17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
17 июня
Hyundai Getz 1.4 MT
Пронырливый, рабочий ослик, кушает мало, некапризничает,​ и опрятно выглядит. Салон очень вместительный ,а главное удобная торпедо (ровный столик, под ноутбук, планшет и прочей мелочевки ,можно с...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Как снять прикуриватель?

Собственно, а каким образом снимается прикуриватель на ВАЗ-2114?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей Артемчук
Спасибо всем за консультацию, всё снова заработало и без демонтажа прикуривателя. Опишу свою проблему, может, кому пригодится. В общем, вчера ни с того, ни сего перестал работать прикуриватель. Грешил сначала на предохранитель, посмотрел схему в книге по эксплуатации и ремонту, там указано, что за прикуриватель отвечает предохранитель F7 на 30А. Вместе с ним на F7 висят электропривод вентилятора отопителя, мотор омывателя ну и другая мелочёвка. Поскольку всё это хозяйство работало исправно, то я сделал вывод, что всё дело в самом прикуривателе. Свои мучения по его выковыриванию из консоли я уже вчера описывал. Но оказалось, что за прикуриватель отвечает вовсе не F7, как указано в схеме, а F4 на 20А. Его заменил и всё в норму пришло.
СсылкаПожаловаться
Громадное спасибо за подсказку! Вы сократили мне поиск причины отказа прикуривателя!
СсылкаПожаловаться
MaStEr_HaUsE
F4 за прикуриватель и печку(поправте если что) ну а теперь вопрос дня....как снять прикуриватель на 9 ???гайку откручивать еще не пробывал а панель снимать лень...могу так сразу его снять но как?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru