Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

как разобрать?

Не горит габ.антена на бампере,не могу добраться до светящегося элемента,кто разбирал -помогите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ДЖИН
а точно её надо разбирать? Может, питание не подходит?
СсылкаПожаловаться
Питание есть,я сам её спалил.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
может, ошибаешься? Там светоДИОД, а не лампочка, полярность подключения не спустал?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
блин, долбаная клавиатура! Читай "...не спутал?"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
блин, долбаная клавиатура! Читай "...не спутал?"
СсылкаПожаловаться
Только вернулся с почты.За бандерольку на Ростов 560 грамм просят 97 гривень(сама паста стоит 2,85).Лучше будете проезжать,я вам подарю пяток баночек.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Только вернулся с почты.За бандерольку на Ростов 560 грамм просят 97 гривень(сама паста стоит 2,85).Лучше будете проезжать,я вам подарю пяток баночек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чё за паста?Чё-то нифига не понял.
СсылкаПожаловаться

Чё за паста?Чё-то нифига не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я Джину обещал презент-авто паста для мытья рук,пересылка очень дорого,будет в гости проесжать-подарю.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это я Джину обещал презент-авто паста для мытья рук,пересылка очень дорого,будет в гости проесжать-подарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понял, Юра, спасибо, заеду! Чего бы тебе придумать? (Серёга, извини, что в твоей теме!)
СсылкаПожаловаться
Юрий Цветков
Да не как, на авто-разборе ищи новую! Зычем тебе вобще её разбирать, скорей всего светодиод сдох.
У тебя случайно не тойота carina?
СсылкаПожаловаться
Юрий Цветков
Да не как, на авто-разборе ищи новую! Зычем тебе вобще её разбирать, скорей всего светодиод сдох.
У тебя случайно не тойота carina?
СсылкаПожаловаться
ниже фото написано. тоже самое по моему.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
для чего она нужна вообще? ну не горит да и бог с ней.
СсылкаПожаловаться
я её сегодня разобрал всётаки,скорее раскрутил.Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что-то комментарий не прошёл, а я тебе написал, что светодиод не сложно подобрать, причём самого разного цвета и мощности света. Вот только как это всё понравится ребятам из ГИБДД? Не факт, что если одному понравится, то и остальным.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
посмотри там внимательно, возможно, там стоит гасящее сопротивление, а оно лопнуло либо отпаялось. Его можно подобрать по номиналу. Рассчитываешь его сопротивление по закону Ома: необходимое сопротивление в килоОмах = 12 Вольт делённое на номинальный ток светодиода в миллиАмперах. Обычный номинальный ток диодов - десятки миллиампер.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да, забыл написать - мощность резистора 0,125 - 0,25 Вт
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да, забыл написать - мощность резистора 0,125 - 0,25 Вт
СсылкаПожаловаться
Спасибо Джин,,всё нормально,антенка стоит и светится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Джин,,всё нормально,антенка стоит и светится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, а в чем дело-то было?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так, а в чем дело-то было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,дело в светодиоде.Сжёг я его,без токоограничевающего резистора воткнул.Замена помогла.
СсылкаПожаловаться
А,дело в светодиоде.Сжёг я его,без токоограничевающего резистора воткнул.Замена помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
победа разума! чертовски приятно!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru