Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Как смотрите на покупку форд фьюжн?

Машина по деньгам получается 08-10г.визуально нравиться..эксплуатация 70 процентов город-15 трасса-15выезд на пикник-максимум щебёнка и снега пол колеса)не более..На что обратить внимание при покупке..?проблемные узлы..двигатель 1.6..коробка механика..и вообще общее впечатление от эксплуатации..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Комментарий удален.Почему?
Я не одобрям! На эти деньги можно навороченного мерина купить!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Машина хорошая 4 года (120000 км) ездил. поставил ГБО - 2 года без проблем. не рекомендую варианты 1.4 на роботе. проблемы были с гидроусилителем- подавал признаки умирания но до продажи дожил. из замен не по регламенту только ступичный подшипник на 50000 км., стойки амортизатора по кругу на 100000, стойки стабилизатора поперечной устойчивости 50000 км., 80000 км., 110000 км. и все. продал после аварии. но сейчас я лучше бы купил новую, чем бу - на рынке куча вариантов. посмотрел бы рено сандеро или логан по деньгам будет чуть дороже чем форд бу. а качества и характеристики одинаковые. после него (фьюжена) купил дастер 2.0 и понял что рено реально лучше и форд я больше никогда не куплю.(это мое мнение)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Налимов
Ребята спасибо..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Налимов
Сандеро и логан-ничего плохого не имею..у знакомых есть..но уж морально не моё))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Налимов
Сандеро и логан-ничего плохого не имею..у знакомых есть..но уж морально не моё))
СсылкаПожаловаться
Когда задницу и внутренности отбьешь на своем Фьюжене, тогда поймешь какой кайф ездить на Сандеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем, кроме негниющего кузова (если не менялось железо) никаких плюсов, маленькая, деревянная внутри, тряская.
СсылкаПожаловаться
Елена
машина в своем классе очень хорошая, надежная и простая.
у двоих близких знакомых были фьюжены, никаких нареканий.
удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Виктор Папанов
Возможно по городу и на природу хорошо. Но когда один раз проехал пассажиром 380 км- решил что никогда не куплю. Уж очень жёсткая машина.
СсылкаПожаловаться
Виктор Папанов
Возможно по городу и на природу хорошо. Но когда один раз проехал пассажиром 380 км- решил что никогда не куплю. Уж очень жёсткая машина.
СсылкаПожаловаться
Про жесткость это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Папанов
СсылкаПожаловаться
да, она жесткая...
а мне вообще везет на жесткие машины, поэтому я даже забыла добавить про жесткость фьюжена...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Налимов
Ну насчёт жёсткости это да многие говорят..ну ничего страшного под чехол надувную подушку))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Налимов
Насчёт обслуживания я думаю разберусь..да и ребята знакомые имеются..не дороже думаю одноимённых брендов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Налимов
Ещё..я не гонщик., но смущает 100л/с..у товарища ездил на фокусе если брать форд..но там 120л/с повеселее будет..хотя я думаю в городе не принципиально..вояж устраивать и автопробеги по матушке не собираюсь..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Налимов
Ещё..я не гонщик., но смущает 100л/с..у товарища ездил на фокусе если брать форд..но там 120л/с повеселее будет..хотя я думаю в городе не принципиально..вояж устраивать и автопробеги по матушке не собираюсь..
СсылкаПожаловаться
Зря Вас смущают 100 л.с. У машины для города и для нормальной езды (без выпячивания своих комплексов, проявляющихся в рывках на светофорах и игре в "шашечки") прекрасная динамика.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сосед по дому взял б.у. на автомате, мучился со стартером пока не купил новый за 8 тыров, вроде как и всё за 3 года.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Владел 4 года. Продал по причине - стала мала для семейства.
За все время ни одного обращения по гарантии и после. Только штатные ТО проходил.
Из минусов - шумка и жесткость. Ну , а собственно, что вы хотели от машины располагающийся в данном классе....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Налимов
Вообще моё личное мнение по поводу премиум сегмента..такую машину надо покупать либо новую в салоне(и не думать что сломаеться-сколько стоит-сколько страховка-сколько есть)и получ, удовольствие..либо у своей родни-близких людей)а про бессмертие-бесмертного..не верю..уж увольте...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Налимов
Так-что 10-15 летние варианты не смотрю..да и на премиум не тяну..приоритеты пока другие))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Налимов
Как вариант лачети только смотрел..те-же деньги..нашёл 1.8мт..но про этот двигатель ничего не знаю.,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Налимов
Так что гемору мне товарищ подкинул..искал фьюжн..но лачетти тож вариант)но блин пониже..но универсал большой..а я рыбачу., надо чтоб лодка с мотором лезла ))
СсылкаПожаловаться
Константин Корольков
была у меня мицубиська спейс стар,они с фьюжином одноклассники,но в цубисе и салон попросторнее,да и порезвее(если 1,6л).Рекомендую ее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru