Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сейчас дорога из Москвы в Санкт-Петербург?

Завтра едем туда с товарищем...,оба в первый раз по этой трассе...Подскажите районы которые стоит объехать из-за плохого асфальта...и прочие неприятные моменты...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Маклай
Да езжайте с богом - нормальная дорога! Вот что парит - так это куча населённых пунктов в Ленинградской области с ограничениями по скорости.Ориентируйся на дальнобойщиков(если нет рации)-они в курсе всех событий.Проблема может быть и на КАДе - особенно на Большом Вантовом мосту. И добро пожаловать в Санкт-Петербург - колыбель революции!!!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Да езжайте с богом - нормальная дорога! Вот что парит - так это куча населённых пунктов в Ленинградской области с ограничениями по скорости.Ориентируйся на дальнобойщиков(если нет рации)-они в курсе всех событий.Проблема может быть и на КАДе - особенно на Большом Вантовом мосту. И добро пожаловать в Санкт-Петербург - колыбель революции!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо! только/ без обиды/ БОГ - всегда пишите с больш.буквы! мы себя с больш. пишем.а....
хорошего вам дня!
СсылкаПожаловаться
vlad
спасибо! только/ без обиды/ БОГ - всегда пишите с больш.буквы! мы себя с больш. пишем.а....
хорошего вам дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошего вам дня!
Так и Вам того же.И без обид.
СсылкаПожаловаться
Дорога нормальная, правда проверял от Питера до Новгорода, но не гоняйте, много гаишников, идите за "спонсором". Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ехали из Питера до Торжка и обратно в августе, в Ленинградской дорога местами хуже, чем в Новгородской. Окружная вокруг Новгорода хорошая, а вот окружная вокруг Тосно не очень, по Тверской большая колейность, но кое-где уже отремонтировали.Тверская грешит тремя полосами, следите за разметкой. Внимательнее на мостах их часто перекрывают для профилактики,так на Валдае в августе был закрыт мост в направлении Питер-Москва, сейчас не знаю. Удачи.
СсылкаПожаловаться
От Твери до Торжка местами ремонт дороги, к тому же камеры. От Торжка до В.Волочка камер нет, но почти на каждом пригорке радары. А рацию действительно бы неплохо
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мудрый
Всем спасибо...Дорога более менее нормальная...Колейность не большая.Много где новый асфальт))
СсылкаПожаловаться
vlad
а вообще-то есть хор. дороги в россии?
СсылкаПожаловаться
Ира
Дорога как при Радищеве, вся раздолбаная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru