Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как ремонтировать или не надо ремонтировать?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
РосГосСтрах назвал сумму ущерба - 2 984,71 руб.
Повреждения мне не мешают. Надо ли что-то чинить, менять и красить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не в тему. но РГС-...(непереводимая нецензурная брань)
СсылкаПожаловаться
Не в тему. но РГС-...(непереводимая нецензурная брань)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе, я никогда там не страхуюсь. Это второй участник был в РГС застрахован.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
через какое время вас ждать в эфире в 3 раз? с момента первого показа этого фото прошло достаточно времени ,можно было 5 раз отремонтировать или 6 раз забыть.
СсылкаПожаловаться
джулия робертс
Это мелочь работы на полчаса!Обратным ударом все выровняется останется только покрасить!Главное аккуратно шильдик снять и потом приклеить!
СсылкаПожаловаться
джулия робертс
Это мелочь работы на полчаса!Обратным ударом все выровняется останется только покрасить!Главное аккуратно шильдик снять и потом приклеить!
СсылкаПожаловаться
Главное кувалдометр подобрать и с оттяжечкой!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Выдавить изнутри немного,и дальше ездить!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Выдавить изнутри немного,и дальше ездить!
СсылкаПожаловаться
Вот и я ничего не хочу делать. А мой Вова пристал давай борт менять, давай трубу менять.
СсылкаПожаловаться
Отрихтовать киянкой аккуратно,нафик новый борт!
СсылкаПожаловаться
Сержа
пОКРАСКА ВСТАНЕТ ДОРОЖЕ, ЧЕМ РосГосСтрах дает)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тонь, делай. По опыту: забиваешь на мелкие вмятинки, потом глянешь - машина как с помойки....
СсылкаПожаловаться
А вы ему напомните,что инициатива наказуема.Хочет - ну и пусть меняет. Но я бы трубу не трогал, а борт можно выдавить если засунуть камеру и подкачать.В особо корявое место дощечку пристроить.Идеально не будет,но шрамы украшают самца(или ваш крокодил девочка?).
СсылкаПожаловаться
А вы ему напомните,что инициатива наказуема.Хочет - ну и пусть меняет. Но я бы трубу не трогал, а борт можно выдавить если засунуть камеру и подкачать.В особо корявое место дощечку пристроить.Идеально не будет,но шрамы украшают самца(или ваш крокодил девочка?).
СсылкаПожаловаться
Даже и не думала о половом вопросе УАЗа. Пашет на стройке и катает нас по миру. За границу на таком побитом пускают спокойно. Но в мае грозит тех.осмотр.
СсылкаПожаловаться
пора менять на новый с новым салоном
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пусть будет. Менять его на что-то дамское передумала. Может будет дача так Пикап понадобиться.
СсылкаПожаловаться
Пусть будет. Менять его на что-то дамское передумала. Может будет дача так Пикап понадобиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего на дамское, на новый уаз патриот, там панель приборов новая и не только
СсылкаПожаловаться
чего на дамское, на новый уаз патриот, там панель приборов новая и не только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патриота точно не будет. Машина, конечно, хорошая, но мне уже хватит такого счастья.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На L200
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На L200
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж тогда на тундру,хоть название родное
СсылкаПожаловаться
Сержа
Вы еще и тех.осмотр проходите?))) А так страховка не продаеться?))) На тех.осмотр такая "рана" не повлияет!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Вы еще и тех.осмотр проходите?))) А так страховка не продаеться?))) На тех.осмотр такая "рана" не повлияет!
СсылкаПожаловаться
Пока ещё ему нет 3-х лет, так, что не проходили тех.осмотр, не знаем порядков.
СсылкаПожаловаться
Пока ещё ему нет 3-х лет, так, что не проходили тех.осмотр, не знаем порядков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звоните, ну или встречаетесь со страховщиком - и мол срок то подходит...застрахуюсь у ВАС, но токма без....и т.д))) А ежели не хотите - я к ДРУГИМ почапала!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Да!!!!Тех .талон Вам попытаються впарить...не берите, липовый он, а денежки тю-тю))). Ну и скидочка Вам естественно положена, если в одной страховой платите....по моему до 25% процентов, через какое то время.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Антонина, почитайте http://www.vmatin.net/ . У Вас в Питере таких контор куча. Мне на заднем крыле (спецы поймут) помогли.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Антонина, почитайте http://www.vmatin.net/ . У Вас в Питере таких контор куча. Мне на заднем крыле (спецы поймут) помогли.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Полезная ссылка, наверное обращусь.
СсылкаПожаловаться
Не надо ничего делать, краска же не отвалилась, а для пикапа вмятина это как шрам для мужчины, только красит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Может узнать про беспокрасочный ремонт спросить? Конечно недёшево,но может в области есть,там всё равно дешевле.
СсылкаПожаловаться
александр живов
в задней двери ребра жесткости стоят если их не задело можно делать если повело лучше не трогать потмучто если по уму делать много гемороя а тяп ляп не советую
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Делать.
Сегодня вмятинка, потом царапинка, потом еще, еще... В конечном итоге сарай на колесах. И подходить нет желания.
И это опыт не только Сергея Тихонова.
СсылкаПожаловаться
Slamming
Антонина, мой Вам совет - сначала судитесь со страховой компанией. Ущерба там на гораздо более высокую сумму. Я сам недавно отсудил у страховой 12 т.р., первоначально насчитали 10 т.р., итого мне выплатили 22 т.р. + юр. услуги 50% стоимости и др. расходы (телеграммы, гос пошлина, нотариальные услуги).
Алгоритм прост:
1) едите в аккредитованную, независимую оценочную компанию (можно в несколько), показываете повреждения, спрашиваете насколько они ущерба насчитают
2) через телеграмму или нарочно отвозите в СК виновнику и виновнику уведомление о несогласии и прохождением повторной экспертизы
3) проходите экспертизу, через пару дней получаете отчет
4) едите к юристам (если есть время, то можно и самому заняться, исковое заявление не трудно за пару часов составить), заключаете договор об оказании юр. услуг
5) едите к нотариусу, делаете доверенность на юристов на право представления Ваших интересов в СК и судах; оплачиваете пошлину; все бумаги отвозите в суд.
6) Ждёте примерно месяц до судебного заседания (Вам там присутствовать необязательно) и после ждёте ещё 30 дней до вступления постановления суда в законную силу.
ИМХО. если по человечески делать, на нормальной станции, то, например, в Тольятти - это будет стоить 8-10 т.р (арматурные работы, рихтовка, покраска.)
СсылкаПожаловаться
Slamming
Антонина, мой Вам совет - сначала судитесь со страховой компанией. Ущерба там на гораздо более высокую сумму. Я сам недавно отсудил у страховой 12 т.р., первоначально насчитали 10 т.р., итого мне выплатили 22 т.р. + юр. услуги 50% стоимости и др. расходы (телеграммы, гос пошлина, нотариальные услуги).
Алгоритм прост:
1) едите в аккредитованную, независимую оценочную компанию (можно в несколько), показываете повреждения, спрашиваете насколько они ущерба насчитают
2) через телеграмму или нарочно отвозите в СК виновнику и виновнику уведомление о несогласии и прохождением повторной экспертизы
3) проходите экспертизу, через пару дней получаете отчет
4) едите к юристам (если есть время, то можно и самому заняться, исковое заявление не трудно за пару часов составить), заключаете договор об оказании юр. услуг
5) едите к нотариусу, делаете доверенность на юристов на право представления Ваших интересов в СК и судах; оплачиваете пошлину; все бумаги отвозите в суд.
6) Ждёте примерно месяц до судебного заседания (Вам там присутствовать необязательно) и после ждёте ещё 30 дней до вступления постановления суда в законную силу.
ИМХО. если по человечески делать, на нормальной станции, то, например, в Тольятти - это будет стоить 8-10 т.р (арматурные работы, рихтовка, покраска.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но судиться я не буду. Я один раз уже прошла такой суд, отсудила за "лансер" 77 тыщ.руб. возможно в другом случае я и стала бы судиться с РГС, но не в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я так понял уазики по жестянке ни кто не видел... тут молоточком и без покраски не получится. у него метал толстый,кувалдочкой ещё можно выправить,но это покраска однозначно и цена ремонта в небесах...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я так понял уазики по жестянке ни кто не видел... тут молоточком и без покраски не получится. у него метал толстый,кувалдочкой ещё можно выправить,но это покраска однозначно и цена ремонта в небесах...
СсылкаПожаловаться
Ну да, там ведь толстенький такой борт, двойной с рёбрами внутри.
красочка содралась, просто Вова малость подмазал, чтобы не ржавело и геометрия нарушена. Закрывается туго и потом не открывается.
СсылкаПожаловаться
Ну да, там ведь толстенький такой борт, двойной с рёбрами внутри.
красочка содралась, просто Вова малость подмазал, чтобы не ржавело и геометрия нарушена. Закрывается туго и потом не открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина,Вы участница "своей игры"?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Антонина,Вы участница "своей игры"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Дружище! Там без кувалдочки на час делов. Споттером "на себя "вытянуть и металл "осадить". Правда не знаю сколько это в Питере встанет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru