Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

как самомтоятельно установить музыку на мериву

Как самомтоятельно установить музыку на опель-мериву модели 2011г. в базовой комплектации? а то в салоне предлагают оригинальную, но очень дорого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ЭЛЕКТРОШОК
Я бы советовал тебе найти профильный Опель клуб ,там сто пудово есть описание и фото как это сделать .
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А в чем проблема? У вас есть разъём в машине под магнитолу. Смотрите какой он. ( фотаете) покупаете понравившуюся музыку с такими же параметрами и все. Фишку соединили музыку вставилив дырочку подходящего размера. ГОТОВО.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
что имеется ввиду под словом музыка? майфуна, усь, буфер, колонки???
СсылкаПожаловаться
Аудиподготовка есть наверняка. А дальше любую понравившуюся балалайку(переходник на крайняк - продается). Делов на пять штук и столько же минут.
СсылкаПожаловаться
степан планов
видел я в салоне таких умников которые сами устанавливают а потом приезжают и говорят то это не работает то то а их тихо дилеры пасылают к дяде васе где магнитолу устанавливали
СсылкаПожаловаться
Буббокс на батарейках и музыка всегда с Вами...
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
наберите в поисковике-головное устройство на опель мерива---выпадет куча и выбирайте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru