21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как снять заглушки динамиков на ВАЗ 07?

НужОн совет как снять заглушки динамиков на ВАЗ 07? Это такие с дырочками слева и справа.Спасибо.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ЭЛЕКТРОШОК
Обычно ,тянешь сверху за заглушку ,можешь аккуратно помочь плоской отвёрткой.Имей в виду ни один динамик туда нормально не встаёт .
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Обычно ,тянешь сверху за заглушку ,можешь аккуратно помочь плоской отвёрткой.Имей в виду ни один динамик туда нормально не встаёт .
СсылкаПожаловаться
....Имей в виду ни один динамик туда нормально не встаёт .

8см становится как к себе домой...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алекс
Алекс
....Имей в виду ни один динамик туда нормально не встаёт .

8см становится как к себе домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не динамик а недоразумение и если уже стоит смгнализация и есть переходы из стойки в двери то лучше поставить хотя бы на 13 См.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сенк.Тогда еще попробую..так сказать "преодолевая сопротивление" как написали в инструкции.Но уж больно большое сопротивление...оч большое.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На 4 усиках-2 сверху,2снизу=отверкой сверху,снизу вытягиваем.
Я недавно тулил туда динамики-придумал(а доступа нет)-на динамиках гаечки припаял сзади.Быстро,красиво.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
На 4 усиках-2 сверху,2снизу=отверкой сверху,снизу вытягиваем.
Я недавно тулил туда динамики-придумал(а доступа нет)-на динамиках гаечки припаял сзади.Быстро,красиво.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,буду пробовать. Только видимо у меня там не усики,а усищи...судя по усилиям.А динамики тож подберу и укреплю,руками владею.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Спасибо,буду пробовать. Только видимо у меня там не усики,а усищи...судя по усилиям.А динамики тож подберу и укреплю,руками владею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прежний владелец не приклеил эти решетки суперклеем?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
а прежний владелец не приклеил эти решетки суперклеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,знаю эту машину с покупки. Но какое ж дикое усилие! Опять чуть отложил эту работу.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
На 4 усиках-2 сверху,2снизу=отверкой сверху,снизу вытягиваем.
Я недавно тулил туда динамики-придумал(а доступа нет)-на динамиках гаечки припаял сзади.Быстро,красиво.
СсылкаПожаловаться
Можно вместо припайки гаеечек приклепать резьбовые втулки
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если не меломан, то нормально там становятся малодюймовые, дешёвые, круглые динамики. Нормально звучат, а мало будет высоких частот - можно добавить в углы пищалки.
На новых машинах трудно поддеваются решетки, и если это делать без опыта, то легко обломить защёлки, но они спокойно клеятся "супер-моментом".
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
если не меломан, то нормально там становятся малодюймовые, дешёвые, круглые динамики. Нормально звучат, а мало будет высоких частот - можно добавить в углы пищалки.
На новых машинах трудно поддеваются решетки, и если это делать без опыта, то легко обломить защёлки, но они спокойно клеятся "супер-моментом".
СсылкаПожаловаться
Спасибо,позже думаю еще задние поставить (4 канала выхода).Но там тож засада красивый такой пластмасс сзади и куда поставлю еще не решил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Спасибо,позже думаю еще задние поставить (4 канала выхода).Но там тож засада красивый такой пластмасс сзади и куда поставлю еще не решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сзади советую поставить на специальные полки из толстой фанеры. Такие уже насобачились делать умельцы, и размеры соблюдают нормально, и подиум для динамиков уже собран, и прорези под ремни безопасности, и дополнительный "стоп" монтируется спокойно. Ставить не сложно, и резать полку не надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария