Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как разобратся

живу в якутии летом жара зимой колотун замерзает все тормоза соляра если бенз некачественный он тоже не знаю какая машина тут может нормально ездить вообще-то ездят на разных машинах преоблодают японы и наши уазики может кто знает кто делает машины именно для наших широт а то олени или собаки как-то неактуально в наш век
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
forum forum
только японцы
СсылкаПожаловаться
forum forum
только японцы
СсылкаПожаловаться
а чо кетай не?
СсылкаПожаловаться
а чо кетай не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не китай умирает
СсылкаПожаловаться
а чо кетай не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких китайцев у нас не продают
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что там, таких кетайцев не существует.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а каких продают других не видел а чо для бедных якутов машину не придумали
СсылкаПожаловаться
а чо кетай не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кета- этож рыба.
СсылкаПожаловаться
Чел
Кета- этож рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кета это кета, а вот кЕтай это огого!)
СсылкаПожаловаться
Чел
Кета- этож рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Чел это рыба у нас ловится приезжай поедем на рыбалку только на какой машине вопрос
СсылкаПожаловаться
forum forum
только японцы
СсылкаПожаловаться
да были японцы ненадолго хватает
СсылкаПожаловаться
forum forum
только японцы
СсылкаПожаловаться
правоногие?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
правоногие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница правоногие или левоногие однако одинаково ломаются может тюленьим жиром машины мазать а
СсылкаПожаловаться
тормозуха замерзает?
СсылкаПожаловаться
тормозуха замерзает?
СсылкаПожаловаться
ну с тормозухой боротся можно только ноги накачать надо
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
LADA KALINA

СсылкаПожаловаться
машина холодная при -50 вся скрипит и во все щели дует ветер
СсылкаПожаловаться
Иванов
минус пятьдесят - это серьезно, даже для японки.
СсылкаПожаловаться
Шведы делают авто имеено для эксплуатации в ваших условиях, кроме них ни один концерн в мире не ориентируется наэксплуатацию в мороз -50
СсылкаПожаловаться
Шведы делают авто имеено для эксплуатации в ваших условиях, кроме них ни один концерн в мире не ориентируется наэксплуатацию в мороз -50
СсылкаПожаловаться
Солидарен...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
со шведами сталкивался но ходовка слабовата не уважают у нас асфальта у нас нет и долго не будет
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
да при минус -50 на улице вообще делать нехер.. я бы на всю зиму до весны гриппом заболел бы срочно..
а так если в магазин за хлебом сгонять - поехал бы на собачьей упряжке.. и быстрее и надежнее..
за воротник 100 граммов заложил и попер.. и права целые...
СсылкаПожаловаться
во-во так и делаем но хочется как-то приблизится к цивилизации я и пишу 21 век а тут упряжки собачьи
СсылкаПожаловаться
Чел
Гонял японские авто с 1996 года по 2008г. из Владивостока в Россию,сам ходил в Японию за ними и не мало твоих земляков были моими попутчиками.Так вот в Японии они покупали джипы или джипообразные в основном производства Тойоты.Мне и самому приходилось поподать в 50 градусные морозы на Шилке в Сковарадино,в Амурской и Читинской обл. даже на дизельных и ещё грузовиках.Но я готовился к морозам и как видешь жив.Знаком и со Шведами, плохого ни чего не скажу но предпочтение отдал бы япам.Прадо,Патрол,Паджеро,4Руннер и так далие Хайлендр,Раф4....Удачи на дорогах и хорошего улова на рыбалке.
СсылкаПожаловаться
Чел
Гонял японские авто с 1996 года по 2008г. из Владивостока в Россию,сам ходил в Японию за ними и не мало твоих земляков были моими попутчиками.Так вот в Японии они покупали джипы или джипообразные в основном производства Тойоты.Мне и самому приходилось поподать в 50 градусные морозы на Шилке в Сковарадино,в Амурской и Читинской обл. даже на дизельных и ещё грузовиках.Но я готовился к морозам и как видешь жив.Знаком и со Шведами, плохого ни чего не скажу но предпочтение отдал бы япам.Прадо,Патрол,Паджеро,4Руннер и так далие Хайлендр,Раф4....Удачи на дорогах и хорошего улова на рыбалке.
СсылкаПожаловаться
я про япов ничего такого не имею дизель неплох но не дай Бог где-нибудь нальешь плохую соляру то не айс новые джипы в основном на пневматике тоже не очень после -35 лучше не выезжай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть