Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как расстаёмся со старыми вещами?

Возник простой житейский вопрос. Заложено это в характере человека или воспитание? Как кто относиться и расстается со старыми вещами? Авто в том числе?
Тему навеял старый мой первый сотовый телефон - открою ящик стола лежит там уже 10 лет, а выбросить рука не поднимается. После него было уже с десяток аппаратов а этот первый всё в столе.
А как у Вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Честно,расстаюсь-легко.А вот муж,как "плюшкин".))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А как с ними расстанешься? Цена-копейка. Только дарить, и то фиг пристроишь... вон монитор старый 2 года стоит-никому не нужен...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
И ведь небось работает, 35-ка, неубиваемый аппарат, как и 3310... Я в гараж беру чтоб не жалко грязными пальцами хватать было...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
И ведь небось работает, 35-ка, неубиваемый аппарат, как и 3310... Я в гараж беру чтоб не жалко грязными пальцами хватать было...
СсылкаПожаловаться
Работает отлично.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Работает отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще, десяток новых, переживет.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Расстаюсь без сожаления ...Выбрасываю всё , чем не пользуюсь, и терпеть не могу залежи всякого рунья ...
Но может это потому ,что антиквариата в доме не водится ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Расстаюсь без сожаления ...Выбрасываю всё , чем не пользуюсь, и терпеть не могу залежи всякого рунья ...
Но может это потому ,что антиквариата в доме не водится ?
СсылкаПожаловаться
А как история семьи в вещах?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А как история семьи в вещах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сарафаны с кокошниками в наследство не достались , а рваные носки не коллекционирую ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
сначала пару лет в ящике стола, потом выдержать в кладовке. затем вещь переезжает на гараж, ну а потом уже на дачу.Там все сгодится! В этом году из гаража удалось видик в хорошие руки отдать.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
раньше расставалась с трудом,наверное советское воспитание дало свои плоды,но последнее время-без сожаления,у старых вещей подчас плохая энергетика,незря итальянцы в Новый год избавляються от старых,ненужных вещей. даже новые,но не нужные или вышедшие из моды стараюсь раздать или уношу в церковь.После этого становиться как то спокойней на душе и легче.Нет вещи- нет проблемы.А так надо каждый раз выматывать себя..а вдруг еще пригодиться,а вдруг надену и т.д.,вот и складываем годами.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Если поломатое - сразу ликвидирую. Если просто не нужное...пока...но потом обязательно пригодится..когда нибудь..ставлю в уголок, потом, споткнувшись о какую нибудь ненужную балясину и рассердившись оптом все ненужное отправляю на свалку!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Мой второй телефон...
Хватило как всегда , года на полтора... кнопки отказали... в мусоропровод.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Фото 1905года ,дедушка с семьёй,молодые!!!.Зацифровали. С оригиналом не расстанусь.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Три года назад перед переездом на новое место жительства,списал рабочую HONDу 85г.в(состояние -хоть на техосмотр).Приехал на ней в чермет,взвесил,снял аккумулятор,забрал аж 2 тыс. рубликов и был таков.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Просто берёшь и выкидываешь без заморочек, к тому ж на этот агрегат новую сим карту (3-х вольтовую) уже не поставишь, а 5 вольтовки уходят в прошлое 8-)
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Всякие телевизоры, телефоны и проч. - легко, раздаю или выбрасываю. А вот детские игрушки - не могу. Если еще приличные - могу отдать хорошим знакомым, а бывает, что и вид уже не айс, а выбросить не могу. Кладу в кладовку. Я говорю не про мягкие игрушки, которые не знаю для кого дарят, по моему, детям они вообще не нужны. А про всякие куклы-машинки, с которым дети играли.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Сначала в гараж -на выдержку.Через год-два если не пригодилось-в мусор.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Сначала в гараж -на выдержку.Через год-два если не пригодилось-в мусор.
СсылкаПожаловаться
а то и поболее 8-)), пока спотыкаться не начнешь.
СсылкаПожаловаться
Олька
На нашем местном форуме имеется рубрика "Отдам даром" - даю туда объяву, обычно быстро новый хозяин находится.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Спасибо всем участвующим! В общем понял большинство легко и непринужденно избавляются от вещей. Что сказать? Яркое общество потребления. Находка для производителей ширпотреба. А значит свалки растут, растет благосостояние бомжей и прчих подъедающихся на свалке. А может наладить вторпереработку?? А то так всю Землю замусорим??
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru