Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как снять.крышку бардачка ваз 2112

а конкретней защелку. разобрать .чего то клинит когда открываеш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Снимаешь весь бардачек, (два самореза внизу), с внутренней стороны бардачка саморезы (их там как тараканов), откручиваешь и внешняя стенка снимется.
СсылкаПожаловаться
олегович
сложного есть в защелках. если чего сломалось
СсылкаПожаловаться
Да нет там ничего сложного. Увидишь, ерунда. У нас то они конечно в магазинах есть, в других городах не знаю
СсылкаПожаловаться
Всем привет! В том году сестра сдуру сломала одно крепление на защелке бардачка, заехал в ближайший автомагазин и купил ремкомплект защелки. Меняется все просто: отвинчиваешь с внутренней части обшивку щитка, меняешь изношенную деталь, там с пружинками пришлось чуть помучаться и все готово! Заняло времени 10-15 минут.
СсылкаПожаловаться
У меня сломалась тяга на бардачке-как её вытащить?
СсылкаПожаловаться
У меня сломалась тяга на бардачке-как её вытащить?
СсылкаПожаловаться
отворачиваеш 8 саморезов . если не хочеш целиком не хочеш крышку снимать. сжимаеш усики . и снимаеш накладку крышки бардачка . и все на лицо.
СсылкаПожаловаться
Надежда Воробьева
здравствуйте! кто менял именно саму крышку бардачка? у меня 2105, открыла бардачок, открутила все четыре болта, но не могу снять с креплений петли крышки. куда нажать?
СсылкаПожаловаться
Всем привет! У меня тоже сломалась тяга, в магазинах нету, пипец.
СсылкаПожаловаться
олегович
в москве 50 руб стоит. рем комплект
СсылкаПожаловаться
Беленц

вася
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть