Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сделать ПТС на машину без документов??

Проблема такова.. Есть авто,но с документами напряг.. Есть только документы на раму, а остальных нет. Сразу скажу аппарат не мой,одного знакомого и хочу у него приобрести.. Реально ли восстановить ПТС??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
реальный геморрой
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Машина на фото?
СсылкаПожаловаться
Прийти в МРЭО. Пошептаться с работниками МРЭО, на тему... кто из них возьмётся за благодарность, исчисляемую "энным" количеством "убитых енотов" выправить новые документы на авто. Мир не без добрых и отзывчивых людей! Попробуй так поступить.
СсылкаПожаловаться
Это что же за документ на раму? Машина была поставлена на учет в ГИБДД?Номера есть? Если да,то документы восстановить можно.
СсылкаПожаловаться
Это что же за документ на раму? Машина была поставлена на учет в ГИБДД?Номера есть? Если да,то документы восстановить можно.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего справка о высвободившихся агрегатах.Машину списали ,а движок или кузов на продажу, как запчасть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Номера есть)) да и ещё блатные))
СсылкаПожаловаться
можно поискать такой же убитый, но с доками.
СсылкаПожаловаться
можно поискать такой же убитый, но с доками.
СсылкаПожаловаться
И чо? Потом кузов чтоль перебивать? Чего криминал то советуешь?
Автор в нем и так походу замешан. Иначе бы восстановить документы не составило бы проблем..
СсылкаПожаловаться
если авто на учёте то не проблема!! а так только за взятку и то не факт!!!!
СсылкаПожаловаться
Одно могу сказать - ты НАСТОЯЩИЙ друг.
Освободи друга от гемороя - и тебе зачтётся (когда-нибудь)!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
М-даа...Тачку отжал а документы не смог?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
друга и 3тыр ментам...так решал сам пороблемззз
СсылкаПожаловаться
Старый ПТС уехал в Японию, на него другой оформляют и привозят новый (эдаки с таможнеё дешевле обходится) Ладно,все спасибо))
СсылкаПожаловаться
так так, от этого места поподробнее, может и мою японческую машину можно обнавить в стране возх сольнца?
СсылкаПожаловаться
так так, от этого места поподробнее, может и мою японческую машину можно обнавить в стране возх сольнца?
СсылкаПожаловаться
А у вас какой японскии танк?) Берете ПТС от какой либо японочки, главное при покупке авто марка и модель должны быть такими же.. и едете сами или заказываете,,с этим вы сэкономите не малую сумму на таможне))
СсылкаПожаловаться
А у вас какой японскии танк?) Берете ПТС от какой либо японочки, главное при покупке авто марка и модель должны быть такими же.. и едете сами или заказываете,,с этим вы сэкономите не малую сумму на таможне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу купить машину за 15 тысяч.Машина без документов , снята с учёта у продавца на руках только ключи и и на машине весят гос номера! стоит покупать эту машину или нет? машина 1995 года! и скоко будет стоить востоновление всех доков на нее?
скажите пожалуста! и эта машина ище не находу! продавец сказал что стартер не крутит!
СсылкаПожаловаться
андрей цыплаков
хочу купить машину за 15 тысяч.Машина без документов , снята с учёта у продавца на руках только ключи и и на машине весят гос номера! стоит покупать эту машину или нет? машина 1995 года! и скоко будет стоить востоновление всех доков на нее?
скажите пожалуста! и эта машина ище не находу! продавец сказал что стартер не крутит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тдоооо
СсылкаПожаловаться
Ольга
Хотим собрать БА-64,но не знаем откуда взять ПТС?Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
женя Сысоев
Здравствуйте у меня машина достался от дедушки но у него документов нет что мне делать машина 1937 года випуска
СсылкаПожаловаться
AZAD KALTAEV
А как же вин.марка и модель совпадут а вин-код то нет.тем более на таможне из Японии)))
СсылкаПожаловаться
AZAD KALTAEV
А как же вин.марка и модель совпадут а вин-код то нет.тем более на таможне из Японии)))
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуста!
СсылкаПожаловаться
андрей цыплаков
скажите пожалуста!
СсылкаПожаловаться
андрей цыплаков
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дейнега
Хочу купить шевроле импало 60х-г но многие без документов. Реально сделать документы и поставить на учет. Советы по благодарностям сотрудникам ГИБДД не предлогать. Хочу все законно и сколько это будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Саша Хорошилов
Можно пойти по 2 путям, взять такую же тачку свернутую в 0 но с доками, и соответственно перебить на ней все по документам, но за это мало кто возьмется, либо через 3 руки сделать документы, но это выльется в круглую сумму, почти такую же, как аналогичная машина с документами
СсылкаПожаловаться
реально востановить даже по номеру кузова но это стоит где то 30000 даже с утиля выташить можно без хозяина
СсылкаПожаловаться
ива
сейчас не чего с утиля не канает вытащить !!!
СсылкаПожаловаться
здарова товарищи) вопрос есть такой хочу купить машину ПТС заложена в банке в гаи на ней арест наложен на рег.действия машина получаеться будет вообще без номеров и вообще никаких документов. что можно придумать?? чтоб на учёт поставить?)) и кто слышал про такое как белорусский учёт?))
СсылкаПожаловаться
Ребята подскажите как в районе митино сделать птс на машину, снятую с учета в Казахстане. Есть техпаспорт и выписка с гаи в Алматы. Сожет есть у кого контактконкретного человека кто даст консультацию? Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Король
кто знает как сделать птс или кто может сделать напишите на почту пжлст kolya.korol.91@mail.ru
СсылкаПожаловаться
azamat9258@gmail.com
Купил митсубиси 1990 года в придащу еде такой же кузов без документов хочю перекинть на него двигатель. Подскажите пожалуйста как поступить с оформлением?
СсылкаПожаловаться
МАКС РОГОЗИН
привет.есть машина но убитая.хочу пригнать с японии такую же.Вопрос?перебить вин кузова или не перебивать и поставить гос знаки и ездить как есть.Помоги голова болит от раздумок
СсылкаПожаловаться
Анна Шахрай
у меня противоположная проблема: бывший муж благополучно порвал документы, а машина на мне. восстановила страховку. смогу ли продать без восстановления всего остального?
СсылкаПожаловаться
Хочу купить во Владивостоке машину но она без документов.
Как их сделать
СсылкаПожаловаться
Обратитесь за помощью, на этом сайте! https://clck.ru/9XTWx
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть