Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как снять с учета авто, зарегистрированное в другом регионе?

Купил в Уфе машинку и по ген. доверке пригнал в Казань. Теперь задумался переоформить всё на себя. Но возможно ли снять с учета в Казани, не выезжая на место регистрации автомобиля в Уфу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Aleks
Доверенность хоть и генеральная не дает права на регистрационные действия. Нужен договор купли-продажи!! С договором КП пожалуйста. Только не снять с учета и поставить, а изменить регистрационные данные. Старые номера изымут дадут новые. Сведения по своим действиям МРЭО направляет само куда надо.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Кстати снять с учета все равно нужно в Уфе.
СсылкаПожаловаться
С учёта в Казани авто снять можно,но это будет не быстро,т.к делается запрос в Уфу,пока документы туда- обратно дойдут... а вот совершать сделки в отношении себя лично доверенное лицо не вправе, поэтому при наличии доверенности на право распоряжения автомобилем продать себе и поставить на учёт на своё имя невозможно.
СсылкаПожаловаться
Продаете на основании довернности на любого родственника (мать,отец)с помощью купли-продажи.
Он едет с ДКП в МРЭО и ставит на учет на себя, в Уфу ехать не надо.
СсылкаПожаловаться
ProfessoR
Для меня самый главный вопрос - снятие с учета без дерганий в другой регион.
СсылкаПожаловаться
ProfessoR
СсылкаПожаловаться
ProfessoR
Мне в своё время пришлось таки ехать в Уфу из Казани. Но с тех пор многое в правилах поменялось.
На сколько я знаю у себя снять можно, не выезжая. Просто местное ГИБДД будет делать запрос на проверку информации по месту прописки авто. А это займет время по скромным подсчетам 3-4 недели.
Я предпочел потратить денек съездив лично....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru