20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сберечь кузов от влияния окружающей среды!?!

Владею хорошим автомобилем. Машина свежих лет. Гаража нет, накрываю авточехлом по возможности. Но, от постоянной сырости чехол мало спасает. Жалко ЛКП, резинки, оптику и от солнечного света. Хочется сохранить товарный вид подольше. Как народ с этим борется или нужно смириться с этим фактором?
ne kirkorof
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Комментарий удален.Почему?
ne kirkorofВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Хороший автомобиль хорошего гаража требует.
Этот в идеале. Сейчас его пока нет. И в ближайший год-два не намечается...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Как сберечь кузов от влияния окружающей среды!?!
Запаять в вакуумную стеклянную колбу, разместить на алтаре и молиться на нее два раза в день. )
СсылкаПожаловаться
ne kirkorofВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Как сберечь кузов от влияния окружающей среды!?!
Запаять в вакуумную стеклянную колбу, разместить на алтаре и молиться на нее два раза в день. )
СсылкаПожаловаться
Как сберечь кузов от влияния окружающей среды!?!Запаять в вакуумную стеклянную колбу, разместить на алтаре и молиться на нее два раза в день. ) Это относиться не только к дорогим машинам. Владел и дешёвыми авто, всё равно было грустно смотреть на очаги коррозии.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ne kirkorof
ne kirkorof
Как сберечь кузов от влияния окружающей среды!?!Запаять в вакуумную стеклянную колбу, разместить на алтаре и молиться на нее два раза в день. ) Это относиться не только к дорогим машинам. Владел и дешёвыми авто, всё равно было грустно смотреть на очаги коррозии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в зеркало смотрюсь, в свои 47 так грустно смотреть на себя, вспоминая свои 20 лет... Но это жизнь. )
СсылкаПожаловаться
ne kirkorofВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я в зеркало смотрюсь, в свои 47 так грустно смотреть на себя, вспоминая свои 20 лет... Но это жизнь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что человеку столько лет на сколько он себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ne kirkorof
ne kirkorof
Говорят, что человеку столько лет на сколько он себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда мне завтра в школу. Пошел я спать! )))
СсылкаПожаловаться
ne kirkorofВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тогда мне завтра в школу. Пошел я спать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда мне завтра в школу. Пошел я спать! ))) Не балуйся...)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ne kirkorof
ne kirkorof
Как сберечь кузов от влияния окружающей среды!?!Запаять в вакуумную стеклянную колбу, разместить на алтаре и молиться на нее два раза в день. ) Это относиться не только к дорогим машинам. Владел и дешёвыми авто, всё равно было грустно смотреть на очаги коррозии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно смотреть на очаги коррозии.

Ну так чехол снимИте, ржаветь меньше будет.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorofВ ответ на Николаевич
Николаевич
грустно смотреть на очаги коррозии.

Ну так чехол снимИте, ржаветь меньше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грустно смотреть на очаги коррозии.Ну так чехол снимИте, ржаветь меньше будет.
В сырую погоду не накрываю. Только в сухую и безветренную.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ne kirkorofВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Умные люди сначала покупают дешёвую машину потом гараж а уже в гараж покупают дорогую. Не всё так просто. Гараж пока не по карманам, но крепкое авто крайне нужен.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Не мучаться дурью и выбросить чехол нафиг, пока лишайником машина зарастать не начала.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorofВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Не мучаться дурью и выбросить чехол нафиг, пока лишайником машина зарастать не начала.
СсылкаПожаловаться
Не мучаться дурью и выбросить чехол нафиг, пока лишайником машина зарастать не начала. Он вроде дышащий*...))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
продай машину, или как Серёга Тихонов сказал, и скажу больше: новая с салона машина может быть битая перебитая
СсылкаПожаловаться
ne kirkorofВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
продай машину, или как Серёга Тихонов сказал, и скажу больше: новая с салона машина может быть битая перебитая
СсылкаПожаловаться
продай машину, или как Серёга Тихонов сказал, и скажу больше: новая с салона машина может быть битая перебитая В современном мире, без авто никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
александр с.
очищай пороги от дорожного налёта(снега с песком).летом постоянно ой машину,зимой - наоборот,мыть реже.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorofВ ответ на александр с.
александр с.
очищай пороги от дорожного налёта(снега с песком).летом постоянно ой машину,зимой - наоборот,мыть реже.
СсылкаПожаловаться
очищай пороги от дорожного налёта(снега с песком).летом постоянно ой машину,зимой - наоборот,мыть реже.
Этот минимум я регулярно делаю. В подкапотном пространстве и в труднодоступных полостях постоянная влага.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на ne kirkorof
ne kirkorof
очищай пороги от дорожного налёта(снега с песком).летом постоянно ой машину,зимой - наоборот,мыть реже.
Этот минимум я регулярно делаю. В подкапотном пространстве и в труднодоступных полостях постоянная влага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимой как раз чаще,чем летом.и выкинуть чехол
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на ne kirkorof
ne kirkorof
очищай пороги от дорожного налёта(снега с песком).летом постоянно ой машину,зимой - наоборот,мыть реже.
Этот минимум я регулярно делаю. В подкапотном пространстве и в труднодоступных полостях постоянная влага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антикор есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария