12 ноября
Renault Sandero Stepway 1.6 AMT 82hp
Взял в августе 2018 не от хорошей жизни.Хотел Солярис поменять на Солярис- с нашими автосалонами МЕСЯЦ не мог подобрать необходимый.
2.5
14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
Все отзывы
Правила форума

как снять сигналку

как снять сигналку с деавятки и неповредить ? сигналка томагавк .подскажите кто знает ?
вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей иванов
Вынимаеш из разъема осторожно . В перчатках(обязательно) ложиш в коробку с ватой. И все выносиш ее из авто вместе с коробкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тогда тебе её по почте пришлю , пусть у тебя рванет . Чтобы не умничал больше !
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на вася
вася
я тогда тебе её по почте пришлю , пусть у тебя рванет . Чтобы не умничал больше !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только с 9 этажа не кидай. Весь первый этаж завалит
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ВынимаешЬ, ложишЬ( вообще-то КЛАДЁШЬ), выносишЬ....Много умного почерпнул из такого совета?))))) Если дешёвая и стояла долго, то даже не заморачивайся, она стоит пару тысяч, больше потратишь времени и средств. чтобы потом привести всё в надлежащий вид( на старой машине)..разборка ,провода, скрутки , ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
васяВ ответ на Анатолий
Анатолий
ВынимаешЬ, ложишЬ( вообще-то КЛАДЁШЬ), выносишЬ....Много умного почерпнул из такого совета?))))) Если дешёвая и стояла долго, то даже не заморачивайся, она стоит пару тысяч, больше потратишь времени и средств. чтобы потом привести всё в надлежащий вид( на старой машине)..разборка ,провода, скрутки , ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
спасибо за подробный ответ
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто