29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сбросить?

Доброго времени суток! Если кто в курсе, прошу, подскажите мне. Вожу Skoda Fabia 2010 года. Сделала ТО не у официалов, все в норме, вот только не сделали мне одного - не сбросили пробег до следующего ТО. Говорят, делается все это одной кнопкой. Я понятия не имею как это сделать. Может расскажет кто-нибудь, кто в курсе. Заранее буду бесконечно благодарна за Ваши ответы.
Елена Трубицина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
митрофанов алексей
От приборки 3ависит
Корректнее всего конечно ваг- сом и иже с ними ; что может ваговское отродие читать
Или; как вариант:
Последовательность действий такова (например, нужно сбросить сообщение “Service Oil”):
1. Нажать и держать кнопку сброса суточного пробега и включить зажигание. После появления сообщения на дисплее компьютера “Oil” отпустить кнопку сброса.
2. Поворачивать ручку настройки времени на панели приборов до тех пор, пока эта надпись не изчезнет и на
дисплее счетчика суточного пройденного пути появится " ----".
3. Снова нажать на кнопку сброса суточного пробега, в результате чего происходит переход к следующему шагу
программы. На дисплее появится “INSP”.
4. Поворачивать ручку для настройки времени до тех пор, пока “INSP” не изчезнет и на дисплее появится " ----".
5. Выключить зажигание.
СсылкаПожаловаться
андрей
надо вернуться в сервис,и пускай сбросят.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

У меня вот такая инфа .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария