29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сделать жизнь лучше?

вот интересно-в чем же все таки причина того что люди никак не могут жить нормально?войны .финансовые кризисы.и т.д.кто виноват и что делать?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
374
1345678919
Иванов ИванВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Володьку на царство!!! Даёшь ампиратора!!! Ура товарищи!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Володьку на царство!!! Даёшь ампиратора!!! Ура товарищи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно ,срок то закончится скоро и куда податься ,только в цари
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Корсар
Корсар
ВЫ ЗА МОНАРХИЮ?
СсылкаПожаловаться
Вся власть учредительному собранию !!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Корсар
Корсар
ВЫ ЗА МОНАРХИЮ?
СсылкаПожаловаться
Опоздал. Казаки уже предложили ввести монархию, а Путина назначить помазанником Божьим.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Так это еще дедушка Ленин сказал, что-то там про низы, которые не могут и верхи, которые не хотят...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ирина*
Ирина*
Так это еще дедушка Ленин сказал, что-то там про низы, которые не могут и верхи, которые не хотят...
СсылкаПожаловаться
да уж... если тот кто сверху не может - нечего и свечи зажигать...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Ирина*
Ирина*
Так это еще дедушка Ленин сказал, что-то там про низы, которые не могут и верхи, которые не хотят...
СсылкаПожаловаться
И-и))) Наоборот!)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Наталья М.
Наталья М.
И-и))) Наоборот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница... Кто сейчас об этом помнит?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Ирина*
Ирина*
да какая разница... Кто сейчас об этом помнит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спору нет, про разницу... )
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Классная шапочка, почём? Мёрзну видите ли!
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Классная шапочка, почём? Мёрзну видите ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по Ваньке шапка!
СсылкаПожаловаться
viktor
Мне кажется, что форма правления вообще дело десятое, гораздо более влиятельны климат, географическое положение, количество ресурсов, в том числе людских, финансовых и т.д. , количество "международных игроков" на стороне "своего" государства, чья политическая воля совпадает, исторический опыт. А форма определяет кто будет руководить, и как этот руководитель будет сменятся, вопрос лишь в том какой шанс попасть на верх тому кто на самом деле нужен государству. Штаты вон, что то похожее на Великую Римскую Империю городят, а называют демократией и не жужжат.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Мне кажется, что форма правления вообще дело десятое, гораздо более влиятельны климат, географическое положение, количество ресурсов, в том числе людских, финансовых и т.д. , количество "международных игроков" на стороне "своего" государства, чья политическая воля совпадает, исторический опыт. А форма определяет кто будет руководить, и как этот руководитель будет сменятся, вопрос лишь в том какой шанс попасть на верх тому кто на самом деле нужен государству. Штаты вон, что то похожее на Великую Римскую Империю городят, а называют демократией и не жужжат.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло опять штаты надо пинуть. От этого жизнь станет лучше?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Улыбнуло опять штаты надо пинуть. От этого жизнь станет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читать умеете?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Вы читать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да римскую империю городят, называют демократией. Мне это еще в детском садике рассказывали.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну да римскую империю городят, называют демократией. Мне это еще в детском садике рассказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда человек не желает думать, он применяет шаблоны. Вам в детском садике шоры одели, а не рассказали. Между прочим в Римской империи была демократия, если это вас так волнует.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Когда человек не желает думать, он применяет шаблоны. Вам в детском садике шоры одели, а не рассказали. Между прочим в Римской империи была демократия, если это вас так волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду вам напоминать признаком чего, является категоричность суждений. Шаблоны применяют те кто не задает себе вопросов. Что касается географии и климата сравните развитие Евразии и Америк Северной и Южной, значит есть что-то еще. Что касается Римской империи, да был период республиканской формы правления, который со времен Суллы сменился диктатурой, а начинался Рим с царской формы правления.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не буду вам напоминать признаком чего, является категоричность суждений. Шаблоны применяют те кто не задает себе вопросов. Что касается географии и климата сравните развитие Евразии и Америк Северной и Южной, значит есть что-то еще. Что касается Римской империи, да был период республиканской формы правления, который со времен Суллы сменился диктатурой, а начинался Рим с царской формы правления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых, я не говорил, что Штаты поступают плохо, во вторых я не говорил, что они копируют Римскую Империю, я сказал строят что то похожее на нее. В третьих посыл моего поста был совсем в другом, ну уж никак не задеть Штаты. Если Вы даже упоминание о своем объекте преклонения воспринимаете как пинок, я в этом не виноват. Еще раз, научитесь читать других людей.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Во первых, я не говорил, что Штаты поступают плохо, во вторых я не говорил, что они копируют Римскую Империю, я сказал строят что то похожее на нее. В третьих посыл моего поста был совсем в другом, ну уж никак не задеть Штаты. Если Вы даже упоминание о своем объекте преклонения воспринимаете как пинок, я в этом не виноват. Еще раз, научитесь читать других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где я говорил, что Штаты объект моего поклонения. Опять категоричность суждения. Вовсе нет. Я лишь против того, чтобы их демонизировать. За всего лишь за то, чтобы заниматься проблемами свой страны, своего народа, а не встревать в разборки на мировом уровне. И при этом обвинять кого-то другого в своих неудачах и провалах. Мой принцип, начинать всегда надо с себя.
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария