14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как считаете новая ЛАДА ГРАНТА харошая

здравствуйте можете посоветовать что брать новую гранту брать?
Булат Булатбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
508
василий когутВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а вы что то новое можете взять за 260т.р?
СсылкаПожаловаться
лучше старенькое чем такое новенькое
СсылкаПожаловаться
Станислав МусяковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а вы что то новое можете взять за 260т.р?
СсылкаПожаловаться
а вы что то новое можете взять за 260т.р?

А зачем новое? Старая иномарка ЛУЧШЕ нового тазика! ЛУЧШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Станислав Мусяков
Станислав Мусяков
а вы что то новое можете взять за 260т.р?

А зачем новое? Старая иномарка ЛУЧШЕ нового тазика! ЛУЧШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно.С такими юморесками можно и на сцену :-) Понятие иномарка это и бентли,и китайский чери амулет,то есть сказать иномарка это не сказать ничего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Снайпер В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно.. Та же нексия на голову лучше..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Снайпер В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И чего же там нет, что есть на тазе?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Снайпер В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ездил на нексии пассажиром -нормальный аппарат. Ей еще 10-ку (приору) можно противопоставить а не это страшное убожество..
СсылкаПожаловаться
BupycВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ездил на нексии пассажиром -нормальный аппарат. Ей еще 10-ку (приору) можно противопоставить а не это страшное убожество..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не PR-менеджер Uz-Daewoo? А то так тужишься, как-будто интерес имеешь
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Bupyc
Bupyc
Ты не PR-менеджер Uz-Daewoo? А то так тужишься, как-будто интерес имеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пиар-менеджер Джи-Эм Уз-Дэу))))Чё,проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
BupycВ ответ на Сашок
Сашок
Я пиар-менеджер Джи-Эм Уз-Дэу))))Чё,проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебя с этим поздравляю. Если ты не балабол-затейник - научись разговаривать с людьми. Да и писал я не тебе, так что адьос
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Bupyc
Bupyc
Я тебя с этим поздравляю. Если ты не балабол-затейник - научись разговаривать с людьми. Да и писал я не тебе, так что адьос
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так эт понятно что не мне писал...ничё страшного,ветку речей почитал-интересно стало.На то он и интернет-что каждый высказывает своё мнение...Разговаривать то я умею с людьми-к твоему сожалению.И кстати базар шёл между Снайпером и Стасом...Влез ты в их базар,со своим звездобольно-затейским пиаром про Дэу,вот я и решил влезть так же как и ты-и накатать тебе достойный ответ...И,судя по всему-вопрос мой тебе не очень понравился,можно сказать врасплох тебя застал,что аж ты мне в ответ херню понёс))))...И на будущее,ты сам то с людьми говорить научись,а не людей тыкай в это умник ёпрст...
СсылкаПожаловаться
BupycВ ответ на Сашок
Сашок
Так эт понятно что не мне писал...ничё страшного,ветку речей почитал-интересно стало.На то он и интернет-что каждый высказывает своё мнение...Разговаривать то я умею с людьми-к твоему сожалению.И кстати базар шёл между Снайпером и Стасом...Влез ты в их базар,со своим звездобольно-затейским пиаром про Дэу,вот я и решил влезть так же как и ты-и накатать тебе достойный ответ...И,судя по всему-вопрос мой тебе не очень понравился,можно сказать врасплох тебя застал,что аж ты мне в ответ херню понёс))))...И на будущее,ты сам то с людьми говорить научись,а не людей тыкай в это умник ёпрст...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так эт понятно что не мне писал... Так чего тужишься-то?
каждый высказывает своё мнение...Влез ты в их базар Дядь, сам себе противоречишь, не?
и накатать тебе достойный ответ...И,судя по всему-вопрос мой тебе не очень понравился,можно сказать врасплох тебя застал,что аж ты мне в ответ херню понёс))) Дядь, не льсти себе, твой ответ убог
с людьми говорить научись,а не людей тыкай в это умник ёпрст... С себя начни, потом другим советы раздавай
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Bupyc
Bupyc
Так эт понятно что не мне писал... Так чего тужишься-то?
каждый высказывает своё мнение...Влез ты в их базар Дядь, сам себе противоречишь, не?
и накатать тебе достойный ответ...И,судя по всему-вопрос мой тебе не очень понравился,можно сказать врасплох тебя застал,что аж ты мне в ответ херню понёс))) Дядь, не льсти себе, твой ответ убог
с людьми говорить научись,а не людей тыкай в это умник ёпрст... С себя начни, потом другим советы раздавай
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не,не противоречу..ты чё ослеп чтоль,иль идиотом прикидываешься?Ты перед тем как мне писать что я влез-на себя бы глянул умник))))
СсылкаПожаловаться
BupycВ ответ на Сашок
Сашок
Не,не противоречу..ты чё ослеп чтоль,иль идиотом прикидываешься?Ты перед тем как мне писать что я влез-на себя бы глянул умник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дядь, тебе бы по лицу съездить хорошенько, чтобы разговаривал культурнее. Слова свои аргументируй, балабол
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Bupyc
Bupyc
Дядь, тебе бы по лицу съездить хорошенько, чтобы разговаривал культурнее. Слова свои аргументируй, балабол
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нинада. Во всяком случае здесь. Выясняйте отношения вне форума. Иначе антивирусные прививки гарантированы.
СсылкаПожаловаться
BupycВ ответ на Алекс
Алекс
Нинада. Во всяком случае здесь. Выясняйте отношения вне форума. Иначе антивирусные прививки гарантированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прошу прощения, не повторится. Просто пытаюсь объяснить человеку, что когда что-то пишешь - надо аргументировать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария