Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как снять заглушки динамиков на ВАЗ 07?

НужОн совет как снять заглушки динамиков на ВАЗ 07? Это такие с дырочками слева и справа.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ЭЛЕКТРОШОК
Обычно ,тянешь сверху за заглушку ,можешь аккуратно помочь плоской отвёрткой.Имей в виду ни один динамик туда нормально не встаёт .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Обычно ,тянешь сверху за заглушку ,можешь аккуратно помочь плоской отвёрткой.Имей в виду ни один динамик туда нормально не встаёт .
СсылкаПожаловаться
....Имей в виду ни один динамик туда нормально не встаёт .

8см становится как к себе домой...
СсылкаПожаловаться
Алекс
....Имей в виду ни один динамик туда нормально не встаёт .

8см становится как к себе домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не динамик а недоразумение и если уже стоит смгнализация и есть переходы из стойки в двери то лучше поставить хотя бы на 13 См.
СсылкаПожаловаться
Сенк.Тогда еще попробую..так сказать "преодолевая сопротивление" как написали в инструкции.Но уж больно большое сопротивление...оч большое.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На 4 усиках-2 сверху,2снизу=отверкой сверху,снизу вытягиваем.
Я недавно тулил туда динамики-придумал(а доступа нет)-на динамиках гаечки припаял сзади.Быстро,красиво.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я недавно тулил туда динамики-придумал(а доступа нет)-на динамиках гаечки припаял сзади.Быстро,красиво.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,буду пробовать. Только видимо у меня там не усики,а усищи...судя по усилиям.А динамики тож подберу и укреплю,руками владею.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,буду пробовать. Только видимо у меня там не усики,а усищи...судя по усилиям.А динамики тож подберу и укреплю,руками владею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прежний владелец не приклеил эти решетки суперклеем?
СсылкаПожаловаться
а прежний владелец не приклеил эти решетки суперклеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,знаю эту машину с покупки. Но какое ж дикое усилие! Опять чуть отложил эту работу.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Можно вместо припайки гаеечек приклепать резьбовые втулки
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если не меломан, то нормально там становятся малодюймовые, дешёвые, круглые динамики. Нормально звучат, а мало будет высоких частот - можно добавить в углы пищалки.
На новых машинах трудно поддеваются решетки, и если это делать без опыта, то легко обломить защёлки, но они спокойно клеятся "супер-моментом".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если не меломан, то нормально там становятся малодюймовые, дешёвые, круглые динамики. Нормально звучат, а мало будет высоких частот - можно добавить в углы пищалки.
На новых машинах трудно поддеваются решетки, и если это делать без опыта, то легко обломить защёлки, но они спокойно клеятся "супер-моментом".
СсылкаПожаловаться
Спасибо,позже думаю еще задние поставить (4 канала выхода).Но там тож засада красивый такой пластмасс сзади и куда поставлю еще не решил.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,позже думаю еще задние поставить (4 канала выхода).Но там тож засада красивый такой пластмасс сзади и куда поставлю еще не решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сзади советую поставить на специальные полки из толстой фанеры. Такие уже насобачились делать умельцы, и размеры соблюдают нормально, и подиум для динамиков уже собран, и прорези под ремни безопасности, и дополнительный "стоп" монтируется спокойно. Ставить не сложно, и резать полку не надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть