11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?

Получила права год назад. Учёба проходила нормально, сдала всё без проблем с 1 раза. Но вождение само как то не идёт. Машина мужа. Езжу в основном только с ним. Каждая поездка заканчивается ссорой. Я его понять могу, для него машина много значит и он сильно переживает если я косячу. Так вот такая проблема. Научиться ездить хорошо я ОЧЕНЬ ХОЧУ, но с мужем спокойно ездить просто невозможно. Вторую машину купить денег нет. Жаль терять навыки вождения. Не ездить же всю жизнь с инструктором.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
это была шутка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже пошутила. :-)))
СсылкаПожаловаться
БЕК
муж у вас критин
СсылкаПожаловаться
gennadiy.filonov.58@mail.ruВ ответ на БЕК
БЕК
муж у вас критин
СсылкаПожаловаться
БУДЕТ КРЕТИНОМ КОГДА ЖИНКА МАШИНУ РАСШИБЁТ.
СсылкаПожаловаться
БЕК
а вообще все приходит с опытом
СсылкаПожаловаться
Корсар
Интересно,а инструктор молчал когда Вы учились?Я сочуствую вашему мужу.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на Корсар
Корсар
Интересно,а инструктор молчал когда Вы учились?Я сочуствую вашему мужу.
СсылкаПожаловаться
Конечно не молчал, он спокойно объяснял, что я делаю не так и как надо делать правильно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Конечно не молчал, он спокойно объяснял, что я делаю не так и как надо делать правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой инструктор всяко ругался, может и вашему надо было? в принципе у всех машин все везде одинаково расположено, не сложно со временем запомнить.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
мой инструктор всяко ругался, может и вашему надо было? в принципе у всех машин все везде одинаково расположено, не сложно со временем запомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, у мну инструктор был золотой. Всё очень хорошо рассказывал, контролировал, замечал, обращал внимание...
СсылкаПожаловаться
Resident SPb
....Не ездить же всю жизнь с инструктором. О-о !!!он дождется ,что я буду Вашим инструктором
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Вам нужен опыт нужно вождение.Я свою сразу посадил за Соболь-охото поматериться-терпеливо приходиться обьяснять.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Вам нужен опыт нужно вождение.Я свою сразу посадил за Соболь-охото поматериться-терпеливо приходиться обьяснять.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится Соболь. я на нем первый опыт вождения получила.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
А мне нравится Соболь. я на нем первый опыт вождения получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен-Мягкий ход подвески высокая посадкаи обзорность.Жену за руль-сам взади на диване с пивом и срыбкой с ветерком-красота.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Согласен-Мягкий ход подвески высокая посадкаи обзорность.Жену за руль-сам взади на диване с пивом и срыбкой с ветерком-красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перевезу родителей и куплю Соболька. Вот мечта!
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Перевезу родителей и куплю Соболька. Вот мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не приведи господь еще раз взять соболя. Лкучше потратиться и взять максус или лучше VW транспортер. Соболь хорош тогда, когда он не твой! Доказано на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
не приведи господь еще раз взять соболя. Лкучше потратиться и взять максус или лучше VW транспортер. Соболь хорош тогда, когда он не твой! Доказано на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь подумаю.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Вам нужен опыт нужно вождение.Я свою сразу посадил за Соболь-охото поматериться-терпеливо приходиться обьяснять.
СсылкаПожаловаться
опыт нужен, я и сама хочу ездить. ссориться не хочу. каждая поездка стресс. Он в обычной жизни спокойный, а когда я за рулём вообще контролировать себя не может. Потом сам на себя сердится, что наорал на меня.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
опыт нужен, я и сама хочу ездить. ссориться не хочу. каждая поездка стресс. Он в обычной жизни спокойный, а когда я за рулём вообще контролировать себя не может. Потом сам на себя сердится, что наорал на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю -у вас начинаеться цепная реакция -короче слово за слово скажите ему он не один такой-пусть терпеливо обьясняет-женьшины старательней чем мужики-привет ему.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Поможет только своя машинка. И не переживайте, никто не родился с рулем в руках. Все учились.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
пойдите на курсы водительского мастерства. получите то, что вам не додали в автошколе.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
пойдите на курсы водительского мастерства. получите то, что вам не додали в автошколе.
СсылкаПожаловаться
точно, на курсы экстремального вождения. и будите лучше него водить, и он замолчит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария