Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Как снять машину , которой нет с учета.

Как снять машину с учета которой нет ? Машина на учете в России , Воронеже.Переехал в Казахстан на ПМЖ , не снял в свое время машину. Документы и номера на нее есть. Налоги начисляют. Можно ли написать заявление на утилизацию машины в другом ближайшем городе России и снять ее с учета ? И там же заплатить транспортные долги ? Я гражданин России.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
иван петухов
Я машину утилизировал - нужен был только паспорт владельца,всё остальное написали "утрачено" и всех делов
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Я машину утилизировал - нужен был только паспорт владельца,всё остальное написали "утрачено" и всех делов
СсылкаПожаловаться
Машина пересекла границу Казахстана и тут она и вышла совсем из строя( умерла, так умерла).С этим проблемы будут?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапужак
Машина пересекла границу Казахстана и тут она и вышла совсем из строя( умерла, так умерла).С этим проблемы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не знал толком,что с той машиной было (её перепродали несколько раз "по доверенности",потом вроде как она совсем сдохла и её утащили в металлолом) - никто никаких вопросов в ГАИ мне не задавал - сняли с учёта по утилизации и мне выдали справку об этом
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапужак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в казахстане узнавайте что вам будет если вы авто не вывезете. А в России пишете заявление на снятие с учета либо в связи с утратой либо в связи с утилизацией.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
в РФ вернёшься сразу в мрэо гибдд в любом городе утилизируешь и всё спи спокойно налоги платить не надо.
СсылкаПожаловаться
виктор портнов
1 справку об оварии,и ли не исправности машины,2 снимаешь номера 3 в гибдд 4 заявление о снятие с у чотота в налоговой, этим должно заниматься ГИБДД,даже тех -поспорт не нужен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru