23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать ПТС на машину без документов??

Проблема такова.. Есть авто,но с документами напряг.. Есть только документы на раму, а остальных нет. Сразу скажу аппарат не мой,одного знакомого и хочу у него приобрести.. Реально ли восстановить ПТС??
Ильгиз Латипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
галина НедозороваВ ответ на AZAD KALTAEV
AZAD KALTAEV
А как же вин.марка и модель совпадут а вин-код то нет.тем более на таможне из Японии)))
СсылкаПожаловаться
хочу купить машину за 15 тысяч.Машина без документов , снята с учёта у продавца на руках только ключи и и на машине весят гос номера! стоит покупать эту машину или нет? машина 1995 года! и скоко будет стоить востоновление всех доков на нее?
скажите пожалуста!
СсылкаПожаловаться
андрей цыплаков
хочу купить машину за 15 тысяч.Машина без документов , снята с учёта у продавца на руках только ключи и и на машине весят гос номера! стоит покупать эту машину или нет? машина 1995 года! и скоко будет стоить востоновление всех доков на нее?
скажите пожалуста!
СсылкаПожаловаться
андрей цыплаков
хочу купить машину за 15 тысяч.Машина без документов , снята с учёта у продавца на руках только ключи и и на машине весят гос номера! стоит покупать эту машину или нет? машина 1995 года! и скоко будет стоить востоновление всех доков на нее?
скажите пожалуста! и эта машина ище не находу! продавец сказал что стартер не крутит!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дейнега
Хочу купить шевроле импало 60х-г но многие без документов. Реально сделать документы и поставить на учет. Советы по благодарностям сотрудникам ГИБДД не предлогать. Хочу все законно и сколько это будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Саша Хорошилов
Можно пойти по 2 путям, взять такую же тачку свернутую в 0 но с доками, и соответственно перебить на ней все по документам, но за это мало кто возьмется, либо через 3 руки сделать документы, но это выльется в круглую сумму, почти такую же, как аналогичная машина с документами
СсылкаПожаловаться
fvbyrfrfcevjdf аминка касумова
реально востановить даже по номеру кузова но это стоит где то 30000 даже с утиля выташить можно без хозяина
СсылкаПожаловаться
ива
сейчас не чего с утиля не канает вытащить !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бычковская
здарова товарищи) вопрос есть такой хочу купить машину ПТС заложена в банке в гаи на ней арест наложен на рег.действия машина получаеться будет вообще без номеров и вообще никаких документов. что можно придумать?? чтоб на учёт поставить?)) и кто слышал про такое как белорусский учёт?))
СсылкаПожаловаться
Александра Енина
Ребята подскажите как в районе митино сделать птс на машину, снятую с учета в Казахстане. Есть техпаспорт и выписка с гаи в Алматы. Сожет есть у кого контактконкретного человека кто даст консультацию? Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Король
кто знает как сделать птс или кто может сделать напишите на почту пжлст kolya.korol.91@mail.ru
СсылкаПожаловаться
azamat9258@gmail.com
Купил митсубиси 1990 года в придащу еде такой же кузов без документов хочю перекинть на него двигатель. Подскажите пожалуйста как поступить с оформлением?
СсылкаПожаловаться
МАКС РОГОЗИН
привет.есть машина но убитая.хочу пригнать с японии такую же.Вопрос?перебить вин кузова или не перебивать и поставить гос знаки и ездить как есть.Помоги голова болит от раздумок
СсылкаПожаловаться
Анна Шахрай
у меня противоположная проблема: бывший муж благополучно порвал документы, а машина на мне. восстановила страховку. смогу ли продать без восстановления всего остального?
СсылкаПожаловаться
Дусь Александр
Хочу купить во Владивостоке машину но она без документов.
Как их сделать
СсылкаПожаловаться
Александр Широкоглазов
Обратитесь за помощью, на этом сайте! https://clck.ru/9XTWx
СсылкаПожаловаться
татьяна лебедева
купила машину у 3 лиц с документами но реального владельца найти не могу как оформить машину без договора купли продажи
СсылкаПожаловаться
Валентина Волошина
можно ли сделать доки на деу матиз купленный на запчасти и восстановленный хотя его уже списали.
СсылкаПожаловаться
Валентина Волошина
напишите на почту volval64@bk.ru
СсылкаПожаловаться
metal
Смысл сюда вопросы писать, если никто не отвечает который год? Не понимаю.
Если бы все так просто было с оформлением документов, все бы так покупали. Либо машины без документов бы и не продавали вовсе, либо цена была как с документами.
СсылкаПожаловаться
ильнур гимранов
если снята с учета значит машина юридически чистая и главное чтоб птс была у продавца
СсылкаПожаловаться