12 декабря
Kia Picanto 1.0 MT
Это мой первый автомобиль. любовь с первого взгляда.
5
13 декабря
Kia Cerato 1.6 MT
Если скрестить внешний вид КИА Церато II с салоном, ходовой и двигателем КИА Церато I , звукоизоляцию хотя бы шкодовскую хваленые ВАГи молча курил...
4
Все отзывы
Правила форума

Как снять прикуриватель?

Собственно, а каким образом снимается прикуриватель на ВАЗ-2114?
Алексей Артемчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Му БовВ ответ на Алексей Артемчук
Алексей Артемчук
Спасибо всем за консультацию, всё снова заработало и без демонтажа прикуривателя. Опишу свою проблему, может, кому пригодится. В общем, вчера ни с того, ни сего перестал работать прикуриватель. Грешил сначала на предохранитель, посмотрел схему в книге по эксплуатации и ремонту, там указано, что за прикуриватель отвечает предохранитель F7 на 30А. Вместе с ним на F7 висят электропривод вентилятора отопителя, мотор омывателя ну и другая мелочёвка. Поскольку всё это хозяйство работало исправно, то я сделал вывод, что всё дело в самом прикуривателе. Свои мучения по его выковыриванию из консоли я уже вчера описывал. Но оказалось, что за прикуриватель отвечает вовсе не F7, как указано в схеме, а F4 на 20А. Его заменил и всё в норму пришло.
СсылкаПожаловаться
Громадное спасибо за подсказку! Вы сократили мне поиск причины отказа прикуривателя!
СсылкаПожаловаться
MaStEr_HaUsE
F4 за прикуриватель и печку(поправте если что) ну а теперь вопрос дня....как снять прикуриватель на 9 ???гайку откручивать еще не пробывал а панель снимать лень...могу так сразу его снять но как?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто