Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как снять печку с ваз 2115 не снимая панели

как снять печку с ваз 2115 не снимая панели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сергей Николаев
Ну наверное надо быть тем гинекологом который в анекдоте поклеил обои через замочную скважину.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну наверное надо быть тем гинекологом который в анекдоте поклеил обои через замочную скважину.
СсылкаПожаловаться
Ну наверное надо быть тем гинекологом который в анекдоте поклеил обои через замочную скважину.+100 ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну только прорезав окно под капотом болгаркой
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну только прорезав окно под капотом болгаркой
СсылкаПожаловаться
ну только прорезав окно под капотом болгаркой100 пудов))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Знаю случай, когда "умельцы" из атосервиса так поменяли радиатор печки. Результат - из-за неизбежного поврежедения (по другому не бывыает) новый радиатор тут же потек.
СсылкаПожаловаться
Николай
Печку не снимешь, можно только радиатор вытащить.
СсылкаПожаловаться
Иван Костырев
Поставить можно! Повесить можно, даже подбросить можно - а те это надо?
СсылкаПожаловаться
Grave7even
1) возими топор
2) расхерачь им панель
ИТОГ: панель снимать не надо, да и печка отвалится сама
СсылкаПожаловаться
link
Я в свое время на своей 93-й снимал радиатор печки не снимая панели. (Радиатор забился и печка не грела.) Вообще-то по инструкции панель надо снимать, но это еще тот геморрой. Хотя я все равно затрахался, т.к. места там очень мало. Я открутил панель справа, где бардачок, и оттянул ее на себя, сколько смог. Она пластиковая, гнется неплохо. Образовалась щель. Вот через нее я и вытащил радиатор печки.
СсылкаПожаловаться
Кому нужна электросхема ВАЗ 2115 http://depositfiles.com/files/ll0dfvwxx
СсылкаПожаловаться
Юлия Маслова
при морозе за 19 начинает шуметь печка . включаешь 3 скорость и через минуту пропадает шум а потом опять шум появляеться . когда мороз слабый шума нет
СсылкаПожаловаться
Юлия Маслова
при морозе за 19 начинает шуметь печка . включаешь 3 скорость и через минуту пропадает шум а потом опять шум появляеться . когда мороз слабый шума нет
СсылкаПожаловаться
эт моторчик, он стоит снаружи у зубил это часто бываеь\т
СсылкаПожаловаться
артем ананьев
подскажите как снять радиатор печки на ваз 2115
СсылкаПожаловаться
артем ананьев
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нет только всю понель разбирать надо больше ни как . я в том году менял ,почему то опять потекла .сегодня опять поеду менять
СсылкаПожаловаться
Галина Искакова
а падругому нельзя снять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru