Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Как реально усилить свет фар без ксенона?

Купила Ниссан-Микру 98г.в. - хорошая,но свет фар никакой.Сейчас темно,дождливо,а за ксенон,говорят,сильно наказывают.Что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Аслан Котиев
Я себе противотуманки поставил. Сразу веселей стало. (Мазда6) Установка ламп большей мощности и "увеличенным на 90% освещённостью" абсолютно ничего не дает. Только деньги зря потратил.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Я себе противотуманки поставил. Сразу веселей стало. (Мазда6) Установка ламп большей мощности и "увеличенным на 90% освещённостью" абсолютно ничего не дает. Только деньги зря потратил.
СсылкаПожаловаться
А какие противотуманки? Желтые или белые?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

суть противотуманок не в цвете, а в форме луча света-полосой.но самое главное ПТФ намного шире освещают дорогу и обочины чем штатные фары. мое мнение: хорошие ПТФ и правильно установленные и отрегулированные приносят только пользу.по цвету определитесь сами(на вкус и цвет....), я много лет постоянно использую белые ПТФ, мне они больше нравятся.только не покупайте разную дешевую дрянь
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Туманки лучше желтые.
Ну их- встречку,все слепят(почти)=подымите чуть выше ближний.
СсылкаПожаловаться
Роман Яковлев
Сначала надо проверить напряжение на фарах, если есть падение, то его надо найти и устранить. Ну а если все нормально, то просто поставить лампы Philips и будет вам счастье...
СсылкаПожаловаться
Егор Протопопов
Попробуйте поставить мощьнее лампы (обычно чем мощьнее, тем меньше срок их службы + нагреваются сильнее, может стекло пожелтеть), обыкновенные, без оттенков. Противотуманки тоже хорошо помогают если по уму установленные. Ну и, конечно, держите фары в чистоте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем - попробую и Philips и противотуманки!
СсылкаПожаловаться
МИХА
подскажите фльтр в воздушок какой лучше ставить
СсылкаПожаловаться
павел тягий
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
павел тягий
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
Уберите кошку с клавиатуры, если Вам не трудно! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Уберите кошку с клавиатуры, если Вам не трудно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она царапаиццаааааааааааааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru