24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как слить воду?????

Как слить воду с кариба 92г.в,не могу найти сивную пробку в блоке и вообще она там есть???И как вообще правильно залить антифриз и слить воду???7
Артем Калмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Влад Зверев
На многих японках просто нет сливных пробок блока [они же не знают, что в других странах заливают воду :}}} ] - сливают, сняв самый нижний патрубок по отношению к блоку.
СсылкаПожаловаться
Артем Калмаков
А как с печки слить???
СсылкаПожаловаться
константин иванов
Снять патрубок печки и дунуть туда.
СсылкаПожаловаться
Артем КалмаковВ ответ на константин иванов
константин иванов
Снять патрубок печки и дунуть туда.
СсылкаПожаловаться
А с блока???
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Артем Калмаков
Артем Калмаков
А с блока???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как на карибе, на галанте через сливную пробку радиатора вся жижа уходит, остается немного, но это не страшно.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Сьездить на СТО там всё купить и поменять бесплатно и получить гарантию... что и сделал на той неделе
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
глупо на СТО ехать,можно слить как уже выше советовали(при открытых заливных побках) и при этом ещё получить драгоценные знания про несравненное своё АВТО!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
глупо на СТО ехать,можно слить как уже выше советовали(при открытых заливных побках) и при этом ещё получить драгоценные знания про несравненное своё АВТО!
СсылкаПожаловаться
...зачем я буду голову ломать,когда мне сделают на халяву с гарантией... тем более с моим авто,я двигатель не видел в глаза с момента покупки(3 года) Мне если свечи менять я опять на СТО ...Чтоб до них добраться пол машины разобрать надо
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если уж очень хочеться то открути на блоке пробку-болт , она рядом с маслянным фильтром, но доступ к ней не очень удобный , болт этот латунный , сделан на конус (обведено красным)

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На радиаторе в нижнем бачке пластиковый (обычно белый) барашек. Отворачивается рукой, ниже его носик, как у самовара.
СсылкаПожаловаться
Артем КалмаковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
На радиаторе в нижнем бачке пластиковый (обычно белый) барашек. Отворачивается рукой, ниже его носик, как у самовара.
СсылкаПожаловаться
Ездил в магазин спрашивал про кислородник он есть универсальный с вкручивающейся резбой как на сечке,а у меня крепления с двумя проушинами!!!Че делать????
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Артем Калмаков
Артем Калмаков
Ездил в магазин спрашивал про кислородник он есть универсальный с вкручивающейся резбой как на сечке,а у меня крепления с двумя проушинами!!!Че делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это переходник с проушинами. Посмотри внимательно на свой - в эту пластину датчик должен вкручиваться как обычно..
СсылкаПожаловаться
Некрасов ДмитрийВ ответ на Артем Калмаков
Артем Калмаков
Ездил в магазин спрашивал про кислородник он есть универсальный с вкручивающейся резбой как на сечке,а у меня крепления с двумя проушинами!!!Че делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
yt akelb
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария