Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как снять сигналку

как снять сигналку с деавятки и неповредить ? сигналка томагавк .подскажите кто знает ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей иванов
Вынимаеш из разъема осторожно . В перчатках(обязательно) ложиш в коробку с ватой. И все выносиш ее из авто вместе с коробкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тогда тебе её по почте пришлю , пусть у тебя рванет . Чтобы не умничал больше !
СсылкаПожаловаться
вася
я тогда тебе её по почте пришлю , пусть у тебя рванет . Чтобы не умничал больше !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только с 9 этажа не кидай. Весь первый этаж завалит
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ВынимаешЬ, ложишЬ( вообще-то КЛАДЁШЬ), выносишЬ....Много умного почерпнул из такого совета?))))) Если дешёвая и стояла долго, то даже не заморачивайся, она стоит пару тысяч, больше потратишь времени и средств. чтобы потом привести всё в надлежащий вид( на старой машине)..разборка ,провода, скрутки , ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ВынимаешЬ, ложишЬ( вообще-то КЛАДЁШЬ), выносишЬ....Много умного почерпнул из такого совета?))))) Если дешёвая и стояла долго, то даже не заморачивайся, она стоит пару тысяч, больше потратишь времени и средств. чтобы потом привести всё в надлежащий вид( на старой машине)..разборка ,провода, скрутки , ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
спасибо за подробный ответ
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru