Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

как снять руль с девятки ?

как снять руль с девятки ? неполучается
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Разинков
первое - открыть книжку, второе - прочитать. А там все написано.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что не получается?Открытить гайку не полностью и покачивая правой и левой рукой снимется.Гайку отвернешь-получишь рулем в лоб.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что не получается?Открытить гайку не полностью и покачивая правой и левой рукой снимется.Гайку отвернешь-получишь рулем в лоб.
СсылкаПожаловаться
++++)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
смотрел и в книжке и в интернете . гайку открутил не до конца . руль не сходит ни как !!!
СсылкаПожаловаться
вася
смотрел и в книжке и в интернете . гайку открутил не до конца . руль не сходит ни как !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подставь колени под руль для упора и легким ударом по гайке на конце вала
СсылкаПожаловаться
miv61-09
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Открутить гайку, чтоб встала заподлицо с валом и стукнуть по валу и гайке молотком, потом сдергивать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Открутить гайку, чтоб встала заподлицо с валом и стукнуть по валу и гайке молотком, потом сдергивать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вдвоем снимайте: один руль тянет, другой бьет молотком, строго вдоль оси вала.
СсылкаПожаловаться
вася
и молотком и рукой бил и по валу и по рулю
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я делал сьемник
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я делал сьемник
СсылкаПожаловаться
+ думаю в любом гаражном хозяйстве есть съемник-всеразмерник.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
+ думаю в любом гаражном хозяйстве есть съемник-всеразмерник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким большим не снимеш. Там пластинка со спичечный коробок и 2 отверстия под болты и 1 гаечку посередине приварить в нее болтик вкручиваеш и руль снимается. А стучать по нему опасно. Он из дюраля сделан чтобы во время ДТП она легко ломалась и руль не причинил травмы.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Таким большим не снимеш. Там пластинка со спичечный коробок и 2 отверстия под болты и 1 гаечку посередине приварить в нее болтик вкручиваеш и руль снимается. А стучать по нему опасно. Он из дюраля сделан чтобы во время ДТП она легко ломалась и руль не причинил травмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй да...и такой съемник сваять не сложно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru