенный приставами!!! Вопрос может мне нужно оплатить все штрафы которые есть у авто там в общем 12 тыс , но эти штаффы только в базе гаи . Может поэтому они не хотят снимать арест????или надо еще подождать пока база обновится ???Могу ли я ездить на авто , у меня есть все доки на авто и договор купли продажи на котором написан отказ в гаи ставит на учет на основание ареста???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
петр петроф
и ездить не можешь и запрет не снимут-ищи хозяина у которого покупал
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы слишком быстрого ответа хотите от бюрократической машины типа ГИБДД, минимум неделя пока письмо дойдет по почте, потом его должен сходить получить курьер, потом разобрать в канцелярии и передать на внесение измений в соответсвующий отдел для снятия запрета на рег.действия, недели три надо ждать минимум, а то и месяц, потом узнавать.
Ездить можете с действующим полисом Осаго и св-ом о регистрации, договор и птс лучше не показывать вообще.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Недавно сталкивался с такой ситуацией.бюррократическая машина нетороплива,её надо подгонять,иначе процесс снятия запрета на регистрационные действия может быть бесконечен,Надо простимулировать приства,что бы он ЛИЧНО отнёс бумагу об отсутствии претензий с его сторогы в Управление ГИБДД по вашему региону(не в районное МРЭО),там и только там могут внести изменения в базу,и дальше уже из Управления рз в неделю(почтовый день) ездит курьер по МРЭО и отвозит бумаги,которые после обработки меняют статус машины.А ездить можно,впишите себя в ОсагО и ездите спокойно,запрет на регистрационные действия не запрещает эксплуатацию автомобиля...
СсылкаПожаловаться
dud222
я брал посьмо у пристовов и носил сам в гаи сняли прямо примне
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Брал письмо у приставов принес в ГИБДД там от него давай открещиваться понес в полицию там его регистрировали и передали в ГИБДД. Правда еще и не сразу письмо взяли. Оказывается пристава по спец почте его должны были послать.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В Питере в Управлении ГИБДД(центральном) есть специальный почтовый ящик(в вестибюле при входе) туда можно опустить письмо от приставов,тогда оно точно попадёт в нужный отдел,в сам отдел увы не пройти,не пускают..
СсылкаПожаловаться
слава добров
Пока ВСЕ штрафы не оплатите, так и будете маяться. ГИБДД - боится что после переоформления штрафы новый владелец не оплатит - по этому вас и мурыжат.
СсылкаПожаловаться
Николай Ефимов
Постановление от приставов об отмене у меня на руках,но в базе не снято вот уже полтора месяца. В ГИБДД сказали-жди. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru