21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снять вот эту штуку


Панель от ВАЗ 2105
Вопросиком отмечено.. не понимаю как она крепиться ..резистор и гидрокорректор открутил .. отверткой потдеваю, а она как будто на болтах с внутренней стороны
Не охото блин панель всю снимать из за одной это планки
TooThy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
TooThy
Называеться она ШКАЛА ГИДРОКОРРЕКТОРА
Номер детали по каталого 2105-3718347
НО вот так её снять????
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Если мне склероз не изменяет, крепится она металлическими пружинными планками. Просто так сковырнуть без поломать не получится. Снимать панель и аккуратно стягивать планки.
Встречный вопрос - зачем?
СсылкаПожаловаться
TooThyВ ответ на Николаевич
Николаевич
Если мне склероз не изменяет, крепится она металлическими пружинными планками. Просто так сковырнуть без поломать не получится. Снимать панель и аккуратно стягивать планки.
Встречный вопрос - зачем?
СсылкаПожаловаться
Встеречный ответ...
У меня давняя проблема было с резистором освещение приборов то работала то нет ..
Подключил в итоге это освещение на отделный выключатель .. все нормально когда хочу тогда и включаю себе освещение приборов..
Резистор снял и выкинул за ненадобностью.. а на его место хочу встроить кнопочку открытия багажника .. (еще придумать что бы закрывался сам :)...) вот и пытаюсь её снять..
наверное придеться ждать до лета, когда я соберусь менять аудиопроводку ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Олейников
Очень хороший вопрос зачем ее снимать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Олейников
Очень хороший вопрос зачем ее снимать.
СсылкаПожаловаться
Очень хороший вопрос зачем ее снимать.

Выше написал
СсылкаПожаловаться
Андрей Манашин
ВОЗЬМИ БОЛГАРКУ И ТАК ЕЕ ТАК ЕЕ.
СсылкаПожаловаться
Василий
снимается ручка регулировки, а под ней гайка. откручиваешь гайку и пропихиваешь все остальное внутрь
СсылкаПожаловаться
TooThyВ ответ на Василий
Василий
снимается ручка регулировки, а под ней гайка. откручиваешь гайку и пропихиваешь все остальное внутрь
СсылкаПожаловаться
снимается ручка регулировки, а под ней гайка. откручиваешь гайку и пропихиваешь все остальное внутрь

Я все что нужно снял .. и во внутрь она не пойдет это точно ..
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на TooThy
TooThy
снимается ручка регулировки, а под ней гайка. откручиваешь гайку и пропихиваешь все остальное внутрь

Я все что нужно снял .. и во внутрь она не пойдет это точно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех идет а у тебя не идет? значит не правильно толкаешь))))
СсылкаПожаловаться
Василий
ах да, саму ручку подковырнуть отверткой, должна соскочить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
гидрокорректор дерьмо,ставь электрический,надежнее!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
гидрокорректор дерьмо,ставь электрический,надежнее!
СсылкаПожаловаться
гидрокорректор дерьмо,ставь электрический,надежнее!

че мне гидрокорректор... я им не пользуюсь .. и ТО не прохожу.. мне нужно ШКАЛУ ГИДРОКОРРЕКТОРА снять...
СсылкаПожаловаться
Евгений Колударов
так там еще идут шланги к фарам может они и не дают протолкнуть внутрь сам корректор.
СсылкаПожаловаться
Евгений Колударов
так там еще идут шланги к фарам может они и не дают протолкнуть внутрь сам корректор.
СсылкаПожаловаться
так там еще идут шланги к фарам может они и не дают протолкнуть внутрь сам корректор.

мне кажеться она не пойдет во внуть не пролезет .. завтра попробую, но все же думаю что непойдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария