Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как снять запрет на регистрационные данные из базы ГИБДД

Всем привет!
Помогите пожалуйста.
Решила продать свою машину, предварительно проверив ее на портале Автокод увидела, что наложен запрет регистрационные действия и прохождение ТО
Дело в том что у меня был долг за телефон в размере  3000 рублей в ноябре, который давно оплачен и в базе приставов не числится (звонила в ФССП они помочь не могут говорят у них в базе пусто).
Как снять запрет в ГАИ иначе новому владельцу  машинку на учет не поставят.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Так узнай в ГИБДД кто запрет то наложил
СсылкаПожаловаться
Так узнай в ГИБДД кто запрет то наложил
СсылкаПожаловаться
пойду, есть вероятность что база гибдд могла не обновится, почитала что у них такое может быть
СсылкаПожаловаться
М С
пойду, есть вероятность что база гибдд могла не обновится, почитала что у них такое может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я машину брал тоже на нее запрет был наложен а потом снят. и только через 3 года после снятия запрета какой то ммм дак внес в базу данные о запрете хотя он уже был снят. А вот о его снятии естественно данные в базу внести никто не удосужился. Машина меня всем устраивала поэтому пришлось сутки ждать пока бумажки о снятии запрета сделают.
СсылкаПожаловаться
Я машину брал тоже на нее запрет был наложен а потом снят. и только через 3 года после снятия запрета какой то ммм дак внес в базу данные о запрете хотя он уже был снят. А вот о его снятии естественно данные в базу внести никто не удосужился. Машина меня всем устраивала поэтому пришлось сутки ждать пока бумажки о снятии запрета сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уроды! схожу в субботу в ГИБДД узнаю в чем там дело.
СсылкаПожаловаться
На прохождение ТО вообще никто запретов наложить не может
СсылкаПожаловаться
Если уверены, что всё "чисто", продавайте. Если уж чувство справедливости оголено, то прямым ходом в отделение ГАИ и решать проблему на месте. ( Пример: на мне висит штраф 1000 руб ( на портале ГИБДД , где можно проверить свои неоплаченные штрафы), который я давным-давно оплатил в срок, но в базе его никто и не собирается убирать. ГИБДД-шники посоветовали приехать в отделение с квитанцией и в ручном управлении убрать штраф из базы, во как! Я не поехал, так и катаюсь почти год, и ТО прошёл, и страховку на две машинки дали , и приставов не видать. Но квитанция об оплате штрафа у меня на руках, вожу в документах.
СсылкаПожаловаться
Если уверены, что всё "чисто", продавайте. Если уж чувство справедливости оголено, то прямым ходом в отделение ГАИ и решать проблему на месте. ( Пример: на мне висит штраф 1000 руб ( на портале ГИБДД , где можно проверить свои неоплаченные штрафы), который я давным-давно оплатил в срок, но в базе его никто и не собирается убирать. ГИБДД-шники посоветовали приехать в отделение с квитанцией и в ручном управлении убрать штраф из базы, во как! Я не поехал, так и катаюсь почти год, и ТО прошёл, и страховку на две машинки дали , и приставов не видать. Но квитанция об оплате штрафа у меня на руках, вожу в документах.
СсылкаПожаловаться
Да уверена на все 100% ( к тому же по базе приставов за мной долгов нет и в их базе я не числюсь), не хочется обрекать на заботы покупателя машины которого развернут в ГИБДД на момент регистрации и портить себе карму :)
СсылкаПожаловаться
М С
Да уверена на все 100% ( к тому же по базе приставов за мной долгов нет и в их базе я не числюсь), не хочется обрекать на заботы покупателя машины которого развернут в ГИБДД на момент регистрации и портить себе карму :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрет могут наложить приставы и суд. ГИБДД таких полномочий не имеет
СсылкаПожаловаться
Ну раз речь зашла про карму, то прямым ходом в ГИБДД, решать "чё-как" и пусть покупатель спит спокойно)))
СсылкаПожаловаться
Ну раз речь зашла про карму, то прямым ходом в ГИБДД, решать "чё-как" и пусть покупатель спит спокойно)))
СсылкаПожаловаться
спасибо

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru