24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снять штатную магнитолу на фольксваген В5 2001 год.

-
Александр Черемискин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Саня Саня
Какая радиосистема установлена на вашем авто?
СсылкаПожаловаться
Валерий КрасновВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Какая радиосистема установлена на вашем авто?
СсылкаПожаловаться
Все всем спасибо, все сняли при помощи отвертки, которую вставили сбоку. ))))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Александр! Так и будем в молчанку играть.
Что у вас “BETA”, “GAMMA”, “DELTA” ?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
к наркоманам обратись быстро снимут))))) глянь по бокам отверстия должны быть по две штуки с каждой стороны,вставляй туда четыре отвёртки или что то круглое по диаметру и вытаскивай
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Для нормального снятия без повреждений нужны специальные ключи. Обратитесь к спецам по установке магнитол или поищите, чем снять, на профильном форуме. Например, на Форде-Транзит у меня снимали при помощи двух пилок от электролобзика. В инете вычитал. А перед этим чуть все не исковыряли разными неподходящими ключами.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Уважаемые модераторы! Я незнаком с Александр Черемискин и Валерий Краснов и не участвовал в отвороте мафона.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Уважаемые модераторы! Я незнаком с Александр Черемискин и Валерий Краснов и не участвовал в отвороте мафона.
СсылкаПожаловаться
Суду расскажешь.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Суду расскажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже было два контрольных звонка с вопросом: ВЫ ДОМА? Я промолчал. Под окнами два подозрительных. Ищу мешок для сухарей.
Во общем готовлюсь.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария