Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАК РАЗБУДИТЬ СТРАНУ ?

МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ В КУРИЛКЕ. НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ МОЖНО ОБЪЕДИНИТЬ
В ОДНУ. А ЕСЛИ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ, ТО ВСЕ НА ОДНУ ТЕМУ. ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ
ХРЕНОВО?
ДАВАЙТЕ У МОДЕРАТОРОВ ИЛИ КАК ИХ ТАМ ПОБОЛЬШЕ МЕСТА ВЫПРОСИМ
ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. БУДЕМ ВДОВОЛЬ ВЛАСТИ ОБСУЖДАТЬ ДА ЕДРОССОВ МАТЮКАТЬ.
ВЫСКАЖЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ.
НО ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЛЮБОЙ НАС НАЙТИ МОГ И ВЫСКАЗАТЬСЯ. А ТО НЕ ВСЕ
В СТРАНЕ ЗНАЮТ, ЧТО В КУРИЛКЕ ПРАВДУ МОЖНО ГОВОРИТЬ ПОКА ЕЩЁ.
ИЛИ САЙТ ЗАВЕСТИ КАКОЙ О ПРАВДЕ ЖИЗНИ В НАШЕЙ СТРАНЕ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Michael
если все думают что живут хреново, то просто надо думать что жизнь - счастье. Вот в общем то и вся проблема. Можно конечно запретить половину классиков, книги которых вдалбливают в мозг что в России одна грязь, дураки и их дороги. Ну плюс СМИ закрыть. Ну еще и Москву тоже...а как выезжаешь от нее за 500 км и жить хочется!!! Там и солнце есть оказывается и воздух свежий и траву не косят каждые пять минут и асфальт не горячий... Ну и конечно не строить планы по преобразованию страны и всеобщего счастья для всех ее жителей. Уж со времен Иисуса все пытаются дать счастья, а оно вроде как никому и не нужно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Анисимов
САМ ТЕМУ ЗАВЁЛ САМ И ПРОКОМЕНТИРУЮ. САМОЕ ПРОТИВНОЕ У НАС ЭТО ТО, ЧТО ГРАБЯТ НАС ВСЕ ЭТИ СЛУГИ НАРОДА, МЕНТЫ ПОГАНЫЕ И Т. Д. А МЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ В ЗАЩИТУ СВОИХ ПРАВ. Я ЛИЧНО СОБЕРАЮСЬ В ТАЙГУ В ПАРТИЗАНЫ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Анисимов
САМ ТЕМУ ЗАВЁЛ САМ И ПРОКОМЕНТИРУЮ. САМОЕ ПРОТИВНОЕ У НАС ЭТО ТО, ЧТО ГРАБЯТ НАС ВСЕ ЭТИ СЛУГИ НАРОДА, МЕНТЫ ПОГАНЫЕ И Т. Д. А МЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ В ЗАЩИТУ СВОИХ ПРАВ. Я ЛИЧНО СОБЕРАЮСЬ В ТАЙГУ В ПАРТИЗАНЫ.
СсылкаПожаловаться
...Так правильнее не в тайгу,а в подмосковные леса - вылазки делать ближе к цели..
СсылкаПожаловаться
Анна
...Так правильнее не в тайгу,а в подмосковные леса - вылазки делать ближе к цели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда проще в подпольщики податься?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может тогда проще в подпольщики податься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напряжёнка с подпольем- всё в аренде..
СсылкаПожаловаться
Андрей Анисимов
СсылкаПожаловаться
как соберешься - звони , я с тобой)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Анисимов
СсылкаПожаловаться
А чего ж, в тайгу?.. На Рублёвку, партизанить...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А чего ж, в тайгу?.. На Рублёвку, партизанить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Рублёвку пока не надо...Доча там гостит..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
На Рублёвку пока не надо...Доча там гостит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, они сразу, карательным отрядом пойдут?..)) Пока землянки выроют, пока разберуться, что к чему... Не боись, Анют, доча шашлык доесть успеет! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Думаешь, они сразу, карательным отрядом пойдут?..)) Пока землянки выроют, пока разберуться, что к чему... Не боись, Анют, доча шашлык доесть успеет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Опасаюсь я..Отчаянный он,Анисимов,..ишь,всю Рассею разбудить хочет..А как проснётся,да с просонья на него..Тотж!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Анисимов
СсылкаПожаловаться
Слуг народа кто породил? Каждый в какой то момент жизни хочет стать бунтарем..."но все эти песни придумал не ты, кого ты хотел удивить..." Подашься в тайгу. Нужно будет что то есть...пойдет грабеж населения ближайшего, т.к. патроны не растут в лесу. Вот и новый террорист )))) Хотя как по другому - я не знаю. Прийти и сказать дядя Вова, дядя Толя я больше так не играю, теперь вы прячетесь, а я главнный - не выйдет. А если и выйдет, придется породить новых слуг народа, что бы свое спокойствие охранять, а то фанаты порвут на сувениры и т.п. может случится. И все закрутится...как и должно быть. Вы забудете за какое народное счастье боролись. Поймете, что Вас никто не понимает. И....)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Анисимов
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
djdjfedor3110@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так каждый день
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Иван
И флаг вам в руки...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Иван
Иван
И флаг вам в руки...
СсылкаПожаловаться
а каким образом готовиться кожемякин? обрез чистить ? нож точить? все свое у меня с собой .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Skif
Skif
а каким образом готовиться кожемякин? обрез чистить ? нож точить? все свое у меня с собой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Памперс поменяй.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Иван
Иван
Памперс поменяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дым Отечества вовсе не сладок, Но, не брезгуя, глубже дыши! Чтоб учуять Загадку загадок широтишщу Российской Души. Пред жидовнею - ты безоружный, Не осмелился, даже в пылу... Ведь они - обложили снаружи...,Как они окопались в тылу! В окружении алчущих дракул, Своей кровушкой их напоив, Ты - оставил силенок на драку За себя и за ближних своих?? Мы просрали жидам в круговую, Значит, время пришло для атак! Ну, братишки, пора в штыковую - За Отечество, мать его так. не мое. но близко по духу.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Иван
Иван
Памперс поменяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дым Отечества вовсе не сладок, Но, не брезгуя, глубже дыши! Чтоб учуять Загадку загадок широтишщу Российской Души. Пред жидовнею - ты безоружный, Не осмелился, даже в пылу... Ведь они - обложили снаружи...,Как они окопались в тылу! В окружении алчущих дракул, Своей кровушкой их напоив, Ты - оставил силенок на драку За себя и за ближних своих?? Мы просрали жидам в круговую, Значит, время пришло для атак! Ну, братишки, пора в штыковую - За Отечество, мать его так
СсылкаПожаловаться
Skif
Дым Отечества вовсе не сладок, Но, не брезгуя, глубже дыши! Чтоб учуять Загадку загадок широтишщу Российской Души. Пред жидовнею - ты безоружный, Не осмелился, даже в пылу... Ведь они - обложили снаружи...,Как они окопались в тылу! В окружении алчущих дракул, Своей кровушкой их напоив, Ты - оставил силенок на драку За себя и за ближних своих?? Мы просрали жидам в круговую, Значит, время пришло для атак! Ну, братишки, пора в штыковую - За Отечество, мать его так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Егоровна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, а кем бы явилась для Вас дочь "москальки" и жида (сорри е врея),рождённая в послевоенной Фергане,приютившей в войну беженцев всей страны ? В газовую камеру их?
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Простите, а кем бы явилась для Вас дочь "москальки" и жида (сорри е врея),рождённая в послевоенной Фергане,приютившей в войну беженцев всей страны ? В газовую камеру их?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прощаю. дочь ,как Вы называете москальки и жида для меня - русская. При небольшом условии- она не продает Россию по клочкам и по кускам. Вы просто не в теме , видимо. Как там сказано - по делам их и узнаете их??? Еврей и жид -разные понятия.Спасибо за внимание)
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покеда потренеруйся пустые бутыли метать, апосля Молотова пригласишь на коктейли.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ребята, полнолуние проходит - не заводитесь:-))) А насчет места, неужели не хватает? Это же не политический сайт! Политических много - может там?!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ребята, полнолуние проходит - не заводитесь:-))) А насчет места, неужели не хватает? Это же не политический сайт! Политических много - может там?!
СсылкаПожаловаться
Привет, Валя! Поздно увидела твой текст - примерно то же написала ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Не согласна ни с одним предложением в посте.

МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ В КУРИЛКЕ. НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ МОЖНО ОБЪЕДИНИТЬ В ОДНУ. А ЕСЛИ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ, ТО ВСЕ НА ОДНУ ТЕМУ. ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ
ХРЕНОВО?
Ничего подобного, если бы ты взял на себя труд посмотреть основные темы, то легко обнаружил бы следующие основные темы:
про любовь; воспитание детей; хамство на дорогах; бензин; ТО

ДАВАЙТЕ У МОДЕРАТОРОВ ИЛИ КАК ИХ ТАМ ПОБОЛЬШЕ МЕСТА ВЫПРОСИМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. БУДЕМ ВДОВОЛЬ ВЛАСТИ ОБСУЖДАТЬ ДА ЕДРОССОВ МАТЮКАТЬ.
ВЫСКАЖЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ.
А кто мешает? Неужто проблема в том, что места мало? Буквы не влезают?

НО ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЛЮБОЙ НАС НАЙТИ МОГ И ВЫСКАЗАТЬСЯ. А ТО НЕ ВСЕ В СТРАНЕ ЗНАЮТ, ЧТО В КУРИЛКЕ ПРАВДУ МОЖНО ГОВОРИТЬ ПОКА ЕЩЁ.
Вот что-что, а болтать можно. Довольно много сайтов, где народ высказывается, причем гораздо жестче, чем здесь - например, официальный сайт КПРФ, деловая газета Маркер, гайд-парк и т.д. и т.п. Имя им - легион.

А здесь народ просто встречается после работы (или во время оной, это уж как получится) и общается, на разные темы.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Не согласна ни с одним предложением в посте.

МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ В КУРИЛКЕ. НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ МОЖНО ОБЪЕДИНИТЬ В ОДНУ. А ЕСЛИ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ, ТО ВСЕ НА ОДНУ ТЕМУ. ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ
ХРЕНОВО?
Ничего подобного, если бы ты взял на себя труд посмотреть основные темы, то легко обнаружил бы следующие основные темы:
про любовь; воспитание детей; хамство на дорогах; бензин; ТО

ДАВАЙТЕ У МОДЕРАТОРОВ ИЛИ КАК ИХ ТАМ ПОБОЛЬШЕ МЕСТА ВЫПРОСИМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. БУДЕМ ВДОВОЛЬ ВЛАСТИ ОБСУЖДАТЬ ДА ЕДРОССОВ МАТЮКАТЬ.
ВЫСКАЖЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ.
А кто мешает? Неужто проблема в том, что места мало? Буквы не влезают?

НО ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЛЮБОЙ НАС НАЙТИ МОГ И ВЫСКАЗАТЬСЯ. А ТО НЕ ВСЕ В СТРАНЕ ЗНАЮТ, ЧТО В КУРИЛКЕ ПРАВДУ МОЖНО ГОВОРИТЬ ПОКА ЕЩЁ.
Вот что-что, а болтать можно. Довольно много сайтов, где народ высказывается, причем гораздо жестче, чем здесь - например, официальный сайт КПРФ, деловая газета Маркер, гайд-парк и т.д. и т.п. Имя им - легион.

А здесь народ просто встречается после работы (или во время оной, это уж как получится) и общается, на разные темы.
СсылкаПожаловаться
ВОТ ТАК ВЛАСТЬ УБИВАЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ - ЭТО МОЯ ДОЧЬ.

СсылкаПожаловаться
Андрей Анисимов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕЁ УБИЛ ПЬЯНЫЙ ГАИШНИК.
СсылкаПожаловаться
Андрей Анисимов
ЕЁ УБИЛ ПЬЯНЫЙ ГАИШНИК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гаишник еще жив?
СсылкаПожаловаться
Андрей Анисимов
ЕЁ УБИЛ ПЬЯНЫЙ ГАИШНИК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже....Андрей, примите соболезнования....нет слов((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Анисимов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, нет у меня слов. Плачу
Соболезную
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пусть спит пока http://www.youtube.com/watch?v=BkN11Lze2...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пусть спит пока http://www.youtube.com/watch?v=BkN11Lze2...
СсылкаПожаловаться
Привет. Подписываюсь под каждым кадром.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет. Подписываюсь под каждым кадром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, меня тоже зацепило!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, меня тоже зацепило!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наше будущее в наших детях. Не раз озвучивал, только не все слышат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru