Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Как скучно мы живем. А где то в Ливии.....

На юге Ливии начался военный конфликт из-за обезьяны.

Конфликт начался с того, что животное, принадлежавшее лавочнику из клана Гаддадфа, стащило головной платок со школьницы из клана Авлад Сулейман. За это родственники девочки убили трех представителей враждебного семейства и саму обезьяну. После этого в городе началась настоящая война с применением танков, минометов и другого тяжелого вооружения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
А обезян на чьей стороне?)
СсылкаПожаловаться
А обезян на чьей стороне?)
СсылкаПожаловаться
Её уже грохнули.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Её уже грохнули.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикие люди,хуже низших приматов..
СсылкаПожаловаться
Роман
Её уже грохнули.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит памятник, салют и все полагающиеся почести)
СсылкаПожаловаться
Значит памятник, салют и все полагающиеся почести)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо просто.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Глупо просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кремация, белый фрегат и прах по морю)
СсылкаПожаловаться
Роман
Её уже грохнули.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко. Обезьянку((
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Зато мы больше партизаним ))
СсылкаПожаловаться
Роман
А вот история из России:
Класс моей дочки мирно шел с экскурсии. Девочки болтали, мальчики играли в снежки. Кому то досталось снежком, он взял льдинку и ..... попал девочку в спину. 3 позвонка переломаны. Месяц в гипсе, полгода в больнице ей лежать.
И ни какой войны кланов. Только классный руководитель решила подать в отставку и до конца года отменили все экскурсии.
СсылкаПожаловаться
Роман
А вот история из России:
Класс моей дочки мирно шел с экскурсии. Девочки болтали, мальчики играли в снежки. Кому то досталось снежком, он взял льдинку и ..... попал девочку в спину. 3 позвонка переломаны. Месяц в гипсе, полгода в больнице ей лежать.
И ни какой войны кланов. Только классный руководитель решила подать в отставку и до конца года отменили все экскурсии.
СсылкаПожаловаться
Что за льдинка такая?

Привет!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Что за льдинка такая?

Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я не видел. Знаю только результат.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Что за льдинка такая?

Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там много и не надо...просто крайне неудачно попала эта льдинка.((((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Люди с ума сошли.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Уходит год Обезьяны ...какой следующий ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Год петуха.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Год петуха.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит бахвальство и пунктуальность рулить будут)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неважно кто рулевой,лишь бы руль не сломался.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Для США это очень символично.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кто поздно встаёт ...у того петух - поддает )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Или тому?";))))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Или тому?";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петух..птица драчливая,баталии принесёт .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
А кто поддает, у того петух не встает))
СсылкаПожаловаться
А кто поддает, у того петух не встает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они напару пьянствуют))
СсылкаПожаловаться
Ещё из истории России.Москва и Тверь при татарах боролись за лидерство.Но Тверь выступала и против татар потому что у них под боков Новгород был.Настало время ехать получать у хана башлык на правление.Так вот знаменитый князи московский по прозванию Калита ободрал своих подчинённых и первый привёз дань хану ну и нашептал хану что надо на ушко.Тверской кнызь дани привёз мало и поэтому его и его сына хан приказал убить.А Калите был выдан башлык на владение и тверским княжеством.По возвращению Калита поехал в Тверь и устроил разборки со смутьянами тоесть провёл зачистку.Ну а лет за 100 до этого первым зачистил землю русскую хан Батый.Ну а потом со историю сколько ещё было зачисток.Вот и живём теперь по христиански.Дали тебе в левый глаз так ты ещё правый подставь.
СсылкаПожаловаться
Ещё из истории России.Москва и Тверь при татарах боролись за лидерство.Но Тверь выступала и против татар потому что у них под боков Новгород был.Настало время ехать получать у хана башлык на правление.Так вот знаменитый князи московский по прозванию Калита ободрал своих подчинённых и первый привёз дань хану ну и нашептал хану что надо на ушко.Тверской кнызь дани привёз мало и поэтому его и его сына хан приказал убить.А Калите был выдан башлык на владение и тверским княжеством.По возвращению Калита поехал в Тверь и устроил разборки со смутьянами тоесть провёл зачистку.Ну а лет за 100 до этого первым зачистил землю русскую хан Батый.Ну а потом со историю сколько ещё было зачисток.Вот и живём теперь по христиански.Дали тебе в левый глаз так ты ещё правый подставь.
СсылкаПожаловаться
Э нет,Слав ..не так все просто.дали по щеке ,ты другую подставь ( не воюй,дай нападающему одуматься,остановки словом ) ....а дальше ничего в Библии не написано.Георгий Победоносец молитвы защитные принимает и сил на оборону даёт )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Э нет,Слав ..не так все просто.дали по щеке ,ты другую подставь ( не воюй,дай нападающему одуматься,остановки словом ) ....а дальше ничего в Библии не написано.Георгий Победоносец молитвы защитные принимает и сил на оборону даёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рабов почти 1000 лет выращивали.Вот и не способен народ на поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рабство,как тебе известно,отменено,а рабство - это майданить с за ср а ными мозгами.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Рабство,как тебе известно,отменено,а рабство - это майданить с за ср а ными мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или ныть на кухне, теперь на форумах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай Коня вызывай ..Слав,обещался ведь,если попросят ..можешь !?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бредятина.
СсылкаПожаловаться
Федя
Бредятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бредятина этого не замечать.
СсылкаПожаловаться
Бредятина этого не замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не замечать что? Слава, ты в плену своих стереотипов и не можешь взглянуть на это под другим углом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот так так и стала Москва столицей.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Обама уже вписался за своих?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru