21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сэкономить на шумоизоляции?

При шумоизоляции на какой части авто можно сэкономить? Я вот думаю может багажник оставить без звукоизоляции?
Олег Коробейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр Мазрухо
Аудиосистема,4 колонки плюс сафбуфер. И никакой шумоизоляции
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Аудиосистема,4 колонки плюс сафбуфер. И никакой шумоизоляции
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Олег КоробейниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо



СсылкаПожаловаться
История переписки2
небольшой взрыв мозга
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А зачем тебе шумоизоляция, если ты хочешь сэкономить?)
СсылкаПожаловаться
Олег КоробейниковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем тебе шумоизоляция, если ты хочешь сэкономить?)
СсылкаПожаловаться
ну я хочу потратить поменьше денег. адекватное желание абсолютно)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машина какая? От этого больше зависит, что стОит шумить, а что нет...
СсылкаПожаловаться
Олег КоробейниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Машина какая? От этого больше зависит, что стОит шумить, а что нет...
СсылкаПожаловаться
мазда 3
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Олег Коробейников
Олег Коробейников
мазда 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вопрос, а сколько денег планируете потратить? В 2018-м году шумка на мой Х-Трейл обошлась примерно в 40000 руб. Считаю, что это нормальная цена. Вот тема про это: https://auto.mail.ru/forum/topic/shumoiz...
Если есть желание обойтись 10-20 тыр - лучше оставьте эту затею...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Багажник самое скрипучее, и резонирующее с плохой акустикой. Внутри может и не так, а снаружи искренне жаль всё это сборище вместе с хозяином.
СсылкаПожаловаться
Олег КоробейниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Багажник самое скрипучее, и резонирующее с плохой акустикой. Внутри может и не так, а снаружи искренне жаль всё это сборище вместе с хозяином.
СсылкаПожаловаться
так то да. у меня еще и хэтчбэк. чет не подумал...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Олег Коробейников
Олег Коробейников
так то да. у меня еще и хэтчбэк. чет не подумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у седана,если пружины крышки поперечные, работающие как торсион, в резонансе ужас.
СсылкаПожаловаться
E-So
Затыкаешь ватой уши и будет отличная звукоизоляция. Если надо музыку слушать и на телефон отвечать - покупаешь наушники с шумоподавлением и никакая шумоизоляция не сравнится с наушниками такими - вообще полный ноль посторонние шумов (кроме резких ...типа сигнала авто рядом...их они пропускают). И не надо курочить автомобиль и новый купил если, то шумоизоляция переходит автоматом:)
СсылкаПожаловаться
Олег КоробейниковВ ответ на E-So
E-So
Затыкаешь ватой уши и будет отличная звукоизоляция. Если надо музыку слушать и на телефон отвечать - покупаешь наушники с шумоподавлением и никакая шумоизоляция не сравнится с наушниками такими - вообще полный ноль посторонние шумов (кроме резких ...типа сигнала авто рядом...их они пропускают). И не надо курочить автомобиль и новый купил если, то шумоизоляция переходит автоматом:)
СсылкаПожаловаться
звучит опасненько и для меня, и для других участников движения)
СсылкаПожаловаться
Олег Коробейников
звучит опасненько и для меня, и для других участников движения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну только для тех, кто не знает ПДД - вообще глухота полная даже не является причиной отказа в получении прав. И вообще то Вы сами пытаетесь сделать так, чтобы «ничего не слышать»:) т е нет абсолютно никакой разницы налезь наушники или делать отличную звукоизоляцию с точки зрения безопасности...абсолютно никакой разницы.
СсылкаПожаловаться
Олег Коробейников
звучит опасненько и для меня, и для других участников движения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё ...возможно показалось, что я прикалываюсь тут....нет...я периодически езжу в своих беспроводных наушниках Сони с шумоподавлением в авто...и это уже лнесколькт дет, с тех пор как мне их подарили на ДР. В таких наушниках есть специальный режим даже для передвижения на улице, когда они подавляют не все шумы, а только именно шумы среды, оставляя речь там или звуки сигнала. Но в авто я использую обычно полное шумоподавление при прослушивании музыки. В авто мы все ориентируемся глазами, а так бы запретили и музыку громко слушать и там шумку ограничивать определённым уровнем...но раз такого нет, то это и говорит, что наушники это хорошее решение...одно из многих .
СсылкаПожаловаться
Олег КоробейниковВ ответ на E-So
E-So
И ещё ...возможно показалось, что я прикалываюсь тут....нет...я периодически езжу в своих беспроводных наушниках Сони с шумоподавлением в авто...и это уже лнесколькт дет, с тех пор как мне их подарили на ДР. В таких наушниках есть специальный режим даже для передвижения на улице, когда они подавляют не все шумы, а только именно шумы среды, оставляя речь там или звуки сигнала. Но в авто я использую обычно полное шумоподавление при прослушивании музыки. В авто мы все ориентируемся глазами, а так бы запретили и музыку громко слушать и там шумку ограничивать определённым уровнем...но раз такого нет, то это и говорит, что наушники это хорошее решение...одно из многих .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышал про такой вариант никогда. Но вообще интересно, но работает только если ты один катаешься или всем пассажирам наушники выдаешь..
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
шумно это когда в газ-69 орать приходится при разговоре, остальное нормально.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
шумно это когда в газ-69 орать приходится при разговоре, остальное нормально.
СсылкаПожаловаться





СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек





СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ноги поднимать пассажиру, ибо там под полом выхлопная проходит и аж горит пол))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и ноги поднимать пассажиру, ибо там под полом выхлопная проходит и аж горит пол))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария