3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать бизнес в России, или Нужный папа

Наткнулся тут на статью в интернете, что-то вроде "Как выпускник МФТИ создал бизнес на 1 млрд долларов за 4 года". Сидел изучал. Думал: ну, молодец парень! А потом, ёлки зеленые, оказалось, что у этого выпускника, который типа добился всего сам, папа - один из топ-менеджеров Газпрома.

Это я к тому, что любые истории, как кто-то в России с нуля взлетел до миллиардов собственными стараниями - все это, мягко говоря, ерунда. Вертикальная мобильность у нас только для тех, для кого надо вертикальная мобильность, а не для всех.
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
5 фунтов за 20 мин. заработать хочешь ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе тоже сэлфи Дениса рядом с бик бэном нужно?)))))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тебе тоже сэлфи Дениса рядом с бик бэном нужно?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне машину разгрузить надо!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Мне машину разгрузить надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааааа! А я уж было испугался!))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понравилось одно высказывание в инете - Все и всегда зависит от самих людей, независимо от окружения. Живут в деревне два соседа; у одного и подворье картинка и дом полная чаша. Ничего ни у кого не просит, все сам, своими руками. А у другого во дворе засохшая яблоня да курица хромая. А сам самогонку гонит и даже не продает, самому не хватает. Жизненное кредо: "Я че, на дядю горбатиться должен?" И все ему не так, и дороги плохие и работы нет, и правительство никудышнее, и собственные ноги мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая призказка. Вот что нужно никудышнему соседу теперь делать? Законы менять?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понравилось одно высказывание в инете - Все и всегда зависит от самих людей, независимо от окружения. Живут в деревне два соседа; у одного и подворье картинка и дом полная чаша. Ничего ни у кого не просит, все сам, своими руками. А у другого во дворе засохшая яблоня да курица хромая. А сам самогонку гонит и даже не продает, самому не хватает. Жизненное кредо: "Я че, на дядю горбатиться должен?" И все ему не так, и дороги плохие и работы нет, и правительство никудышнее, и собственные ноги мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я приезжаю в свой дом в Воронежской области...огород, сад и вожусь летом там...все выращиваю и закрываю. Сосед на пенсии через два дома все время мне говорит «Вы москвичи все зажравшиеся и живёте за счёт нас»....при этом на таком же по площади участке у него ничего не посажено и сад в запустении (говорит - да нафиг мне все это...я поеду ночью, у фермера всего себе наворую..у него там гектары...с него не убудет). Вот за счёт этого человека оказывается «живут москвичи»:) А работал он до пенсии водителем в скорой местной. Машина вечно у дома торчала...скорая...на ней всей семьёй в магазин ездил. Он тоже любит обсуждать, стоглава газпрома слишком много получает:)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Это тема - самая лучшая отговорка для тех, кто ничего не хочет делать:) типа раз у меня папа не топ менеджер Газпрома, то значит можно сесть на диван с банкой пива и писать в интернете, что все сволочи...их за уши тянут папы, а я обречён жить наблюдать выше себя уровень плинтуса:) что может быть лучше таких отговорок.. Ест. У соседа успех - значит он вор, если знакомый успешнее, то значит его продвинули родственники...а типа я что...я не вор, я просто сижу тут честный и спокойный и делать ничего не буду:) от этого лучше всех и никто меня не ругает нигде!
СсылкаПожаловаться
я правильно понимаю, что ты далеко не лентяй и спокойно за 4 года с ровного листа, в легкую сделал 1 лярд баксов?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
я правильно понимаю, что ты далеко не лентяй и спокойно за 4 года с ровного листа, в легкую сделал 1 лярд баксов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в том, что сделал я миллиард там или миллион...дело в том, что мне глубоко пофиг что кто там сделал и ещё больше пофиг, что сделал он это потому что папа венгр там кто то. Просто мне от этого не холодно и не жарко..осуждай - не осуждай, но это никак не повлияет на свою жизнь. Поэтому темы нет. Для того чтобы тебе жилось хорошо не надо смотреть сколько кто там где «сделал»...надо самому сделать просто сколько позволяют тебе твои способности.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
дело не в том, что сделал я миллиард там или миллион...дело в том, что мне глубоко пофиг что кто там сделал и ещё больше пофиг, что сделал он это потому что папа венгр там кто то. Просто мне от этого не холодно и не жарко..осуждай - не осуждай, но это никак не повлияет на свою жизнь. Поэтому темы нет. Для того чтобы тебе жилось хорошо не надо смотреть сколько кто там где «сделал»...надо самому сделать просто сколько позволяют тебе твои способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если тебе не холодно ни жарко и глубоко пофиг, то нафига твои высказывания и обсуждения кого бы то ни было?
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на (RED)
(RED)
если тебе не холодно ни жарко и глубоко пофиг, то нафига твои высказывания и обсуждения кого бы то ни было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Сам недавно топил за молодых-активных. Говорю -25 а они такие продвинутые, добились всего сами. А потом мне жена рассказала. что родители очень хорошо себя чувствуют на КМВ. тоже в торговле и строительстве.
А вобще смысл в чем. Когда у родителей есть деньги. то ты можешь пробовать и обжигаться. Была такая заказчица, которой я рекламу каждые 2-3 месяца делал. И ведь может выстрелить рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Слуш. А мы все новости из мыла будем здесь покругу обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Слуш. А мы все новости из мыла будем здесь покругу обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Тем особых нет... За неимением можно и новости Мэйла обсудить...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тем особых нет... За неимением можно и новости Мэйла обсудить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наткнулся тут на статью в интернете, что-то вроде "Как выпускник МФТИ создал бизнес на 1 млрд долларов за 4 года". Сидел изучал
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Наткнулся тут на статью в интернете, что-то вроде "Как выпускник МФТИ создал бизнес на 1 млрд долларов за 4 года". Сидел изучал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тебя в топике же)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Там еще есть новость про воронежского ГАИшника, у которого отбирают квартиры.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
+++++. Исключения очень редки
СсылкаПожаловаться
Андрей
Недавно слушал, какой весь такой талантливый и одарённый певец Егор Крид. Не поленился, полез глянуть, кто у него родители, и понял, почему он такой талантливый и одарённый. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Марущак
А ленин?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Владимир Марущак
Владимир Марущак
А ленин?
СсылкаПожаловаться
в Мавзолее лежит и не тужит
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в Мавзолее лежит и не тужит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамон))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария