21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как снять с учёта автомобиль если я продал её на запчасти не оформив документы сейчас пристава наложили арест машины нет одно птс на мне из доказательств свидетели что я её продал и её нет пристав сама не знает что делать

как снять с учёта автомобиль если я продал её на запчасти не оформив документы сейчас пристава наложили арест машины нет одно птс на мне из доказательств свидетели что я её продал и её нет пристав сама не знает что делать 
Рыльских Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
DAD MOROZ
Добавить запятых.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Добавить запятых.
СсылкаПожаловаться
Да и русский подучить не мешало бы))
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Добавить запятых.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Поздно метаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Для начала выучить русский язык, понты на форуме не уместны. Из этой хрени ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Сначала снимаете арест ( уплачиваете долги или через суд выводите авто из-под ареста), а затем снимаете с учёта в ГИБДД по утрате ( пишите заявление, что местоположение машины не известно, выбыло из пользования ...)
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
оформляй ДКП и все дела,заплатишь тыщ 10 и сэтой справкой в гаи.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Заплати приставу он снимет арест вы спишете машину
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Аналогично. Ока-7 лет как в утиле. ПТС, свидетельство и номера в наличие. Съездил в ДПС и снял с учета. Вопрос-Где тачка??? Сгорела. Вопросов нет.. Сняли без вопросов.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сергей,а почему тебя вообще беспокоит данная ситуация?Пусть приставы её арестовывают,теперь это их проблема...)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сергей,а почему тебя вообще беспокоит данная ситуация?Пусть приставы её арестовывают,теперь это их проблема...)
СсылкаПожаловаться
Он не хочет платить пожизненно транспортный налог на эту машину...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Red Rust
нет ничего проще идешь в ГАИ пишешь заявление на снятие с учета и объяснительную на имя начальника РЭО , так мол и так машина продана по доверенности из документов ничего нет. и все принимают заявление и все авто просто удаляется из баз что оно висит на вас.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Red Rust
Red Rust
нет ничего проще идешь в ГАИ пишешь заявление на снятие с учета и объяснительную на имя начальника РЭО , так мол и так машина продана по доверенности из документов ничего нет. и все принимают заявление и все авто просто удаляется из баз что оно висит на вас.
СсылкаПожаловаться
На машине запрет на регистрационные действия.
СсылкаПожаловаться
игорь ВетровВ ответ на Red Rust
Red Rust
нет ничего проще идешь в ГАИ пишешь заявление на снятие с учета и объяснительную на имя начальника РЭО , так мол и так машина продана по доверенности из документов ничего нет. и все принимают заявление и все авто просто удаляется из баз что оно висит на вас.
СсылкаПожаловаться
нет не так, ему нужно оформить ДКП ,пусть на соседа,не важно ,фишка в чем,он должен налог заплатить вот и все в ФНС придут документы ,если пени, может надо оплатить , я раз так попал, теперь при продаже машины, ОБЯЗАТЕЛЬНО СНЯТЬ С У ЧЕТА В ГАИ ,
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Только по решению суда вы ее можете списать в утиль. Либо оплатить долг потом снять с учета.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария