23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как считаете новая ЛАДА ГРАНТА харошая

здравствуйте можете посоветовать что брать новую гранту брать?
Булат Булатбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
508
1345678926
СашокВ ответ на Bupyc
Bupyc
Прошу прощения, не повторится. Просто пытаюсь объяснить человеку, что когда что-то пишешь - надо аргументировать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
прочти 3 раза то что ты на писал по поводу влезания в разговор.И потом ещё раз прочти о чём люди писали,и с какого перепугу ты за манагера дэу написал(3 раза прочти)...ВАЩЕ НЕ В ТЕМУ!Если ты этого до сих пор не понял-значит я по поводу тебя не ошибся)))А по поводу врезать по лицу-ну так я смотрю разгеройствовался,расстояние почувствовал ёшкин кот))))Боевик ё-моё))))Ой,поржал я с тебя,трудный ты ваще...Ну да фиг на тебя...удачи тебе умник)))
СсылкаПожаловаться
BupycВ ответ на Сашок
Сашок
прочти 3 раза то что ты на писал по поводу влезания в разговор.И потом ещё раз прочти о чём люди писали,и с какого перепугу ты за манагера дэу написал(3 раза прочти)...ВАЩЕ НЕ В ТЕМУ!Если ты этого до сих пор не понял-значит я по поводу тебя не ошибся)))А по поводу врезать по лицу-ну так я смотрю разгеройствовался,расстояние почувствовал ёшкин кот))))Боевик ё-моё))))Ой,поржал я с тебя,трудный ты ваще...Ну да фиг на тебя...удачи тебе умник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да ты, смотрю, совсем медленный. Что ж, дебилу не докажешь, что он дебил, посему умываю руки. И да, тебя за твой язык острый еще настигнет возмездие. Бывай, клоун
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Снайпер
Снайпер
Ездил на нексии пассажиром -нормальный аппарат. Ей еще 10-ку (приору) можно противопоставить а не это страшное убожество..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты за водителя попробуй!!В курсе,что многие сразу салазки переставляют ,чтобы нормально за рулем сидеть?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на 196413
196413
а ты за водителя попробуй!!В курсе,что многие сразу салазки переставляют ,чтобы нормально за рулем сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Многие-это кто?Скока знакомых на Нексиях,да и у самого сей пепелац...про фигню-замут с салазками впервые слышу...Мне тож в некоторых авто что то не нравиться,но я хрень не несу...
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Сашок
Сашок
Многие-это кто?Скока знакомых на Нексиях,да и у самого сей пепелац...про фигню-замут с салазками впервые слышу...Мне тож в некоторых авто что то не нравиться,но я хрень не несу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за базаром следи-ты язык свой слишком распустил, тезка .Если ты и твои кореша этого не делали-еще не значит,что так не делают и что так не лучше.У нексии неточень удобный педальный узел по отношению к креслу и это очень ощущается при пересадке с другой машины .
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на 196413
196413
за базаром следи-ты язык свой слишком распустил, тезка .Если ты и твои кореша этого не делали-еще не значит,что так не делают и что так не лучше.У нексии неточень удобный педальный узел по отношению к креслу и это очень ощущается при пересадке с другой машины .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да за базаром то слежу...норм всё)))Про салазки(переставление их) слышу впервые.По стране-матушке поездил чуток,ну и не тока видел Нексии своих корешей уважаемый)))И с людьми говорил некоторыми-чё да как авто...Тоже самое Клим я могу и о тебе сказать-если несколько твоих корешей салазки переставили,это не значит что многие их переставляют))))По соотношению педали-кресла,в новых Нексиях на мой взгляд получше,вроде тоже самое,но-уже чуть по другому.Быть может я ошибаюсь(но ощущение что педали более в глубь утоплены,кажутся более удобными,отсюда за креслом водителя помоему поболе чуууток места)....Но то что руль и кресло немного под углом друг к другу-так и осталось.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У моего хорошего товарища,Нексия корейской сборки 1.5 8 кл(старая уж,когда там корейцы их штамповать перестали-эт помоему чуть ли не из последней корейской партии))...Пробег там,за 300 тыщ уж(точно скока нескажу так как забыл-давно просто спрашивал).Конечно ржавая уж,по крайней мере крыльям стопудово капец...Но ездит и ездит зараза))))Ну и ради интереса сравнил её с тачкой корефана моего,у него узбечка 7 годовалая,90 с гаком тыщ пробега...И теперь вопрос про разницу...У моего корефана комплектуха голая,а у товарища-полный фарш так сказать...Да у меня и самого Нексия,в прошлом году с автосалона купленая...Так вот,про сравнение и ощущения...Мой батя сам ездил на узбечке,3 года откатал на ней(брал с рук 3 годовалой,год выпуска помоему 2004),да и мне приходилось ездить на его Нексии...Отвлёкся от темы малость...так вот не путать корею и узбеков))))...А в чём разница,окромя нового кузова у последних?Качество то что ухудшилось...Да вроде такое же...Болячки-да теже блин...Ездовые качества-да блин те же...Так в чём проблема,просвети меня пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
KvmpВ ответ на Сашок
Сашок
У моего хорошего товарища,Нексия корейской сборки 1.5 8 кл(старая уж,когда там корейцы их штамповать перестали-эт помоему чуть ли не из последней корейской партии))...Пробег там,за 300 тыщ уж(точно скока нескажу так как забыл-давно просто спрашивал).Конечно ржавая уж,по крайней мере крыльям стопудово капец...Но ездит и ездит зараза))))Ну и ради интереса сравнил её с тачкой корефана моего,у него узбечка 7 годовалая,90 с гаком тыщ пробега...И теперь вопрос про разницу...У моего корефана комплектуха голая,а у товарища-полный фарш так сказать...Да у меня и самого Нексия,в прошлом году с автосалона купленая...Так вот,про сравнение и ощущения...Мой батя сам ездил на узбечке,3 года откатал на ней(брал с рук 3 годовалой,год выпуска помоему 2004),да и мне приходилось ездить на его Нексии...Отвлёкся от темы малость...так вот не путать корею и узбеков))))...А в чём разница,окромя нового кузова у последних?Качество то что ухудшилось...Да вроде такое же...Болячки-да теже блин...Ездовые качества-да блин те же...Так в чём проблема,просвети меня пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слышал я,что в узбекистан эти нексии приходят из кореи почти готовые,только мотор и колеса отдельно. Это для того,что бы за таможню меньше платить,вроде как запчасти.А там мотор и колеса вставят,вот и вся сборка.Не знаю правда ли?
СсылкаПожаловаться
tikhonov72@mail.ruВ ответ на Kvmp
Kvmp
Слышал я,что в узбекистан эти нексии приходят из кореи почти готовые,только мотор и колеса отдельно. Это для того,что бы за таможню меньше платить,вроде как запчасти.А там мотор и колеса вставят,вот и вся сборка.Не знаю правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Корее Нексию не делают с 1996.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Kvmp
Kvmp
Слышал я,что в узбекистан эти нексии приходят из кореи почти готовые,только мотор и колеса отдельно. Это для того,что бы за таможню меньше платить,вроде как запчасти.А там мотор и колеса вставят,вот и вся сборка.Не знаю правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хз-я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Сашок
Сашок
У моего хорошего товарища,Нексия корейской сборки 1.5 8 кл(старая уж,когда там корейцы их штамповать перестали-эт помоему чуть ли не из последней корейской партии))...Пробег там,за 300 тыщ уж(точно скока нескажу так как забыл-давно просто спрашивал).Конечно ржавая уж,по крайней мере крыльям стопудово капец...Но ездит и ездит зараза))))Ну и ради интереса сравнил её с тачкой корефана моего,у него узбечка 7 годовалая,90 с гаком тыщ пробега...И теперь вопрос про разницу...У моего корефана комплектуха голая,а у товарища-полный фарш так сказать...Да у меня и самого Нексия,в прошлом году с автосалона купленая...Так вот,про сравнение и ощущения...Мой батя сам ездил на узбечке,3 года откатал на ней(брал с рук 3 годовалой,год выпуска помоему 2004),да и мне приходилось ездить на его Нексии...Отвлёкся от темы малость...так вот не путать корею и узбеков))))...А в чём разница,окромя нового кузова у последних?Качество то что ухудшилось...Да вроде такое же...Болячки-да теже блин...Ездовые качества-да блин те же...Так в чём проблема,просвети меня пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня об нексии и его папы опеля противоположные чувства. Бяка она
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Когтястый
Когтястый
У меня об нексии и его папы опеля противоположные чувства. Бяка она
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,на вкус и цвет...Еслиб я был богат,и подтирал жопу в толчке деньгами,яб вобще не знал что такое Нексия)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Снайпер В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы, батенька, владелец приоры?)
Мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Снайпер В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кому дерьмо должно?)))
Вас глючит батенька?
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Снайпер
Снайпер
А кому дерьмо должно?)))
Вас глючит батенька?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Туго соображаете :-))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на маша серова
маша серова
Туго соображаете :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не имей свойства влазить в чужие разборки..
Без тебя как нибудь разберемся..
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не имей свойства влазить в чужие разборки..
Без тебя как нибудь разберемся..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Форум-место публичное и где,что и как писать каждый решает сам.Я написала что вижу-ну что делать если правда туго соображаете :-)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на маша серова
маша серова
Форум-место публичное и где,что и как писать каждый решает сам.Я написала что вижу-ну что делать если правда туго соображаете :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Место то публичное, но чо здесь что в жизни когда 2-е грызутся 3 не лезет.
Тем более смешно слышать от дамочки не знающей мат.части идиотские комментарии... Тем боле твой диагноз приминим как раз к тебе..)
СсылкаПожаловаться
1345678926
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария