Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как снять с учета автомобиль с заменой ПТС?

Ситуация такая, хочу снять с учета свой автомобиль, ПТС весь исписан, подскажите пожалуйста нужно ли в заявлении указывать о замене ПТС или только о снятии с учета?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
если сильно изношен,или места нет,меняют автоматом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Это не правда. Так ни когда не было!
СсылкаПожаловаться
Александр

СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и неправда,мне года три назад при снятии с учета птс заменили, в заявлении не указывал.Госпошлина-само собой
СсылкаПожаловаться
может и неправда,мне года три назад при снятии с учета птс заменили, в заявлении не указывал.Госпошлина-само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Живите настоящим, а не прошлым!
СсылкаПожаловаться
Александр

Живите настоящим, а не прошлым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за совет спасибо,учту,если птс исписан,естесственно не продаст,поэтому при снятии, автоматом выдадут новый,с уплатой госпошлины,в заявлении указывать не нужно,сами впечатают
СсылкаПожаловаться
за совет спасибо,учту,если птс исписан,естесственно не продаст,поэтому при снятии, автоматом выдадут новый,с уплатой госпошлины,в заявлении указывать не нужно,сами впечатают
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да не то что автоматом, а обяжут заменить. Ведь если гражданин за ранее не оплатит гос. пошлину за замену ПТС, то у него просто не примут документы в ГАИ, а потом опять очереди, время ...
В остальном всё верно.
СсылкаПожаловаться
Александр

Да не то что автоматом, а обяжут заменить. Ведь если гражданин за ранее не оплатит гос. пошлину за замену ПТС, то у него просто не примут документы в ГАИ, а потом опять очереди, время ...
В остальном всё верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сначала сдается пакет документов,получаете их назад,вместе с квитанциями и заполненным заявлением,в сбербанк-на площадку-сдаете в окошко-сидите и ждете получения,никаких новых очередей.Еще лучше по предварительной записи,или за пару часов до закрытия отдела приходить,быстрее получается
СсылкаПожаловаться
сначала сдается пакет документов,получаете их назад,вместе с квитанциями и заполненным заявлением,в сбербанк-на площадку-сдаете в окошко-сидите и ждете получения,никаких новых очередей.Еще лучше по предварительной записи,или за пару часов до закрытия отдела приходить,быстрее получается
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Я не знаю, как в Кольчугино, но в миллиониках не прокатит
СсылкаПожаловаться
Александр

Я не знаю, как в Кольчугино, но в миллиониках не прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я москву имел ввиду,в кольчугино как раз опа полная,прием три раза в неделю
СсылкаПожаловаться
Александр

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ж поменяли!!! и бесплатно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Вы Автомобиль не продадите, пока не замените ПТС. Цена вопроса 500 рублей. Информация 100%
СсылкаПожаловаться
Stekolshic
Извините, форумчане не по теме. Промилле необходимо вернуть! Голосуйте! http://avtolikbez.7-off.ru/ и Probok.net.
Я противник алкоголя, но при существующей системе освидетельствования, могут признать и трезвого.
Как может быть 0 промиле, если погрешность алкотестера по паспорту отлична от 0. Погуглите, посмотрите. Помогайте, друзья, а то сайт внесли в «черный список».
СсылкаПожаловаться
Stekolshic
Извините, форумчане не по теме. Промилле необходимо вернуть! Голосуйте! http://avtolikbez.7-off.ru/ и Probok.net.
Я противник алкоголя, но при существующей системе освидетельствования, могут признать и трезвого.
Как может быть 0 промиле, если погрешность алкотестера по паспорту отлична от 0. Погуглите, посмотрите. Помогайте, друзья, а то сайт внесли в «черный список».
СсылкаПожаловаться
Тема была уже,все постоянно посещающие форум там уже отметились,или за ,или против,кто как.Сайт в черный список никто не вносил,у них ресурс слабый,виснет,зайдите еще раз
СсылкаПожаловаться
Тема была уже,все постоянно посещающие форум там уже отметились,или за ,или против,кто как.Сайт в черный список никто не вносил,у них ресурс слабый,виснет,зайдите еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
OK! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Котенко
В декабре 2012 года снимал машину с учета, ПТС как у вас весь исписан, поменяли автоматом, оформляете просто снятие с учета.
СсылкаПожаловаться
Сергей Котенко
В декабре 2012 года снимал машину с учета, ПТС как у вас весь исписан, поменяли автоматом, оформляете просто снятие с учета.
СсылкаПожаловаться
Правильно -автоматом,просто за ПТС доплатить надо 200 руб в прошлом году было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Котенко
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть