14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распорядиться суммой в 650 тыров

Не так давно решила прикупить себе авто. В основном авто нужно для поездок на дачку, ну по городу может 2 раза в недельку выбраться. Бюджет максималка написан в заголовке. Вот только ломаю я свою девичью головку, а стоит ли тратить СТОЛЬКО на машину, тем более на первую!!! Господа форумчане, посоветуйте в какую сумму (желательно при этом марочку авто указывать) мне лучше подбирать авто? В голове моей разброс начиная от лады гранта - до солярис/рио в максималке
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сергей НиколаевВ ответ на Феникс
Феникс
Форд Фьюжен не плохой вариант.Я на нем уже 215000 прошел, заменил только амортизаторы.Звукоизоляция у него не очень,но ездить можно.ТО у дилера тысяч 5,самостоятельно заменить масло и фильтра тысячи 3 стоит. На одном баке по трассе 650 км прохожу при скорости 90-110. Зимой в любой мороз,даже при минус 30 заводится без проблем. 4 зиму эксплуатирую,ни разу аккумулятор не заряжал.Вашего бюджета вполне хватит на новый авто.
СсылкаПожаловаться
а какой объём бака и двигателя? что-то маловато по трассе 650 км.
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Феникс
Феникс
Форд Фьюжен не плохой вариант.Я на нем уже 215000 прошел, заменил только амортизаторы.Звукоизоляция у него не очень,но ездить можно.ТО у дилера тысяч 5,самостоятельно заменить масло и фильтра тысячи 3 стоит. На одном баке по трассе 650 км прохожу при скорости 90-110. Зимой в любой мороз,даже при минус 30 заводится без проблем. 4 зиму эксплуатирую,ни разу аккумулятор не заряжал.Вашего бюджета вполне хватит на новый авто.
СсылкаПожаловаться
У меня был ФФ-2 с движком 1,6, 100 л.с. На трассе М5, от Москвы до Нижнего Ломова, где я всегда заправлялся на Лукойле, спидометр показывал 570 км. На заправке в бак входило 36-38 литров, т.е. в баке еще оставалось 15 литров. И это при крейсерской скорости 130-140 км ( я любитель ездить ночью). Так, что 750 на баке проехать легко. На круг Москва-Саратов-Москва, компьютер выдавал средний расход 7,5 литров.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
возьмите новый авео хетч, цена нормальная и на автомате, очередей не должно быть!
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
возьмите новый авео хетч, цена нормальная и на автомате, очередей не должно быть!
СсылкаПожаловаться
очереди есть) машин нет) седан реальней взять еще)
СсылкаПожаловаться
Инесса БулгаковаВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
возьмите новый авео хетч, цена нормальная и на автомате, очередей не должно быть!
СсылкаПожаловаться
Новый Авео хэтчбэк появится ещё не скоро. Дилеры в Москве на него договор на полгода вперёд заключают.
СсылкаПожаловаться
Виталий
За эти деньги я бы рекомендовал вникать в более тонкие подробности Астры Н и Ситроена С4 нью. http://www.zr.ru/a/381254/
СсылкаПожаловаться
олег
если машина 1 то о новой даже и не думайте .возьмите что нибудь недорогое старенькое,потом когда будете чувствовать за рулем более уверенно и сможете читать дорогу ее можно будет продать чурбанам таксерам.за это время покатайтесь на различных марках,поросите у друзей.на тест драйвах и что душе будет ближе то и берите,А СОВЕТЧИКАМ МОЙ СОВЕТ /женщинам надо выбирать машину самим <,а надежность ,расход топлива,ТО,стоимость расходников ,это головная боль нас мужиков а у них в голове своих заморочек хватает/
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ТО на новую тачку автоматом дают на 3 года-лучше так, чем с б.у. и через 2 года , да уже и через стенд.Головная боль Вам нужна.? Мы уже просто привыкли, и приспособились. А для Вас это будут сразу непонятки .
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ТО на новую тачку автоматом дают на 3 года-лучше так, чем с б.у. и через 2 года , да уже и через стенд.Головная боль Вам нужна.? Мы уже просто привыкли, и приспособились. А для Вас это будут сразу непонятки .
СсылкаПожаловаться
во-во
СсылкаПожаловаться
destroyer.reanimator@mail.ru
Я бы взял бу бмв х5. Для первой тачки для девушки шикарно. Продают их много в отличном виде можно выбирать.
СсылкаПожаловаться
destroyer.reanimator@mail.ru
Я бы взял бу бмв х5. Для первой тачки для девушки шикарно. Продают их много в отличном виде можно выбирать.
СсылкаПожаловаться
за 650 взять Х5?)) Это будет ведро с шильдиком.
СсылкаПожаловаться
Юра Газа
Выбор авто, что выбор жениха, только слушаться не сердца а ума.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Не бойтесь первой машиной покупать новую, Вы ее не для битья покупаете, на любой будете ездить аккуратно. Важнее знать, какие возможности от машины нужны. Вот надо мной некоторые посмеиваются, а я получаю большую пользу от огромного-таки бардачка, к тому же охлаждаемого - это лишь один из плюсов моей практичной и комфортной машинки. Купил б\у, но лишь потому, что на новую копья не было, хотя чуть не схватил новенькую 308 в универсале.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
По-моему, девушка писала, что машина в основном нужна для дачи. Возьмите рено дастер в полной комплектации или близкой к ней. Нормальная, надежная машина с высоким клиренсом, и внутри не такая уж простая, как логан. В общем, съездите в салон, посидите, возьмите тест-драйв, а там сердце подскажет;)
СсылкаПожаловаться
Платонов П.В ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
По-моему, девушка писала, что машина в основном нужна для дачи. Возьмите рено дастер в полной комплектации или близкой к ней. Нормальная, надежная машина с высоким клиренсом, и внутри не такая уж простая, как логан. В общем, съездите в салон, посидите, возьмите тест-драйв, а там сердце подскажет;)
СсылкаПожаловаться
А где он есть в свободной продаже? И самое главное по анонсированным заводом изготовителем ценам? Видел в наличии но цена отличается от заявленных.
СсылкаПожаловаться
Платонов П.В ответ на Платонов П.
Платонов П.
А где он есть в свободной продаже? И самое главное по анонсированным заводом изготовителем ценам? Видел в наличии но цена отличается от заявленных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выгодная покупка получается при таком раскладе...
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
По-моему, девушка писала, что машина в основном нужна для дачи. Возьмите рено дастер в полной комплектации или близкой к ней. Нормальная, надежная машина с высоким клиренсом, и внутри не такая уж простая, как логан. В общем, съездите в салон, посидите, возьмите тест-драйв, а там сердце подскажет;)
СсылкаПожаловаться
Заинтересовала машинка. Спасибо вам огромное пригляжусь поближе.
СсылкаПожаловаться
"КАРОшенькая"
ищите среди знакомых и родных, того кто разбирается в машинах. Обязательно посмотрите варианты с пробегом хороших машин, пусть вам предлагает, а выбор будет за вами )))
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на "КАРОшенькая"
"КАРОшенькая"
ищите среди знакомых и родных, того кто разбирается в машинах. Обязательно посмотрите варианты с пробегом хороших машин, пусть вам предлагает, а выбор будет за вами )))
СсылкаПожаловаться
Ну нету у меня знакомых!!
СсылкаПожаловаться
"КАРОшенькая"
авео не берите, вам скоро захочется его сменить. хотя машина отличная, у меня была, но за ваши деньги можно лучше взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария