11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сделать жизнь лучше?

вот интересно-в чем же все таки причина того что люди никак не могут жить нормально?войны .финансовые кризисы.и т.д.кто виноват и что делать?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
374
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нет там,отвечаю!!)))

привет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит ..ждем-с))). Привет, Наташ.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нет там,отвечаю!!)))

привет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Посмотри внимательнее )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Посмотри внимательнее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы с Моной все углы обсмотрели, вдоль стены прошлись,весь Кремль облазили-НЕТУ!!))
вот приедете, отведу вас,сами убедитесь))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мы с Моной все углы обсмотрели, вдоль стены прошлись,весь Кремль облазили-НЕТУ!!))
вот приедете, отведу вас,сами убедитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Под мавзолеем копали ? В алмазный фонд заглядывали ? В приёмной у Путина смотрели ?
Ещё раз говорю , внимательнее )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Революционный)) ..забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))
именно пламенный,а революционный-это у Евгенича шаг!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))))))))))
Экскурсоводу пламенный привет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброе утро Наташа ! Ты как по поводу музэя ? Или лучше ресторан ? Как говорили в одном фильме
" Не люблю я эти ужасы царизма ."
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Доброе утро Наташа ! Ты как по поводу музэя ? Или лучше ресторан ? Как говорили в одном фильме
" Не люблю я эти ужасы царизма ."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я за любой кипиш!))
мы пойдем в другой музэй,будем скользить по залам и думать "эх,жили ж люди")))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я за любой кипиш!))
мы пойдем в другой музэй,будем скользить по залам и думать "эх,жили ж люди")))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни разу не был в Юсуповском дворце , говорят что
впечатления незабываемые .
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ни разу не был в Юсуповском дворце , говорят что
впечатления незабываемые .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Евгенич, к своему стыду,я в Москве то не была, не то что в Питере или Крыму
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Елена
Елена
да, была тут тема на днях про баб и детей Ленина, да и от его теории стакана воды тошнит, как представишь, что эта лысая облезлая обезьяна на бабах вытворяла по этой теории)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Любовь, как стакан воды, дается тому, кто его просит." - эти слова принадлежат подруге Фредерика Шопена, Авроре Дюдеван.

"Конечно, жажда требует удовлетворения. Но разве нормальный человек при нормальных условиях ляжет на улицу в грязь и будет пить из лужи? или даже из стакана, края которого захватаны десятком губ?" - э вот это высказывание принадлежит В. И. Ленину.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Нина
Нина
"Любовь, как стакан воды, дается тому, кто его просит." - эти слова принадлежат подруге Фредерика Шопена, Авроре Дюдеван.

"Конечно, жажда требует удовлетворения. Но разве нормальный человек при нормальных условиях ляжет на улицу в грязь и будет пить из лужи? или даже из стакана, края которого захватаны десятком губ?" - э вот это высказывание принадлежит В. И. Ленину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок, не оспариваю, тем не менее почему-то всегда и везде теорию стакана воды приписывали именно Ленину...Даже помню какую-то книжонку советских времен, где это было написано.
может про отпечатки на стакане он высказывался, когда стадия сифилиса перевалила за излечимую (впрочем об этом диагнозе тоже всегда говорили, может и он был иной).
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Елена
Елена
ок, не оспариваю, тем не менее почему-то всегда и везде теорию стакана воды приписывали именно Ленину...Даже помню какую-то книжонку советских времен, где это было написано.
может про отпечатки на стакане он высказывался, когда стадия сифилиса перевалила за излечимую (впрочем об этом диагнозе тоже всегда говорили, может и он был иной).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Диагноз "сифилис мозга" поставили Ленину исследователи из израильского университета Бен Гурион. Интересно, что сифилис диагностировали заочно и ...посмертно.
По официальным данным Ленин умер от "диффузного атеросклероза". Болезнь Ленина перешла в критическую стадию после третьего (!!!), очень тяжелого инсульта.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Нина
Нина
"Любовь, как стакан воды, дается тому, кто его просит." - эти слова принадлежат подруге Фредерика Шопена, Авроре Дюдеван.

"Конечно, жажда требует удовлетворения. Но разве нормальный человек при нормальных условиях ляжет на улицу в грязь и будет пить из лужи? или даже из стакана, края которого захватаны десятком губ?" - э вот это высказывание принадлежит В. И. Ленину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все ваши познания из блудливой Википедии =
Ленин отрицательно относился к теории стакана воды и называл её «совершенно немарксистской и сверх того противообщественной».

«Конечно, жажда требует удовлетворения. Но разве нормальный человек при нормальных условиях ляжет на улице в грязь и будет пить из лужи? Или даже из стакана, края которого захватаны десятком губ?»
— Клара Цеткин, «Воспоминания о Ленине»
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Елена
Елена
да, была тут тема на днях про баб и детей Ленина, да и от его теории стакана воды тошнит, как представишь, что эта лысая облезлая обезьяна на бабах вытворяла по этой теории)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безграмотность дремучая. Вы хоть укропам-то не уподобляйтесь. Ленин был противником подобных теорий. "Ленин отрицательно относился к теории стакана воды и называл её «совершенно немарксистской и сверх того противообщественной».

«Конечно, жажда требует удовлетворения. Но разве нормальный человек при нормальных условиях ляжет на улице в грязь и будет пить из лужи? Или даже из стакана, края которого захватаны десятком губ?»
— Клара Цеткин, «Воспоминания о Ленине»
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Безграмотность дремучая. Вы хоть укропам-то не уподобляйтесь. Ленин был противником подобных теорий. "Ленин отрицательно относился к теории стакана воды и называл её «совершенно немарксистской и сверх того противообщественной».

«Конечно, жажда требует удовлетворения. Но разве нормальный человек при нормальных условиях ляжет на улице в грязь и будет пить из лужи? Или даже из стакана, края которого захватаны десятком губ?»
— Клара Цеткин, «Воспоминания о Ленине»
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в советские времена почему-то писали наоборот, но издание было сомнительное. какое-то медицинское, типа Пособие молодоженам)))
мне лично уже все равно, чья это была теория..
был Ленин противником этой теории или Ленина вообще не было, какая теперь разница...
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Елена
Елена
в советские времена почему-то писали наоборот, но издание было сомнительное. какое-то медицинское, типа Пособие молодоженам)))
мне лично уже все равно, чья это была теория..
был Ленин противником этой теории или Ленина вообще не было, какая теперь разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А отчего тогда кудахчешь вокруг стакана воды?
Нашли крайней подругу Шопена
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
А отчего тогда кудахчешь вокруг стакана воды?
Нашли крайней подругу Шопена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подруга Шопена ляпнула, не подумавши, а люди и по сей день бегают со стаканами, своими и чужими. Уж и пить никому не хочется, а нада - ТРАДИЦИЯ.)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Елена
Елена
в советские времена почему-то писали наоборот, но издание было сомнительное. какое-то медицинское, типа Пособие молодоженам)))
мне лично уже все равно, чья это была теория..
был Ленин противником этой теории или Ленина вообще не было, какая теперь разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В советские времена такой бред точно не писали. В 90-е, в период беззакония, какой нибудь желтый самиздат мог написать сознательную ложь пытаясь создать сенсацию и поднять свои продажи.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В советские времена такой бред точно не писали. В 90-е, в период беззакония, какой нибудь желтый самиздат мог написать сознательную ложь пытаясь создать сенсацию и поднять свои продажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
писали, книжка называлась "Молодым супругам", год издания точно до 1987, потому что в 1987 я вышла замуж и уже не жила там, где эта книжка мне попалась на глаза.
с собой, естественно, я ее не брала.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Елена
Елена
писали, книжка называлась "Молодым супругам", год издания точно до 1987, потому что в 1987 я вышла замуж и уже не жила там, где эта книжка мне попалась на глаза.
с собой, естественно, я ее не брала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1985 год - начало перестройки.
Автор книги "Молодым супругам" Наум Моисеевич Ходоков начал издавать свою книгу с 1974 года, затем бесконечно ее переиздавал, все время чем-то (чем?) дополняя. Книга большими и малыми тиражами издавалась в Калмыкии, кыргызстане, Ижевске, удмуртии, Ташкенте, Каракалпакии и далее ...везде. Короче, не просто Наум Моисеевич, а какой-то поезд дальнего следования. Он и по сей день жив (или живы его наследники) - так как книга переиздается бесконечное число раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария