10 февраля
ГАЗ «Газель-Next» 2.7 MT с одинарной кабиной
ГАЗель некст цмф, каминс, самая  простая комплектация, покупал в кредит и трейд ин под бизнес в 2016 году.
4.5
12 февраля
Ford Kuga 2.5 150hp FWD AT
Никому не советую покупать Ford. Хорошее отношение к клиенту только при покупке авто. Далее сплошное хамство, наплевательское отношение и игнор. Ра...
2.2
Все отзывы
Правила форума

как снять авто с учетапомогите, кто знает или сталкивался с такой ситуацией! купил вчера авто в рф, на руках дкп, стс, птс, талон тех.осмотра и осаго, больше всего волнует, что в момент продаже авто, в птс не хватило место, чтобы вписать меня как владельц

Текст цитаты

Текст цитаты

Текст цитаты

Текст цитаты
паша коршунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
паша коршунов
помогите, кто знает или сталкивался с такой ситуацией! купил вчера авто в рф, на руках дкп, стс, птс, талон тех.осмотра и осаго, больше всего волнует, что в момент продаже авто, в птс не хватило место, чтобы вписать меня как владельца!! в автохаусе уверили, что такая ситуация, никак не помешает снять авто с учета в рф,сказали вам выпишут дубликат птс(если надо),а для перегона в рб вам нет необходимости делать дубликат!!! так снимут!! у вас в дкп все указанно, вы владелец(что я владелец, это понятно). то, что у меня птс "закончился" это проблема для снятия авто с учета????
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
выпишут новый ПТС и станете "первым "владельцем.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Могласно законов. На основании ДКП вы являетесь хозяином авто. Так что выпишут вам и ПТС новый и на учет на вас поставят
СсылкаПожаловаться
паша коршунов
Спасибо всем огромное!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто