15 августа
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Со статьей выше согласен на 100%у самого т4 три года,не нарадуюсь!!!Маш​ина действительно сделана инженерами для работы,а не маркетологами для продажи!!!
4.8
16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
Все отзывы

Как снять с учета авто, зарегистрированное в другом регионе?

Купил в Уфе машинку и по ген. доверке пригнал в Казань. Теперь задумался переоформить всё на себя. Но возможно ли снять с учета в Казани, не выезжая на место регистрации автомобиля в Уфу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Aleks
Доверенность хоть и генеральная не дает права на регистрационные действия. Нужен договор купли-продажи!! С договором КП пожалуйста. Только не снять с учета и поставить, а изменить регистрационные данные. Старые номера изымут дадут новые. Сведения по своим действиям МРЭО направляет само куда надо.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Кстати снять с учета все равно нужно в Уфе.
СсылкаПожаловаться
С учёта в Казани авто снять можно,но это будет не быстро,т.к делается запрос в Уфу,пока документы туда- обратно дойдут... а вот совершать сделки в отношении себя лично доверенное лицо не вправе, поэтому при наличии доверенности на право распоряжения автомобилем продать себе и поставить на учёт на своё имя невозможно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Продаете на основании довернности на любого родственника (мать,отец)с помощью купли-продажи.
Он едет с ДКП в МРЭО и ставит на учет на себя, в Уфу ехать не надо.
СсылкаПожаловаться
ProfessoR
Для меня самый главный вопрос - снятие с учета без дерганий в другой регион.
СсылкаПожаловаться
ProfessoR
СсылкаПожаловаться
ProfessoR
Мне в своё время пришлось таки ехать в Уфу из Казани. Но с тех пор многое в правилах поменялось.
На сколько я знаю у себя снять можно, не выезжая. Просто местное ГИБДД будет делать запрос на проверку информации по месту прописки авто. А это займет время по скромным подсчетам 3-4 недели.
Я предпочел потратить денек съездив лично....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru