20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК РАЗБУДИТЬ СТРАНУ ?

МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ В КУРИЛКЕ. НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ МОЖНО ОБЪЕДИНИТЬ
В ОДНУ. А ЕСЛИ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ, ТО ВСЕ НА ОДНУ ТЕМУ. ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ
ХРЕНОВО?
ДАВАЙТЕ У МОДЕРАТОРОВ ИЛИ КАК ИХ ТАМ ПОБОЛЬШЕ МЕСТА ВЫПРОСИМ
ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. БУДЕМ ВДОВОЛЬ ВЛАСТИ ОБСУЖДАТЬ ДА ЕДРОССОВ МАТЮКАТЬ.
ВЫСКАЖЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ.
НО ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЛЮБОЙ НАС НАЙТИ МОГ И ВЫСКАЗАТЬСЯ. А ТО НЕ ВСЕ
В СТРАНЕ ЗНАЮТ, ЧТО В КУРИЛКЕ ПРАВДУ МОЖНО ГОВОРИТЬ ПОКА ЕЩЁ.
ИЛИ САЙТ ЗАВЕСТИ КАКОЙ О ПРАВДЕ ЖИЗНИ В НАШЕЙ СТРАНЕ.
Андрей Анисимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Michael
если все думают что живут хреново, то просто надо думать что жизнь - счастье. Вот в общем то и вся проблема. Можно конечно запретить половину классиков, книги которых вдалбливают в мозг что в России одна грязь, дураки и их дороги. Ну плюс СМИ закрыть. Ну еще и Москву тоже...а как выезжаешь от нее за 500 км и жить хочется!!! Там и солнце есть оказывается и воздух свежий и траву не косят каждые пять минут и асфальт не горячий... Ну и конечно не строить планы по преобразованию страны и всеобщего счастья для всех ее жителей. Уж со времен Иисуса все пытаются дать счастья, а оно вроде как никому и не нужно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Анисимов
САМ ТЕМУ ЗАВЁЛ САМ И ПРОКОМЕНТИРУЮ. САМОЕ ПРОТИВНОЕ У НАС ЭТО ТО, ЧТО ГРАБЯТ НАС ВСЕ ЭТИ СЛУГИ НАРОДА, МЕНТЫ ПОГАНЫЕ И Т. Д. А МЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ В ЗАЩИТУ СВОИХ ПРАВ. Я ЛИЧНО СОБЕРАЮСЬ В ТАЙГУ В ПАРТИЗАНЫ.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
САМ ТЕМУ ЗАВЁЛ САМ И ПРОКОМЕНТИРУЮ. САМОЕ ПРОТИВНОЕ У НАС ЭТО ТО, ЧТО ГРАБЯТ НАС ВСЕ ЭТИ СЛУГИ НАРОДА, МЕНТЫ ПОГАНЫЕ И Т. Д. А МЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ В ЗАЩИТУ СВОИХ ПРАВ. Я ЛИЧНО СОБЕРАЮСЬ В ТАЙГУ В ПАРТИЗАНЫ.
СсылкаПожаловаться
...Так правильнее не в тайгу,а в подмосковные леса - вылазки делать ближе к цели..
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анна
Анна
...Так правильнее не в тайгу,а в подмосковные леса - вылазки делать ближе к цели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда проще в подпольщики податься?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Может тогда проще в подпольщики податься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напряжёнка с подпольем- всё в аренде..
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
САМ ТЕМУ ЗАВЁЛ САМ И ПРОКОМЕНТИРУЮ. САМОЕ ПРОТИВНОЕ У НАС ЭТО ТО, ЧТО ГРАБЯТ НАС ВСЕ ЭТИ СЛУГИ НАРОДА, МЕНТЫ ПОГАНЫЕ И Т. Д. А МЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ В ЗАЩИТУ СВОИХ ПРАВ. Я ЛИЧНО СОБЕРАЮСЬ В ТАЙГУ В ПАРТИЗАНЫ.
СсылкаПожаловаться
как соберешься - звони , я с тобой)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
САМ ТЕМУ ЗАВЁЛ САМ И ПРОКОМЕНТИРУЮ. САМОЕ ПРОТИВНОЕ У НАС ЭТО ТО, ЧТО ГРАБЯТ НАС ВСЕ ЭТИ СЛУГИ НАРОДА, МЕНТЫ ПОГАНЫЕ И Т. Д. А МЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ В ЗАЩИТУ СВОИХ ПРАВ. Я ЛИЧНО СОБЕРАЮСЬ В ТАЙГУ В ПАРТИЗАНЫ.
СсылкаПожаловаться
А чего ж, в тайгу?.. На Рублёвку, партизанить...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
А чего ж, в тайгу?.. На Рублёвку, партизанить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Рублёвку пока не надо...Доча там гостит..)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
На Рублёвку пока не надо...Доча там гостит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, они сразу, карательным отрядом пойдут?..)) Пока землянки выроют, пока разберуться, что к чему... Не боись, Анют, доча шашлык доесть успеет! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Думаешь, они сразу, карательным отрядом пойдут?..)) Пока землянки выроют, пока разберуться, что к чему... Не боись, Анют, доча шашлык доесть успеет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Опасаюсь я..Отчаянный он,Анисимов,..ишь,всю Рассею разбудить хочет..А как проснётся,да с просонья на него..Тотж!))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
САМ ТЕМУ ЗАВЁЛ САМ И ПРОКОМЕНТИРУЮ. САМОЕ ПРОТИВНОЕ У НАС ЭТО ТО, ЧТО ГРАБЯТ НАС ВСЕ ЭТИ СЛУГИ НАРОДА, МЕНТЫ ПОГАНЫЕ И Т. Д. А МЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ В ЗАЩИТУ СВОИХ ПРАВ. Я ЛИЧНО СОБЕРАЮСЬ В ТАЙГУ В ПАРТИЗАНЫ.
СсылкаПожаловаться
Слуг народа кто породил? Каждый в какой то момент жизни хочет стать бунтарем..."но все эти песни придумал не ты, кого ты хотел удивить..." Подашься в тайгу. Нужно будет что то есть...пойдет грабеж населения ближайшего, т.к. патроны не растут в лесу. Вот и новый террорист )))) Хотя как по другому - я не знаю. Прийти и сказать дядя Вова, дядя Толя я больше так не играю, теперь вы прячетесь, а я главнный - не выйдет. А если и выйдет, придется породить новых слуг народа, что бы свое спокойствие охранять, а то фанаты порвут на сувениры и т.п. может случится. И все закрутится...как и должно быть. Вы забудете за какое народное счастье боролись. Поймете, что Вас никто не понимает. И....)))))
СсылкаПожаловаться
djdjfedor3110@mail.ruВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
САМ ТЕМУ ЗАВЁЛ САМ И ПРОКОМЕНТИРУЮ. САМОЕ ПРОТИВНОЕ У НАС ЭТО ТО, ЧТО ГРАБЯТ НАС ВСЕ ЭТИ СЛУГИ НАРОДА, МЕНТЫ ПОГАНЫЕ И Т. Д. А МЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ В ЗАЩИТУ СВОИХ ПРАВ. Я ЛИЧНО СОБЕРАЮСЬ В ТАЙГУ В ПАРТИЗАНЫ.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
djdjfedor3110@mail.ruВ ответ на djdjfedor3110@mail.ru
djdjfedor3110@mail.ru


СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так каждый день
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Иван
И флаг вам в руки...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Иван
Иван
И флаг вам в руки...
СсылкаПожаловаться
а каким образом готовиться кожемякин? обрез чистить ? нож точить? все свое у меня с собой .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Skif
Skif
а каким образом готовиться кожемякин? обрез чистить ? нож точить? все свое у меня с собой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Памперс поменяй.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Иван
Иван
Памперс поменяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дым Отечества вовсе не сладок, Но, не брезгуя, глубже дыши! Чтоб учуять Загадку загадок широтишщу Российской Души. Пред жидовнею - ты безоружный, Не осмелился, даже в пылу... Ведь они - обложили снаружи...,Как они окопались в тылу! В окружении алчущих дракул, Своей кровушкой их напоив, Ты - оставил силенок на драку За себя и за ближних своих?? Мы просрали жидам в круговую, Значит, время пришло для атак! Ну, братишки, пора в штыковую - За Отечество, мать его так. не мое. но близко по духу.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Иван
Иван
Памперс поменяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дым Отечества вовсе не сладок, Но, не брезгуя, глубже дыши! Чтоб учуять Загадку загадок широтишщу Российской Души. Пред жидовнею - ты безоружный, Не осмелился, даже в пылу... Ведь они - обложили снаружи...,Как они окопались в тылу! В окружении алчущих дракул, Своей кровушкой их напоив, Ты - оставил силенок на драку За себя и за ближних своих?? Мы просрали жидам в круговую, Значит, время пришло для атак! Ну, братишки, пора в штыковую - За Отечество, мать его так
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Skif
Skif
Дым Отечества вовсе не сладок, Но, не брезгуя, глубже дыши! Чтоб учуять Загадку загадок широтишщу Российской Души. Пред жидовнею - ты безоружный, Не осмелился, даже в пылу... Ведь они - обложили снаружи...,Как они окопались в тылу! В окружении алчущих дракул, Своей кровушкой их напоив, Ты - оставил силенок на драку За себя и за ближних своих?? Мы просрали жидам в круговую, Значит, время пришло для атак! Ну, братишки, пора в штыковую - За Отечество, мать его так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дым Отечества вовсе не сладок, Но, не брезгуя, глубже дыши! Чтоб учуять Загадку загадок широтишщу Российской Души. Пред жидовнею - ты безоружный, Не осмелился, даже в пылу... Ведь они - обложили снаружи...,Как они окопались в тылу! В окружении алчущих дракул, Своей кровушкой их напоив, Ты - оставил силенок на драку За себя и за ближних своих?? Мы просрали жидам в круговую, Значит, время пришло для атак! Ну, братишки, пора в штыковую - За Отечество, мать его так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария