Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

как снять.крышку бардачка ваз 2112

а конкретней защелку. разобрать .чего то клинит когда открываеш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Тихонов
Снимаешь весь бардачек, (два самореза внизу), с внутренней стороны бардачка саморезы (их там как тараканов), откручиваешь и внешняя стенка снимется.
СсылкаПожаловаться
олегович
сложного есть в защелках. если чего сломалось
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да нет там ничего сложного. Увидишь, ерунда. У нас то они конечно в магазинах есть, в других городах не знаю
СсылкаПожаловаться
Всем привет! В том году сестра сдуру сломала одно крепление на защелке бардачка, заехал в ближайший автомагазин и купил ремкомплект защелки. Меняется все просто: отвинчиваешь с внутренней части обшивку щитка, меняешь изношенную деталь, там с пружинками пришлось чуть помучаться и все готово! Заняло времени 10-15 минут.
СсылкаПожаловаться
Евгений Бердников
У меня сломалась тяга на бардачке-как её вытащить?
СсылкаПожаловаться
Евгений Бердников
У меня сломалась тяга на бардачке-как её вытащить?
СсылкаПожаловаться
отворачиваеш 8 саморезов . если не хочеш целиком не хочеш крышку снимать. сжимаеш усики . и снимаеш накладку крышки бардачка . и все на лицо.
СсылкаПожаловаться
Надежда Воробьева
здравствуйте! кто менял именно саму крышку бардачка? у меня 2105, открыла бардачок, открутила все четыре болта, но не могу снять с креплений петли крышки. куда нажать?
СсылкаПожаловаться
Червяков Дмитрий
Всем привет! У меня тоже сломалась тяга, в магазинах нету, пипец.
СсылкаПожаловаться
олегович
в москве 50 руб стоит. рем комплект
СсылкаПожаловаться
Беленц

вася
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru