24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать ПТС на машину без документов??

Проблема такова.. Есть авто,но с документами напряг.. Есть только документы на раму, а остальных нет. Сразу скажу аппарат не мой,одного знакомого и хочу у него приобрести.. Реально ли восстановить ПТС??
Ильгиз Латипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
ильдар вафин
реальный геморрой
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Машина на фото?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Прийти в МРЭО. Пошептаться с работниками МРЭО, на тему... кто из них возьмётся за благодарность, исчисляемую "энным" количеством "убитых енотов" выправить новые документы на авто. Мир не без добрых и отзывчивых людей! Попробуй так поступить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Это что же за документ на раму? Машина была поставлена на учет в ГИБДД?Номера есть? Если да,то документы восстановить можно.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Это что же за документ на раму? Машина была поставлена на учет в ГИБДД?Номера есть? Если да,то документы восстановить можно.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего справка о высвободившихся агрегатах.Машину списали ,а движок или кузов на продажу, как запчасть.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ЛатиповВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Это что же за документ на раму? Машина была поставлена на учет в ГИБДД?Номера есть? Если да,то документы восстановить можно.
СсылкаПожаловаться
Номера есть)) да и ещё блатные))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
можно поискать такой же убитый, но с доками.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
можно поискать такой же убитый, но с доками.
СсылкаПожаловаться
И чо? Потом кузов чтоль перебивать? Чего криминал то советуешь?
Автор в нем и так походу замешан. Иначе бы восстановить документы не составило бы проблем..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если авто на учёте то не проблема!! а так только за взятку и то не факт!!!!
СсылкаПожаловаться
василий быкадоров
Одно могу сказать - ты НАСТОЯЩИЙ друг.
Освободи друга от гемороя - и тебе зачтётся (когда-нибудь)!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
М-даа...Тачку отжал а документы не смог?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
друга и 3тыр ментам...так решал сам пороблемззз
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Латипов
Старый ПТС уехал в Японию, на него другой оформляют и привозят новый (эдаки с таможнеё дешевле обходится) Ладно,все спасибо))
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
так так, от этого места поподробнее, может и мою японческую машину можно обнавить в стране возх сольнца?
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ЛатиповВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
так так, от этого места поподробнее, может и мою японческую машину можно обнавить в стране возх сольнца?
СсылкаПожаловаться
А у вас какой японскии танк?) Берете ПТС от какой либо японочки, главное при покупке авто марка и модель должны быть такими же.. и едете сами или заказываете,,с этим вы сэкономите не малую сумму на таможне))
СсылкаПожаловаться
андрей цыплаковВ ответ на Ильгиз Латипов
Ильгиз Латипов
А у вас какой японскии танк?) Берете ПТС от какой либо японочки, главное при покупке авто марка и модель должны быть такими же.. и едете сами или заказываете,,с этим вы сэкономите не малую сумму на таможне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу купить машину за 15 тысяч.Машина без документов , снята с учёта у продавца на руках только ключи и и на машине весят гос номера! стоит покупать эту машину или нет? машина 1995 года! и скоко будет стоить востоновление всех доков на нее?
скажите пожалуста! и эта машина ище не находу! продавец сказал что стартер не крутит!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗабродинВ ответ на андрей цыплаков
андрей цыплаков
хочу купить машину за 15 тысяч.Машина без документов , снята с учёта у продавца на руках только ключи и и на машине весят гос номера! стоит покупать эту машину или нет? машина 1995 года! и скоко будет стоить востоновление всех доков на нее?
скажите пожалуста! и эта машина ище не находу! продавец сказал что стартер не крутит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тдоооо
СсылкаПожаловаться
Ольга
Хотим собрать БА-64,но не знаем откуда взять ПТС?Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
женя Сысоев
Здравствуйте у меня машина достался от дедушки но у него документов нет что мне делать машина 1937 года випуска
СсылкаПожаловаться
AZAD KALTAEV
А как же вин.марка и модель совпадут а вин-код то нет.тем более на таможне из Японии)))
СсылкаПожаловаться