Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

как снять запрет на регистрационные действия

купил авто у человека которого нет ни каких задолженностей.сдал доки в мрэо мне их вернули т.к. имеется запрет на регистрационные действия авто.причем ситуация в следующем.приставы наложили запрет не на того у кого я приобрел а который был до него. причем этот человек тоже ни кому в этой жизни ничего недолжен а просто является однофомильцем человека который находится в другом городе и не платит налоги и приставы это знают. к кому обращатся и как долго этовсе займет. получается я могу ездить только 10 дней с момента договора купли продажи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Александр Мазрухо
Заявление в прокуратуру.Придти в дежурному следователю-он расскажет.
СсылкаПожаловаться
николай кротченко
купил машину в Москве в DS Auto в Солнцево сказали, что машина юридически чиста! Договор купли продажи составили от первого хозяина и на меньшую сумму ! В гаи в регистрации отказали запрет на регистрационные действия, позвонил в салон обещали разобраться . Что теперь делать не знаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru